Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
337
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: AY, 1N, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
-7
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
DURIEZ Henri
Top
1A
7
DESSARD Guy
-7
2B
8
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
-7
1A
10
BOCCON Gérard
-7
1A
11
KERNINON Jacques
Top
2A
12
GUIZARD Jean-Michel
-7
1A
13
CARO Bernard
Top
1A
14
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
15
SAUL Olivier
-7
1B
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
BIRON Guy
-7
2A
18
BAQUER Eve
-7
2A
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
20
BAUMANN Alain
-7
2A
21
GAULHIAC Gabriel
-7
4D
22
BOURDAUD'HUI Christophe
-7
2A
23
COROYER Roselyne
-7
2B
24
KULIK Gérard
-7
2B
25
WILL Christiane
-7
2B
26
GOUELIBO Jean
-7
2A
27
JANS Andrée
Top
2B
28
BOULAY Bruno
-7
2B
29
CERF Gilbert
-7
2A
30
COLLIN Jean-Marc
-7
1B
Avertissement
31
BRULET Eric
-7
2A
32
MAILLARD Bernadette
-7
2B
33
DESBONS Marie-Françoise
-7
3A
34
GOICHON Assia
Top
2A
35
ARNAUD Solange
-7
2B
36
POULIQUEN Jean-Pierre
-7
3A
37
DERRUAU Michel
-7
2A
38
VOISIN Patricia
Top
3A
39
HOURCADE Françoise
-7
3A
40
HUBERT Gérard
-7
2B
41
BESOHE Martine
-7
3A
42
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
43
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
44
HAMEL Janick
Top
2B
45
DARCIAL Tonia
-7
3A
46
CONGRAS Pierre
-7
3A
47
SCHWEITZER Marilou
-7
3A
48
JALBERT David
Top
3A
49
DEPASSE Jean-Claude
-7
2B
50
CATHALOT Brigitte
Top
4A
51
VAHINEMOEA Célestine
-7
7
52
LECORDIER Annette
-7
3B
53
MERLO Hadrien
-9
4B
54
ROUGEOT Annie
-7
3A
55
QUENEAU Jocelyne
-7
3A
56
CASSART Michelle
Top
4A
57
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
58
CASSART Alain
-7
4A
59
BRUYERE Monique
Top
4A
60
MATHIOTTE Dominique
-7
2A
61
BONIN Philippe
Top
4A
62
BESOHE René
Top
4A
63
FREDON Laurent
-7
2A
64
MEURDRA Christelle
Top
4D
65
CARQUILLE Eveline
-7
4A
66
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
67
DELCHAMBRE Willy
-7
4A
68
COSSEC Robert
Top
4C
69
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
70
VIGROUX Nicole
-7
4B
71
LAMBERT Michel
Top
3A
72
CHAIGNEAU Didier
Top
3B
73
LE MARECHAL Damien
-7
2B
74
GROSSE Marie-Agnès
-7
3B
Avertissement
75
LEDE Nathalie
Top
4A
76
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
77
BEL Nicole
Top
4A
78
CERF Sophie
-11
2A
79
LASSALLE Gilberte
Top
3A
80
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
81
FRUCHON Francis
Top
3B
82
TOUSSAINT Alain
-7
2B
83
NIQUILLE Francis Antoine
-7
4B
84
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
85
HOFFART Nicole
Top
4A
86
GEORGES Claude
-7
4B
87
CIDOLIT Stephen
-7
4C
88
JASSELIN Annick
-7
4A
89
GEFFRAY Maryvonne
-7
4A
90
ROUX Sandra
-7
2B
91
SEGUIER Martine
Top
3B
Avertissement
92
SAUL Sylvie
Top
4C
93
DESCHENES Lucie
Top
3B
94
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
95
ALBERT Martine
Top
4A
96
MASSON Christiane-Yvette
-7
4A
97
GUIBERT Hélène
Top
4A
98
BACOT Pierrette
Top
4A
99
COQUAN Isabelle
-11
4B
100
GASTON Daniel
-9
3B
101
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
102
CHEMINAUD Françoise
-7
4C
103
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
104
MAURIN Anne
-7
4A
105
GIRALDI Christine
Top
3A
106
LE GUEDART Mireille
Top
3A
107
COHADES Christine
-7
4A
108
BENOIST Joël
Top
4B
109
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
110
CHABOUTY Claudie
-7
3B
111
GARCIA Jean-Paul
-7
3B
112
FORESTIER Marilyne
Top
3B
113
DELMAS Lucette
Top
4A
114
MOUSNIER Patrick
-7
5C
115
TREMEAU Martine
-7
4A
116
DUPRAT Elisabeth
-7
4B
117
VAILLANT Emilie
Top
4C
118
GATTI Denis
-7
4D
119
RIGON Martine
Top
4D
120
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
121
LABORIE Danièle
Top
4D
122
GRESS Yves
-7
4A
123
GLEMET Jeannine
Top
4B
124
CHABAUD Michel
-7
2B
125
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
126
LEMAITRE Nicole
-7
4B
127
LUCE Rosita
-7
3A
128
LAUTE Serge
Top
4A
129
BAUER Véronique
-7
4D
130
VERGUET Anne
Top
4D
131
DESTIN Marie-Line
-7
4A
132
BERGERON Louise
-7
4A
133
IMBERT Isabelle
Top
4D
134
LAPORTE Maryse
Top
3B
135
POULIQUEN Rolande
Top
4A
136
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-7
4B
Avertissement
137
MARETTE Anne-Marie
Top
5B
138
SAUVAGET Thomas
Top
2B
139
VERDAN Nicole
-7
3B
140
ATALLAH Nagib
-7
4A
141
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
142
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
143
GOMEZ Corinne
-13
4D
144
MORISSON Monique
-7
4B
145
BOURDIER Nicolas
-7
4C
146
GARCIA Marie-Claude
-7
4A
147
COURTAUX Françoise
Top
4A
148
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
149
BERTHOUX Annie
Top
4A
150
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
151
BOUCHARD Yolande
-7
4A
152
BELESTIN Jean-Pierre
-7
5A
153
GUINDANI Simone
Top
4A
154
VAQUIE Monique
Top
4B
155
LAURENT Caroline
Top
4A
156
HUMBLOT Jeannette
-7
4B
157
GUÉRIN Yannick
-11
4C
158
BONTE Gilberte
Top
4C
159
CLIGNY Antoine
-7
5C
160
CHEVALIER Claire
-7
4A
161
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
162
FAVALESSA Henriette
Top
4A
163
CAPOCHICHI Thomas
-7
4A
164
DUFAU Annie
Top
4D
165
CHASSIN Christine
Top
5A
166
DESJARDINS Monique
-7
3B
167
BOUCHARD Christian
Top
4C
168
GARCIA Noa
Top
5A
169
THIMOLEON Colette
Top
4A
170
ROYER Colette
-11
4A
Avertissement
171
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-35
4A
Zéro
172
GIRARD Christine
-11
4C
173
LAMBERT Micheline
Top
4B
174
DERRUAU Dominique
-7
4A
175
JOZEAU Josette
-7
4C
176
RESNIER Elisabeth
Top
4C
177
BELGNAOUI Bernadette
-7
4C
178
CHATELAIN Bernard
Top
5B
179
MEYER Yolande
Top
5B
180
LEMERCIER Paulette
-7
4C