Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: ZEF, 6H, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
DURIEZ Henri
Top
1A
7
DESSARD Guy
Top
2B
8
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
KERNINON Jacques
Top
2A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
CARO Bernard
Top
1A
14
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
15
SAUL Olivier
Top
1B
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
BIRON Guy
Top
2A
18
BAQUER Eve
Top
2A
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
22
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
23
COROYER Roselyne
-10
2B
24
KULIK Gérard
Top
2B
25
WILL Christiane
Top
2B
26
GOUELIBO Jean
Top
2A
27
JANS Andrée
Top
2B
28
BOULAY Bruno
-8
2B
29
CERF Gilbert
Top
2A
30
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
31
BRULET Eric
Top
2A
32
MAILLARD Bernadette
Top
2B
33
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
34
GOICHON Assia
Top
2A
35
ARNAUD Solange
-10
2B
36
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
37
DERRUAU Michel
Top
2A
38
VOISIN Patricia
Top
3A
39
HOURCADE Françoise
Top
3A
40
HUBERT Gérard
Top
2B
41
BESOHE Martine
Top
3A
42
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
43
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
44
HAMEL Janick
Top
2B
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
46
CONGRAS Pierre
Top
3A
47
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
48
JALBERT David
Top
3A
49
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
50
CATHALOT Brigitte
Top
4A
51
VAHINEMOEA Célestine
Top
7
52
LECORDIER Annette
Top
3B
53
MERLO Hadrien
Top
4B
54
ROUGEOT Annie
Top
3A
55
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
56
CASSART Michelle
Top
4A
57
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
58
CASSART Alain
Top
4A
59
BRUYERE Monique
-10
4A
60
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
61
BONIN Philippe
Top
4A
62
BESOHE René
Top
4A
63
FREDON Laurent
-10
2A
64
MEURDRA Christelle
Top
4D
65
CARQUILLE Eveline
Top
4A
66
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
67
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
68
COSSEC Robert
-8
4C
Avertissement
69
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
70
VIGROUX Nicole
Top
4B
71
LAMBERT Michel
Top
3A
72
CHAIGNEAU Didier
Top
3B
73
LE MARECHAL Damien
-38
2B
Zéro
74
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
75
LEDE Nathalie
Top
4A
76
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
77
BEL Nicole
Top
4A
78
CERF Sophie
Top
2A
79
LASSALLE Gilberte
Top
3A
80
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
81
FRUCHON Francis
Top
3B
82
TOUSSAINT Alain
-8
2B
83
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4B
84
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
85
HOFFART Nicole
Top
4A
86
GEORGES Claude
Top
4B
87
CIDOLIT Stephen
Top
4C
88
JASSELIN Annick
Top
4A
89
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
90
ROUX Sandra
Top
2B
91
SEGUIER Martine
Top
3B
92
SAUL Sylvie
Top
4C
93
DESCHENES Lucie
Top
3B
94
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
95
ALBERT Martine
Top
4A
96
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
Avertissement
97
GUIBERT Hélène
Top
4A
98
BACOT Pierrette
Top
4A
99
COQUAN Isabelle
Top
4B
100
GASTON Daniel
Top
3B
101
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
102
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
103
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
104
MAURIN Anne
Top
4A
105
GIRALDI Christine
Top
3A
106
LE GUEDART Mireille
Top
3A
107
COHADES Christine
Top
4A
108
BENOIST Joël
Top
4B
109
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
110
CHABOUTY Claudie
Top
3B
Avertissement
111
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
112
FORESTIER Marilyne
Top
3B
113
DELMAS Lucette
Top
4A
114
MOUSNIER Patrick
-38
5C
Zéro
115
TREMEAU Martine
Top
4A
116
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
117
VAILLANT Emilie
-8
4C
118
GATTI Denis
Top
4D
119
RIGON Martine
Top
4D
120
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
121
LABORIE Danièle
Top
4D
122
GRESS Yves
Top
4A
123
GLEMET Jeannine
-13
4B
124
CHABAUD Michel
Top
2B
125
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
126
LEMAITRE Nicole
Top
4B
127
LUCE Rosita
Top
3A
128
LAUTE Serge
Top
4A
129
BAUER Véronique
Top
4D
130
VERGUET Anne
Top
4D
131
DESTIN Marie-Line
Top
4A
132
BERGERON Louise
Top
4A
133
IMBERT Isabelle
Top
4D
134
LAPORTE Maryse
Top
3B
135
POULIQUEN Rolande
Top
4A
136
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
137
MARETTE Anne-Marie
Top
5B
Avertissement
138
SAUVAGET Thomas
Top
2B
139
VERDAN Nicole
Top
3B
140
ATALLAH Nagib
Top
4A
141
TAILLANDIER Ginette
-17
3B
142
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
143
GOMEZ Corinne
Top
4D
144
MORISSON Monique
Top
4B
Avertissement
145
BOURDIER Nicolas
Top
4C
146
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
147
COURTAUX Françoise
Top
4A
Avertissement
148
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
149
BERTHOUX Annie
Top
4A
150
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
151
BOUCHARD Yolande
Top
4A
152
BELESTIN Jean-Pierre
-10
5A
153
GUINDANI Simone
Top
4A
154
VAQUIE Monique
Top
4B
155
LAURENT Caroline
Top
4A
156
HUMBLOT Jeannette
-16
4B
157
GUÉRIN Yannick
Top
4C
158
BONTE Gilberte
Top
4C
159
CLIGNY Antoine
Top
5C
160
CHEVALIER Claire
Top
4A
161
PONTHIEUX Brigitte
-38
4A
Zéro
162
FAVALESSA Henriette
Top
4A
163
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
164
DUFAU Annie
Top
4D
165
CHASSIN Christine
-38
5A
Zéro
166
DESJARDINS Monique
Top
3B
167
BOUCHARD Christian
Top
4C
168
GARCIA Noa
-8
5A
169
THIMOLEON Colette
Top
4A
170
ROYER Colette
Top
4A
171
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
172
GIRARD Christine
Top
4C
173
LAMBERT Micheline
Top
4B
174
DERRUAU Dominique
Top
4A
175
JOZEAU Josette
-10
4C
176
RESNIER Elisabeth
Top
4C
177
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
178
CHATELAIN Bernard
Top
5B
179
MEYER Yolande
-17
5B
180
LEMERCIER Paulette
Top
4C