Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: AGACEES, 1B, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
DURIEZ Henri
-3
1A
7
DESSARD Guy
-3
2B
8
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
-3
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
KERNINON Jacques
-3
2A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
CARO Bernard
Top
1A
14
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
15
SAUL Olivier
Top
1B
16
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
17
BIRON Guy
Top
2A
18
BAQUER Eve
Top
2A
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
20
BAUMANN Alain
-3
2A
21
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
22
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
2A
Avertissement
23
COROYER Roselyne
Top
2B
24
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
25
WILL Christiane
Top
2B
26
GOUELIBO Jean
Top
2A
27
JANS Andrée
Top
2B
28
BOULAY Bruno
Top
2B
29
CERF Gilbert
Top
2A
30
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
31
BRULET Eric
Top
2A
32
MAILLARD Bernadette
Top
2B
33
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
34
GOICHON Assia
Top
2A
35
ARNAUD Solange
Top
2B
36
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
37
DERRUAU Michel
Top
2A
38
VOISIN Patricia
Top
3A
39
HOURCADE Françoise
Top
3A
40
HUBERT Gérard
-3
2B
41
BESOHE Martine
Top
3A
42
SIMONNET Jean-Guy
-3
3B
43
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
44
HAMEL Janick
-3
2B
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
46
CONGRAS Pierre
Top
3A
47
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
48
JALBERT David
Top
3A
49
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
50
CATHALOT Brigitte
Top
4A
51
VAHINEMOEA Célestine
-3
7
52
LECORDIER Annette
Top
3B
53
MERLO Hadrien
-3
4B
54
ROUGEOT Annie
-3
3A
55
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
56
CASSART Michelle
-3
4A
57
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
58
CASSART Alain
-3
4A
59
BRUYERE Monique
Top
4A
60
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
61
BONIN Philippe
-3
4A
Avertissement
62
BESOHE René
Top
4A
63
FREDON Laurent
Top
2A
64
MEURDRA Christelle
-3
4D
65
CARQUILLE Eveline
-5
4A
66
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
67
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
68
COSSEC Robert
Top
4C
69
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
70
VIGROUX Nicole
Top
4B
71
LAMBERT Michel
-3
3A
72
CHAIGNEAU Didier
Top
3B
73
LE MARECHAL Damien
Top
2B
74
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
75
LEDE Nathalie
Top
4A
76
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
77
BEL Nicole
-3
4A
78
CERF Sophie
Top
2A
79
LASSALLE Gilberte
Top
3A
80
JACQUEMIN Rémi
-3
2B
81
FRUCHON Francis
-3
3B
82
TOUSSAINT Alain
Top
2B
83
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4B
84
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
85
HOFFART Nicole
Top
4A
86
GEORGES Claude
-3
4B
87
CIDOLIT Stephen
-3
4C
88
JASSELIN Annick
Top
4A
89
GEFFRAY Maryvonne
-3
4A
90
ROUX Sandra
Top
2B
91
SEGUIER Martine
-3
3B
92
SAUL Sylvie
Top
4C
93
DESCHENES Lucie
-3
3B
94
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
95
ALBERT Martine
Top
4A
96
MASSON Christiane-Yvette
-3
4A
97
GUIBERT Hélène
-3
4A
98
BACOT Pierrette
-3
4A
99
COQUAN Isabelle
Top
4B
100
GASTON Daniel
Top
3B
101
COSSEC Marie-Claire
-3
4B
102
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
103
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
104
MAURIN Anne
Top
4A
105
GIRALDI Christine
Top
3A
106
LE GUEDART Mireille
Top
3A
107
COHADES Christine
Top
4A
108
BENOIST Joël
Top
4B
109
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
110
CHABOUTY Claudie
Top
3B
111
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
112
FORESTIER Marilyne
Top
3B
113
DELMAS Lucette
-3
4A
114
MOUSNIER Patrick
-6
5C
115
TREMEAU Martine
Top
4A
116
DUPRAT Elisabeth
-33
4B
Zéro
117
VAILLANT Emilie
-3
4C
118
GATTI Denis
Top
4D
119
RIGON Martine
-3
4D
120
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
121
LABORIE Danièle
Top
4D
122
GRESS Yves
Top
4A
123
GLEMET Jeannine
Top
4B
Avertissement
124
CHABAUD Michel
Top
2B
125
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
126
LEMAITRE Nicole
Top
4B
127
LUCE Rosita
Top
3A
128
LAUTE Serge
-3
4A
129
BAUER Véronique
Top
4D
130
VERGUET Anne
-3
4D
131
DESTIN Marie-Line
-5
4A
132
BERGERON Louise
Top
4A
133
IMBERT Isabelle
Top
4D
134
LAPORTE Maryse
-3
3B
135
POULIQUEN Rolande
-3
4A
136
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-3
4B
137
MARETTE Anne-Marie
-3
5B
138
SAUVAGET Thomas
Top
2B
139
VERDAN Nicole
-3
3B
140
ATALLAH Nagib
Top
4A
141
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
142
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
143
GOMEZ Corinne
-3
4D
144
MORISSON Monique
Top
4B
145
BOURDIER Nicolas
Top
4C
146
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
147
COURTAUX Françoise
-3
4A
148
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
149
BERTHOUX Annie
-6
4A
150
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
151
BOUCHARD Yolande
-3
4A
152
BELESTIN Jean-Pierre
Top
5A
153
GUINDANI Simone
Top
4A
154
VAQUIE Monique
Top
4B
155
LAURENT Caroline
Top
4A
156
HUMBLOT Jeannette
Top
4B
157
GUÉRIN Yannick
-3
4C
158
BONTE Gilberte
-3
4C
159
CLIGNY Antoine
-3
5C
160
CHEVALIER Claire
Top
4A
161
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
162
FAVALESSA Henriette
-3
4A
163
CAPOCHICHI Thomas
-3
4A
164
DUFAU Annie
Top
4D
165
CHASSIN Christine
-6
5A
166
DESJARDINS Monique
-3
3B
167
BOUCHARD Christian
-3
4C
168
GARCIA Noa
Top
5A
169
THIMOLEON Colette
Top
4A
170
ROYER Colette
-6
4A
171
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
172
GIRARD Christine
-3
4C
173
LAMBERT Micheline
Top
4B
174
DERRUAU Dominique
-33
4A
Zéro
175
JOZEAU Josette
-3
4C
176
RESNIER Elisabeth
-3
4C
177
BELGNAOUI Bernadette
-5
4C
178
CHATELAIN Bernard
-3
5B
179
MEYER Yolande
Top
5B
180
LEMERCIER Paulette
Top
4C