Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: DORIs, 4A, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
129
BAUER Véronique
-28
4D
Zéro
128
LAUTE Serge
-10
4A
136
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-10
4B
161
PONTHIEUX Brigitte
-10
4A
85
HOFFART Nicole
-9
4A
107
COHADES Christine
-9
4A
164
DUFAU Annie
-9
4D
173
LAMBERT Micheline
-9
4B
108
BENOIST Joël
-8
4B
11
KERNINON Jacques
-5
2A
Avertissement
105
GIRALDI Christine
-5
3A
122
GRESS Yves
-5
4A
178
CHATELAIN Bernard
-5
5B
7
DESSARD Guy
-3
2B
9
SEGUIER Pascal
-3
1A
14
GHIRALDINI Jean-Paul
-3
2A
20
BAUMANN Alain
-3
2A
24
KULIK Gérard
-3
2B
25
WILL Christiane
-3
2B
26
GOUELIBO Jean
-3
2A
27
JANS Andrée
-3
2B
28
BOULAY Bruno
-3
2B
30
COLLIN Jean-Marc
-3
1B
32
MAILLARD Bernadette
-3
2B
33
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
35
ARNAUD Solange
-3
2B
36
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
Avertissement
37
DERRUAU Michel
-3
2A
38
VOISIN Patricia
-3
3A
42
SIMONNET Jean-Guy
-3
3B
Avertissement
43
BOURLON Anne-Chantal
-3
3A
44
HAMEL Janick
-3
2B
46
CONGRAS Pierre
-3
3A
47
SCHWEITZER Marilou
-3
3A
Avertissement
49
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
51
VAHINEMOEA Célestine
-3
7
53
MERLO Hadrien
-3
4B
55
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
Avertissement
58
CASSART Alain
-3
4A
Avertissement
59
BRUYERE Monique
-3
4A
61
BONIN Philippe
-3
4A
62
BESOHE René
-3
4A
64
MEURDRA Christelle
-3
4D
65
CARQUILLE Eveline
-3
4A
66
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3A
67
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
68
COSSEC Robert
-3
4C
70
VIGROUX Nicole
-3
4B
73
LE MARECHAL Damien
-3
2B
74
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
76
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
77
BEL Nicole
-3
4A
78
CERF Sophie
-3
2A
81
FRUCHON Francis
-3
3B
82
TOUSSAINT Alain
-3
2B
83
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4B
84
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
87
CIDOLIT Stephen
-3
4C
88
JASSELIN Annick
-3
4A
89
GEFFRAY Maryvonne
-3
4A
90
ROUX Sandra
-3
2B
91
SEGUIER Martine
-3
3B
92
SAUL Sylvie
-3
4C
Avertissement
93
DESCHENES Lucie
-3
3B
95
ALBERT Martine
-3
4A
96
MASSON Christiane-Yvette
-3
4A
100
GASTON Daniel
-3
3B
109
VIGNAL Jean-Claude
-3
4A
110
CHABOUTY Claudie
-3
3B
111
GARCIA Jean-Paul
-3
3B
113
DELMAS Lucette
-3
4A
114
MOUSNIER Patrick
-3
5C
116
DUPRAT Elisabeth
-3
4B
Avertissement
120
LECOEUVRE Marguerite
-3
4B
121
LABORIE Danièle
-3
4D
Avertissement
123
GLEMET Jeannine
-3
4B
124
CHABAUD Michel
-3
2B
125
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4B
126
LEMAITRE Nicole
-3
4B
127
LUCE Rosita
-3
3A
Avertissement
130
VERGUET Anne
-3
4D
131
DESTIN Marie-Line
-3
4A
132
BERGERON Louise
-3
4A
134
LAPORTE Maryse
-3
3B
135
POULIQUEN Rolande
-3
4A
137
MARETTE Anne-Marie
-3
5B
Avertissement
139
VERDAN Nicole
-3
3B
140
ATALLAH Nagib
-3
4A
142
BRIAUX Ghislaine
-3
4B
145
BOURDIER Nicolas
-3
4C
146
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
149
BERTHOUX Annie
-3
4A
150
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
151
BOUCHARD Yolande
-3
4A
153
GUINDANI Simone
-3
4A
154
VAQUIE Monique
-3
4B
155
LAURENT Caroline
-3
4A
156
HUMBLOT Jeannette
-3
4B
157
GUÉRIN Yannick
-3
4C
158
BONTE Gilberte
-3
4C
159
CLIGNY Antoine
-3
5C
160
CHEVALIER Claire
-3
4A
162
FAVALESSA Henriette
-3
4A
167
BOUCHARD Christian
-3
4C
170
ROYER Colette
-3
4A
172
GIRARD Christine
-3
4C
174
DERRUAU Dominique
-3
4A
175
JOZEAU Josette
-3
4C
176
RESNIER Elisabeth
-3
4C
177
BELGNAOUI Bernadette
-3
4C
179
MEYER Yolande
-3
5B
180
LEMERCIER Paulette
-3
4C
1
DELORE Guy
-2
1A
16
SPRINGER Robert
-2
1A
19
GANDY Marie-Hélène
-2
2A
Avertissement
22
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
23
COROYER Roselyne
-2
2B
41
BESOHE Martine
-2
3A
Avertissement
60
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
72
CHAIGNEAU Didier
-2
3B
80
JACQUEMIN Rémi
-2
2B
86
GEORGES Claude
-2
4B
99
COQUAN Isabelle
-2
4B
103
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
106
LE GUEDART Mireille
-2
3A
141
TAILLANDIER Ginette
-2
3B
166
DESJARDINS Monique
-2
3B
2
MAURIN Luc
Top
1A
Avertissement
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
DURIEZ Henri
Top
1A
Avertissement
8
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
Avertissement
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
13
CARO Bernard
Top
1A
15
SAUL Olivier
Top
1B
17
BIRON Guy
Top
2A
18
BAQUER Eve
Top
2A
21
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
29
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
31
BRULET Eric
Top
2A
34
GOICHON Assia
Top
2A
39
HOURCADE Françoise
Top
3A
40
HUBERT Gérard
Top
2B
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
48
JALBERT David
Top
3A
Avertissement
50
CATHALOT Brigitte
Top
4A
52
LECORDIER Annette
Top
3B
54
ROUGEOT Annie
Top
3A
Avertissement
56
CASSART Michelle
Top
4A
Avertissement
57
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
63
FREDON Laurent
Top
2A
69
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
71
LAMBERT Michel
Top
3A
75
LEDE Nathalie
Top
4A
79
LASSALLE Gilberte
Top
3A
94
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
97
GUIBERT Hélène
Top
4A
98
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
101
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
102
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
Avertissement
104
MAURIN Anne
Top
4A
Avertissement
112
FORESTIER Marilyne
Top
3B
115
TREMEAU Martine
Top
4A
Avertissement
117
VAILLANT Emilie
Top
4C
118
GATTI Denis
Top
4D
119
RIGON Martine
Top
4D
Avertissement
133
IMBERT Isabelle
Top
4D
138
SAUVAGET Thomas
Top
2B
143
GOMEZ Corinne
Top
4D
144
MORISSON Monique
Top
4B
147
COURTAUX Françoise
Top
4A
148
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
152
BELESTIN Jean-Pierre
Top
5A
163
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
165
CHASSIN Christine
Top
5A
Avertissement
168
GARCIA Noa
Top
5A
169
THIMOLEON Colette
Top
4A
171
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
Avertissement