Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELORE Guy
-5
2.
MAURIN Luc
-10
3.
MANIQUANT Franck
-9
4.
MICHEL Antonin
Top
5.
VIGROUX Patrick
-2
6.
DURIEZ Henri
-63
7.
DESSARD Guy
-88
8.
GUILLEMARD Sylvie
Top
9.
SEGUIER Pascal
-40
10.
BOCCON Gérard
Top
11.
KERNINON Jacques
-58
12.
GUIZARD Jean-Michel
-5
13.
CARO Bernard
-3
14.
GHIRALDINI Jean-Paul
-23
15.
SAUL Olivier
-69
16.
SPRINGER Robert
-23
17.
BIRON Guy
-15
18.
BAQUER Eve
-27
19.
GANDY Marie-Hélène
-6
20.
BAUMANN Alain
-63
21.
GAULHIAC Gabriel
-12
22.
BOURDAUD'HUI Christophe
-30
23.
COROYER Roselyne
-84
24.
KULIK Gérard
-31
25.
WILL Christiane
-69
26.
GOUELIBO Jean
-29
27.
JANS Andrée
-21
28.
BOULAY Bruno
-64
29.
CERF Gilbert
-21
30.
COLLIN Jean-Marc
-7
31.
BRULET Eric
-68
32.
MAILLARD Bernadette
-34
33.
DESBONS Marie-Françoise
-87
34.
GOICHON Assia
-10
35.
ARNAUD Solange
-93
36.
POULIQUEN Jean-Pierre
-105
37.
DERRUAU Michel
-50
38.
VOISIN Patricia
-74
39.
HOURCADE Françoise
-35
40.
HUBERT Gérard
-20
41.
BESOHE Martine
-69
42.
SIMONNET Jean-Guy
-79
43.
BOURLON Anne-Chantal
-37
44.
HAMEL Janick
-27
45.
DARCIAL Tonia
-21
46.
CONGRAS Pierre
-59
47.
SCHWEITZER Marilou
-49
48.
JALBERT David
-19
49.
DEPASSE Jean-Claude
-59
50.
CATHALOT Brigitte
-34
51.
VAHINEMOEA Célestine
-80
52.
LECORDIER Annette
-29
53.
MERLO Hadrien
-81
54.
ROUGEOT Annie
-26
55.
QUENEAU Jocelyne
-81
56.
CASSART Michelle
-135
57.
SCHAFFTER Barbara
-23
58.
CASSART Alain
-93
59.
BRUYERE Monique
-66
60.
MATHIOTTE Dominique
-30
61.
BONIN Philippe
-82
62.
BESOHE René
-79
63.
FREDON Laurent
-83
64.
MEURDRA Christelle
-114
65.
CARQUILLE Eveline
-61
66.
LEVAVASSEUR Laurence
-82
67.
DELCHAMBRE Willy
-84
68.
COSSEC Robert
-128
69.
MAZARS Marie-Thérèse
-26
70.
VIGROUX Nicole
-43
71.
LAMBERT Michel
-87
72.
CHAIGNEAU Didier
-76
73.
LE MARECHAL Damien
-116
74.
GROSSE Marie-Agnès
-52
75.
LEDE Nathalie
-79
76.
HAINAUT Marie-Line
-70
77.
BEL Nicole
-90
78.
CERF Sophie
-35
79.
LASSALLE Gilberte
-115
80.
JACQUEMIN Rémi
-83
81.
FRUCHON Francis
-33
82.
TOUSSAINT Alain
-80
83.
NIQUILLE Francis Antoine
-37
84.
LEVAVASSEUR Stéphane
-84
85.
HOFFART Nicole
-103
86.
GEORGES Claude
-56
87.
CIDOLIT Stephen
-90
88.
JASSELIN Annick
-83
89.
GEFFRAY Maryvonne
-87
90.
ROUX Sandra
-24
91.
SEGUIER Martine
-29
92.
SAUL Sylvie
-62
93.
DESCHENES Lucie
-48
94.
DE BROISSIA Claudine
-85
95.
ALBERT Martine
-124
96.
MASSON Christiane-Yvette
-117
97.
GUIBERT Hélène
-81
98.
BACOT Pierrette
-94
99.
COQUAN Isabelle
-81
100.
GASTON Daniel
-35
101.
COSSEC Marie-Claire
-82
102.
CHEMINAUD Françoise
-106
103.
SIRMEL Jean-Pierre
-126
104.
MAURIN Anne
-123
105.
GIRALDI Christine
-91
106.
LE GUEDART Mireille
-79
107.
COHADES Christine
-66
108.
BENOIST Joël
-49
109.
VIGNAL Jean-Claude
-92
110.
CHABOUTY Claudie
-32
111.
GARCIA Jean-Paul
-32
112.
FORESTIER Marilyne
-27
113.
DELMAS Lucette
-139
114.
MOUSNIER Patrick
-161
115.
TREMEAU Martine
-66
116.
DUPRAT Elisabeth
-64
117.
VAILLANT Emilie
-60
118.
GATTI Denis
-27
119.
RIGON Martine
-85
120.
LECOEUVRE Marguerite
-55
121.
LABORIE Danièle
-35
122.
GRESS Yves
-77
123.
GLEMET Jeannine
-121
124.
CHABAUD Michel
-82
125.
PFLIEGER Anne-Marie
-47
126.
LEMAITRE Nicole
-185
127.
LUCE Rosita
-66
128.
LAUTE Serge
-172
129.
BAUER Véronique
-152
130.
VERGUET Anne
-100
131.
DESTIN Marie-Line
-42
132.
BERGERON Louise
-87
133.
IMBERT Isabelle
-92
134.
LAPORTE Maryse
-95
135.
POULIQUEN Rolande
-51
136.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-111
137.
MARETTE Anne-Marie
-94
138.
SAUVAGET Thomas
-16
139.
VERDAN Nicole
-133
140.
ATALLAH Nagib
-51
141.
TAILLANDIER Ginette
-93
142.
BRIAUX Ghislaine
-84
143.
GOMEZ Corinne
-129
144.
MORISSON Monique
-30
145.
BOURDIER Nicolas
-67
146.
GARCIA Marie-Claude
-82
147.
COURTAUX Françoise
-91
148.
DELAVILLE Noëlle
-146
149.
BERTHOUX Annie
-111
150.
LEROY-LE GOFF Monique
-120
151.
BOUCHARD Yolande
-104
152.
BELESTIN Jean-Pierre
-48
153.
GUINDANI Simone
-93
154.
VAQUIE Monique
-84
155.
LAURENT Caroline
-33
156.
HUMBLOT Jeannette
-91
157.
GUÉRIN Yannick
-38
158.
BONTE Gilberte
-87
159.
CLIGNY Antoine
-90
160.
CHEVALIER Claire
-43
161.
PONTHIEUX Brigitte
-177
162.
FAVALESSA Henriette
-101
163.
CAPOCHICHI Thomas
-90
164.
DUFAU Annie
-190
165.
CHASSIN Christine
-134
166.
DESJARDINS Monique
-26
167.
BOUCHARD Christian
-107
168.
GARCIA Noa
-134
169.
THIMOLEON Colette
-83
170.
ROYER Colette
-85
171.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-131
172.
GIRARD Christine
-90
173.
LAMBERT Micheline
-94
174.
DERRUAU Dominique
-118
175.
JOZEAU Josette
-85
176.
RESNIER Elisabeth
-107
177.
BELGNAOUI Bernadette
-74
178.
CHATELAIN Bernard
-85
179.
MEYER Yolande
-113
180.
LEMERCIER Paulette
-152