Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: OHE, 10I, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
179
MEYER Yolande
-23
5B
85
HOFFART Nicole
-6
4A
161
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
151
BOUCHARD Yolande
-3
4A
166
DESJARDINS Monique
-3
3B
172
GIRARD Christine
-3
4C
177
BELGNAOUI Bernadette
-3
4C
5
VIGROUX Patrick
-1
1A
8
GUILLEMARD Sylvie
-1
1A
14
GHIRALDINI Jean-Paul
-1
2A
17
BIRON Guy
-1
2A
Avertissement
18
BAQUER Eve
-1
2A
21
GAULHIAC Gabriel
-1
4D
22
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
2A
24
KULIK Gérard
-1
2B
25
WILL Christiane
-1
2B
26
GOUELIBO Jean
-1
2A
27
JANS Andrée
-1
2B
29
CERF Gilbert
-1
2A
34
GOICHON Assia
-1
2A
35
ARNAUD Solange
-1
2B
39
HOURCADE Françoise
-1
3A
42
SIMONNET Jean-Guy
-1
3B
44
HAMEL Janick
-1
2B
45
DARCIAL Tonia
-1
3A
46
CONGRAS Pierre
-1
3A
48
JALBERT David
-1
3A
50
CATHALOT Brigitte
-1
4A
51
VAHINEMOEA Célestine
-1
7
52
LECORDIER Annette
-1
3B
60
MATHIOTTE Dominique
-1
2A
61
BONIN Philippe
-1
4A
Pénalité
64
MEURDRA Christelle
-1
4D
66
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3A
67
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
68
COSSEC Robert
-1
4C
70
VIGROUX Nicole
-1
4B
71
LAMBERT Michel
-1
3A
72
CHAIGNEAU Didier
-1
3B
74
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
78
CERF Sophie
-1
2A
83
NIQUILLE Francis Antoine
-1
4B
88
JASSELIN Annick
-1
4A
89
GEFFRAY Maryvonne
-1
4A
95
ALBERT Martine
-1
4A
97
GUIBERT Hélène
-1
4A
99
COQUAN Isabelle
-1
4B
101
COSSEC Marie-Claire
-1
4B
102
CHEMINAUD Françoise
-1
4C
107
COHADES Christine
-1
4A
108
BENOIST Joël
-1
4B
109
VIGNAL Jean-Claude
-1
4A
110
CHABOUTY Claudie
-1
3B
113
DELMAS Lucette
-1
4A
115
TREMEAU Martine
-1
4A
116
DUPRAT Elisabeth
-1
4B
117
VAILLANT Emilie
-1
4C
119
RIGON Martine
-1
4D
120
LECOEUVRE Marguerite
-1
4B
121
LABORIE Danièle
-1
4D
127
LUCE Rosita
-1
3A
139
VERDAN Nicole
-1
3B
141
TAILLANDIER Ginette
-1
3B
142
BRIAUX Ghislaine
-1
4B
145
BOURDIER Nicolas
-1
4C
148
DELAVILLE Noëlle
-1
4B
152
BELESTIN Jean-Pierre
-1
5A
154
VAQUIE Monique
-1
4B
155
LAURENT Caroline
-1
4A
158
BONTE Gilberte
-1
4C
162
FAVALESSA Henriette
-1
4A
165
CHASSIN Christine
-1
5A
171
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
175
JOZEAU Josette
-1
4C
180
LEMERCIER Paulette
-1
4C
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
6
DURIEZ Henri
Top
1A
7
DESSARD Guy
Top
2B
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
KERNINON Jacques
Top
2A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
CARO Bernard
Top
1A
15
SAUL Olivier
Top
1B
16
SPRINGER Robert
Top
1A
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
23
COROYER Roselyne
Top
2B
28
BOULAY Bruno
Top
2B
30
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
31
BRULET Eric
Top
2A
32
MAILLARD Bernadette
Top
2B
33
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
36
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
Avertissement
37
DERRUAU Michel
Top
2A
38
VOISIN Patricia
Top
3A
40
HUBERT Gérard
Top
2B
41
BESOHE Martine
Top
3A
43
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
47
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
49
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
53
MERLO Hadrien
Top
4B
54
ROUGEOT Annie
Top
3A
55
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
56
CASSART Michelle
Top
4A
57
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
58
CASSART Alain
Top
4A
59
BRUYERE Monique
Top
4A
62
BESOHE René
Top
4A
63
FREDON Laurent
Top
2A
65
CARQUILLE Eveline
Top
4A
69
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
73
LE MARECHAL Damien
Top
2B
75
LEDE Nathalie
Top
4A
76
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
77
BEL Nicole
Top
4A
79
LASSALLE Gilberte
Top
3A
80
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
81
FRUCHON Francis
Top
3B
82
TOUSSAINT Alain
Top
2B
84
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
86
GEORGES Claude
Top
4B
87
CIDOLIT Stephen
Top
4C
90
ROUX Sandra
Top
2B
91
SEGUIER Martine
Top
3B
92
SAUL Sylvie
Top
4C
93
DESCHENES Lucie
Top
3B
94
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
96
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
98
BACOT Pierrette
Top
4A
100
GASTON Daniel
Top
3B
103
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
104
MAURIN Anne
Top
4A
Avertissement
105
GIRALDI Christine
Top
3A
106
LE GUEDART Mireille
Top
3A
111
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
112
FORESTIER Marilyne
Top
3B
114
MOUSNIER Patrick
Top
5C
118
GATTI Denis
Top
4D
122
GRESS Yves
Top
4A
123
GLEMET Jeannine
Top
4B
124
CHABAUD Michel
Top
2B
125
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
Avertissement
126
LEMAITRE Nicole
Top
4B
Avertissement
128
LAUTE Serge
Top
4A
129
BAUER Véronique
Top
4D
130
VERGUET Anne
Top
4D
131
DESTIN Marie-Line
Top
4A
132
BERGERON Louise
Top
4A
133
IMBERT Isabelle
Top
4D
134
LAPORTE Maryse
Top
3B
135
POULIQUEN Rolande
Top
4A
136
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
137
MARETTE Anne-Marie
Top
5B
138
SAUVAGET Thomas
Top
2B
140
ATALLAH Nagib
Top
4A
143
GOMEZ Corinne
Top
4D
Avertissement
144
MORISSON Monique
Top
4B
146
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
147
COURTAUX Françoise
Top
4A
149
BERTHOUX Annie
Top
4A
150
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
153
GUINDANI Simone
Top
4A
156
HUMBLOT Jeannette
Top
4B
157
GUÉRIN Yannick
Top
4C
159
CLIGNY Antoine
Top
5C
Avertissement
160
CHEVALIER Claire
Top
4A
163
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
164
DUFAU Annie
Top
4D
167
BOUCHARD Christian
Top
4C
168
GARCIA Noa
Top
5A
169
THIMOLEON Colette
Top
4A
170
ROYER Colette
Top
4A
173
LAMBERT Micheline
Top
4B
174
DERRUAU Dominique
Top
4A
176
RESNIER Elisabeth
Top
4C
Pénalité
178
CHATELAIN Bernard
Top
5B