Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: IMIDES, 10B, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MAURIN Luc
-3
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
DURIEZ Henri
-3
1A
7
DESSARD Guy
-8
2B
Avertissement
8
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
-3
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
KERNINON Jacques
-25
2A
Zéro
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
CARO Bernard
Top
1A
14
GHIRALDINI Jean-Paul
-3
2A
15
SAUL Olivier
Top
1B
16
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
17
BIRON Guy
Top
2A
18
BAQUER Eve
-3
2A
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
GAULHIAC Gabriel
-3
4D
22
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
23
COROYER Roselyne
-3
2B
24
KULIK Gérard
-3
2B
25
WILL Christiane
-8
2B
26
GOUELIBO Jean
-3
2A
Avertissement
27
JANS Andrée
-3
2B
28
BOULAY Bruno
-25
2B
Zéro
29
CERF Gilbert
Top
2A
30
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
31
BRULET Eric
-3
2A
32
MAILLARD Bernadette
-3
2B
33
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
34
GOICHON Assia
Top
2A
35
ARNAUD Solange
-3
2B
36
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
37
DERRUAU Michel
-25
2A
Zéro
38
VOISIN Patricia
-6
3A
39
HOURCADE Françoise
-3
3A
40
HUBERT Gérard
Top
2B
41
BESOHE Martine
-25
3A
Zéro
42
SIMONNET Jean-Guy
-4
3B
43
BOURLON Anne-Chantal
-6
3A
44
HAMEL Janick
-3
2B
45
DARCIAL Tonia
-3
3A
Avertissement
46
CONGRAS Pierre
-3
3A
47
SCHWEITZER Marilou
-25
3A
Zéro
48
JALBERT David
Top
3A
49
DEPASSE Jean-Claude
-25
2B
Zéro
50
CATHALOT Brigitte
-4
4A
Avertissement
51
VAHINEMOEA Célestine
-3
7
Avertissement
52
LECORDIER Annette
-3
3B
53
MERLO Hadrien
-3
4B
54
ROUGEOT Annie
-3
3A
55
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
56
CASSART Michelle
-3
4A
57
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
58
CASSART Alain
-7
4A
59
BRUYERE Monique
-3
4A
60
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
61
BONIN Philippe
-6
4A
62
BESOHE René
-5
4A
Avertissement
63
FREDON Laurent
-3
2A
Avertissement
64
MEURDRA Christelle
-4
4D
65
CARQUILLE Eveline
-25
4A
Zéro
66
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3A
67
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
Avertissement
68
COSSEC Robert
-3
4C
69
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
70
VIGROUX Nicole
-3
4B
71
LAMBERT Michel
-3
3A
72
CHAIGNEAU Didier
-3
3B
73
LE MARECHAL Damien
-5
2B
74
GROSSE Marie-Agnès
-25
3B
Zéro
75
LEDE Nathalie
-3
4A
76
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
77
BEL Nicole
-3
4A
78
CERF Sophie
-6
2A
79
LASSALLE Gilberte
-3
3A
Avertissement
80
JACQUEMIN Rémi
-3
2B
81
FRUCHON Francis
-3
3B
82
TOUSSAINT Alain
-6
2B
83
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4B
84
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
85
HOFFART Nicole
-4
4A
86
GEORGES Claude
-25
4B
Zéro
87
CIDOLIT Stephen
-4
4C
Avertissement
88
JASSELIN Annick
-4
4A
89
GEFFRAY Maryvonne
-3
4A
90
ROUX Sandra
-4
2B
91
SEGUIER Martine
-4
3B
92
SAUL Sylvie
-25
4C
Zéro
93
DESCHENES Lucie
-3
3B
94
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
95
ALBERT Martine
-3
4A
96
MASSON Christiane-Yvette
-3
4A
97
GUIBERT Hélène
-6
4A
98
BACOT Pierrette
-3
4A
99
COQUAN Isabelle
-3
4B
100
GASTON Daniel
Top
3B
101
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
Avertissement
102
CHEMINAUD Françoise
-3
4C
103
SIRMEL Jean-Pierre
-25
3B
Zéro
104
MAURIN Anne
-3
4A
105
GIRALDI Christine
-6
3A
106
LE GUEDART Mireille
Top
3A
107
COHADES Christine
-3
4A
108
BENOIST Joël
-4
4B
109
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
110
CHABOUTY Claudie
-3
3B
111
GARCIA Jean-Paul
-3
3B
112
FORESTIER Marilyne
-3
3B
113
DELMAS Lucette
-3
4A
114
MOUSNIER Patrick
-4
5C
115
TREMEAU Martine
-4
4A
116
DUPRAT Elisabeth
-3
4B
117
VAILLANT Emilie
-3
4C
118
GATTI Denis
-3
4D
119
RIGON Martine
-4
4D
120
LECOEUVRE Marguerite
-4
4B
121
LABORIE Danièle
-3
4D
122
GRESS Yves
-3
4A
123
GLEMET Jeannine
-3
4B
124
CHABAUD Michel
-3
2B
125
PFLIEGER Anne-Marie
-8
4B
126
LEMAITRE Nicole
-3
4B
Avertissement
127
LUCE Rosita
-3
3A
128
LAUTE Serge
-4
4A
129
BAUER Véronique
-3
4D
130
VERGUET Anne
-4
4D
131
DESTIN Marie-Line
-3
4A
132
BERGERON Louise
-3
4A
133
IMBERT Isabelle
-25
4D
Zéro
134
LAPORTE Maryse
-4
3B
135
POULIQUEN Rolande
-4
4A
Avertissement
136
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-4
4B
137
MARETTE Anne-Marie
-3
5B
138
SAUVAGET Thomas
Top
2B
139
VERDAN Nicole
-3
3B
140
ATALLAH Nagib
-3
4A
141
TAILLANDIER Ginette
-3
3B
142
BRIAUX Ghislaine
-3
4B
143
GOMEZ Corinne
-3
4D
144
MORISSON Monique
-3
4B
145
BOURDIER Nicolas
-7
4C
146
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
147
COURTAUX Françoise
-4
4A
148
DELAVILLE Noëlle
-3
4B
149
BERTHOUX Annie
-3
4A
150
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
151
BOUCHARD Yolande
-3
4A
152
BELESTIN Jean-Pierre
-3
5A
153
GUINDANI Simone
Top
4A
154
VAQUIE Monique
-6
4B
155
LAURENT Caroline
-4
4A
156
HUMBLOT Jeannette
-4
4B
157
GUÉRIN Yannick
-4
4C
158
BONTE Gilberte
-3
4C
159
CLIGNY Antoine
-3
5C
160
CHEVALIER Claire
-3
4A
161
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
162
FAVALESSA Henriette
-4
4A
163
CAPOCHICHI Thomas
-3
4A
164
DUFAU Annie
-25
4D
Zéro
165
CHASSIN Christine
-25
5A
Zéro
166
DESJARDINS Monique
-3
3B
167
BOUCHARD Christian
-6
4C
168
GARCIA Noa
-3
5A
169
THIMOLEON Colette
-3
4A
Avertissement
170
ROYER Colette
-4
4A
171
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
172
GIRARD Christine
-4
4C
173
LAMBERT Micheline
-3
4B
174
DERRUAU Dominique
-3
4A
175
JOZEAU Josette
-3
4C
176
RESNIER Elisabeth
-3
4C
177
BELGNAOUI Bernadette
-3
4C
178
CHATELAIN Bernard
-3
5B
179
MEYER Yolande
-4
5B
180
LEMERCIER Paulette
-4
4C