Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELORE Guy
-5
2.
MAURIN Luc
-3
3.
MANIQUANT Franck
Top
4.
MICHEL Antonin
Top
5.
VIGROUX Patrick
Top
6.
DURIEZ Henri
-9
7.
DESSARD Guy
-22
8.
GUILLEMARD Sylvie
Top
9.
SEGUIER Pascal
-28
10.
BOCCON Gérard
Top
11.
KERNINON Jacques
-44
12.
GUIZARD Jean-Michel
-3
13.
CARO Bernard
Top
14.
GHIRALDINI Jean-Paul
-21
15.
SAUL Olivier
-16
16.
SPRINGER Robert
-15
17.
BIRON Guy
-13
18.
BAQUER Eve
-15
19.
GANDY Marie-Hélène
-5
20.
BAUMANN Alain
-15
21.
GAULHIAC Gabriel
-9
22.
BOURDAUD'HUI Christophe
-15
23.
COROYER Roselyne
-30
24.
KULIK Gérard
-22
25.
WILL Christiane
-64
26.
GOUELIBO Jean
-19
27.
JANS Andrée
-17
28.
BOULAY Bruno
-61
29.
CERF Gilbert
-12
30.
COLLIN Jean-Marc
-4
31.
BRULET Eric
-16
32.
MAILLARD Bernadette
-21
33.
DESBONS Marie-Françoise
-32
34.
GOICHON Assia
Top
35.
ARNAUD Solange
-32
36.
POULIQUEN Jean-Pierre
-42
37.
DERRUAU Michel
-39
38.
VOISIN Patricia
-63
39.
HOURCADE Françoise
-21
40.
HUBERT Gérard
-7
41.
BESOHE Martine
-58
42.
SIMONNET Jean-Guy
-22
43.
BOURLON Anne-Chantal
-26
44.
HAMEL Janick
-14
45.
DARCIAL Tonia
-18
46.
CONGRAS Pierre
-55
47.
SCHWEITZER Marilou
-43
48.
JALBERT David
-13
49.
DEPASSE Jean-Claude
-49
50.
CATHALOT Brigitte
-22
51.
VAHINEMOEA Célestine
-71
52.
LECORDIER Annette
-19
53.
MERLO Hadrien
-22
54.
ROUGEOT Annie
-9
55.
QUENEAU Jocelyne
-20
56.
CASSART Michelle
-47
57.
SCHAFFTER Barbara
-12
58.
CASSART Alain
-28
59.
BRUYERE Monique
-24
60.
MATHIOTTE Dominique
-21
61.
BONIN Philippe
-68
62.
BESOHE René
-18
63.
FREDON Laurent
-29
64.
MEURDRA Christelle
-43
65.
CARQUILLE Eveline
-42
66.
LEVAVASSEUR Laurence
-18
67.
DELCHAMBRE Willy
-24
68.
COSSEC Robert
-60
69.
MAZARS Marie-Thérèse
-15
70.
VIGROUX Nicole
-32
71.
LAMBERT Michel
-21
72.
CHAIGNEAU Didier
-14
73.
LE MARECHAL Damien
-70
74.
GROSSE Marie-Agnès
-41
75.
LEDE Nathalie
-16
76.
HAINAUT Marie-Line
-6
77.
BEL Nicole
-21
78.
CERF Sophie
-25
79.
LASSALLE Gilberte
-53
80.
JACQUEMIN Rémi
-18
81.
FRUCHON Francis
-19
82.
TOUSSAINT Alain
-26
83.
NIQUILLE Francis Antoine
-23
84.
LEVAVASSEUR Stéphane
-22
85.
HOFFART Nicole
-39
86.
GEORGES Claude
-43
87.
CIDOLIT Stephen
-26
88.
JASSELIN Annick
-26
89.
GEFFRAY Maryvonne
-20
90.
ROUX Sandra
-14
91.
SEGUIER Martine
-16
92.
SAUL Sylvie
-51
93.
DESCHENES Lucie
-32
94.
DE BROISSIA Claudine
-23
95.
ALBERT Martine
-58
96.
MASSON Christiane-Yvette
-58
97.
GUIBERT Hélène
-16
98.
BACOT Pierrette
-30
99.
COQUAN Isabelle
-17
100.
GASTON Daniel
-25
101.
COSSEC Marie-Claire
-18
102.
CHEMINAUD Françoise
-48
103.
SIRMEL Jean-Pierre
-63
104.
MAURIN Anne
-60
105.
GIRALDI Christine
-39
106.
LE GUEDART Mireille
-17
107.
COHADES Christine
-55
108.
BENOIST Joël
-39
109.
VIGNAL Jean-Claude
-81
110.
CHABOUTY Claudie
-22
111.
GARCIA Jean-Paul
-20
112.
FORESTIER Marilyne
-18
113.
DELMAS Lucette
-48
114.
MOUSNIER Patrick
-89
115.
TREMEAU Martine
-17
116.
DUPRAT Elisabeth
-19
117.
VAILLANT Emilie
-19
118.
GATTI Denis
-24
119.
RIGON Martine
-18
120.
LECOEUVRE Marguerite
-44
121.
LABORIE Danièle
-31
122.
GRESS Yves
-24
123.
GLEMET Jeannine
-117
124.
CHABAUD Michel
-22
125.
PFLIEGER Anne-Marie
-36
126.
LEMAITRE Nicole
-172
127.
LUCE Rosita
-10
128.
LAUTE Serge
-107
129.
BAUER Véronique
-85
130.
VERGUET Anne
-35
131.
DESTIN Marie-Line
-27
132.
BERGERON Louise
-34
133.
IMBERT Isabelle
-43
134.
LAPORTE Maryse
-30
135.
POULIQUEN Rolande
-37
136.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-46
137.
MARETTE Anne-Marie
-35
138.
SAUVAGET Thomas
-6
139.
VERDAN Nicole
-67
140.
ATALLAH Nagib
-40
141.
TAILLANDIER Ginette
-82
142.
BRIAUX Ghislaine
-30
143.
GOMEZ Corinne
-64
144.
MORISSON Monique
-19
145.
BOURDIER Nicolas
-56
146.
GARCIA Marie-Claude
-70
147.
COURTAUX Françoise
-28
148.
DELAVILLE Noëlle
-92
149.
BERTHOUX Annie
-41
150.
LEROY-LE GOFF Monique
-55
151.
BOUCHARD Yolande
-47
152.
BELESTIN Jean-Pierre
-38
153.
GUINDANI Simone
-40
154.
VAQUIE Monique
-27
155.
LAURENT Caroline
-23
156.
HUMBLOT Jeannette
-30
157.
GUÉRIN Yannick
-23
158.
BONTE Gilberte
-30
159.
CLIGNY Antoine
-34
160.
CHEVALIER Claire
-33
161.
PONTHIEUX Brigitte
-112
162.
FAVALESSA Henriette
-36
163.
CAPOCHICHI Thomas
-27
164.
DUFAU Annie
-127
165.
CHASSIN Christine
-93
166.
DESJARDINS Monique
-20
167.
BOUCHARD Christian
-33
168.
GARCIA Noa
-77
169.
THIMOLEON Colette
-23
170.
ROYER Colette
-23
171.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-68
172.
GIRARD Christine
-24
173.
LAMBERT Micheline
-33
174.
DERRUAU Dominique
-32
175.
JOZEAU Josette
-17
176.
RESNIER Elisabeth
-43
177.
BELGNAOUI Bernadette
-59
178.
CHATELAIN Bernard
-71
179.
MEYER Yolande
-59
180.
LEMERCIER Paulette
-88