Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
387
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: TELExERA, 5E, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
129
BAUER Véronique
-78
4D
Zéro
137
MARETTE Anne-Marie
-78
5B
Zéro
152
BELESTIN Jean-Pierre
-78
5A
Zéro
133
IMBERT Isabelle
-63
4D
Avertissement
119
RIGON Martine
-14
4D
157
GUÉRIN Yannick
-14
4C
Avertissement
146
GARCIA Marie-Claude
-12
4A
7
DESSARD Guy
-10
2B
Avertissement
102
CHEMINAUD Françoise
-10
4C
143
GOMEZ Corinne
-10
4D
162
FAVALESSA Henriette
-10
4A
180
LEMERCIER Paulette
-10
4C
59
BRUYERE Monique
-8
4A
62
BESOHE René
-8
4A
79
LASSALLE Gilberte
-8
3A
Avertissement
92
SAUL Sylvie
-8
4C
Avertissement
95
ALBERT Martine
-8
4A
96
MASSON Christiane-Yvette
-8
4A
101
COSSEC Marie-Claire
-8
4B
Avertissement
104
MAURIN Anne
-8
4A
109
VIGNAL Jean-Claude
-8
4A
116
DUPRAT Elisabeth
-8
4B
121
LABORIE Danièle
-8
4D
141
TAILLANDIER Ginette
-8
3B
148
DELAVILLE Noëlle
-8
4B
156
HUMBLOT Jeannette
-8
4B
160
CHEVALIER Claire
-8
4A
166
DESJARDINS Monique
-8
3B
167
BOUCHARD Christian
-8
4C
176
RESNIER Elisabeth
-8
4C
50
CATHALOT Brigitte
-6
4A
131
DESTIN Marie-Line
-6
4A
135
POULIQUEN Rolande
-6
4A
Avertissement
154
VAQUIE Monique
-6
4B
161
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
DURIEZ Henri
Top
1A
8
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
KERNINON Jacques
Top
2A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
13
CARO Bernard
Top
1A
14
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
15
SAUL Olivier
Top
1B
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
BIRON Guy
Top
2A
18
BAQUER Eve
Top
2A
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
22
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
23
COROYER Roselyne
Top
2B
24
KULIK Gérard
Top
2B
25
WILL Christiane
Top
2B
26
GOUELIBO Jean
Top
2A
27
JANS Andrée
Top
2B
28
BOULAY Bruno
Top
2B
29
CERF Gilbert
Top
2A
30
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
31
BRULET Eric
Top
2A
32
MAILLARD Bernadette
Top
2B
33
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
34
GOICHON Assia
Top
2A
35
ARNAUD Solange
Top
2B
36
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
37
DERRUAU Michel
Top
2A
38
VOISIN Patricia
Top
3A
39
HOURCADE Françoise
Top
3A
40
HUBERT Gérard
Top
2B
41
BESOHE Martine
Top
3A
42
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
43
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
44
HAMEL Janick
Top
2B
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
46
CONGRAS Pierre
Top
3A
47
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
48
JALBERT David
Top
3A
49
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
51
VAHINEMOEA Célestine
Top
7
52
LECORDIER Annette
Top
3B
53
MERLO Hadrien
Top
4B
54
ROUGEOT Annie
Top
3A
55
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
56
CASSART Michelle
Top
4A
57
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
58
CASSART Alain
Top
4A
60
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
61
BONIN Philippe
Top
4A
63
FREDON Laurent
Top
2A
64
MEURDRA Christelle
Top
4D
65
CARQUILLE Eveline
Top
4A
66
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
67
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
68
COSSEC Robert
Top
4C
Avertissement
69
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
70
VIGROUX Nicole
Top
4B
71
LAMBERT Michel
Top
3A
72
CHAIGNEAU Didier
Top
3B
Avertissement
73
LE MARECHAL Damien
Top
2B
Avertissement
74
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
75
LEDE Nathalie
Top
4A
76
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
77
BEL Nicole
Top
4A
78
CERF Sophie
Top
2A
80
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
81
FRUCHON Francis
Top
3B
82
TOUSSAINT Alain
Top
2B
83
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4B
84
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
85
HOFFART Nicole
Top
4A
86
GEORGES Claude
Top
4B
87
CIDOLIT Stephen
Top
4C
88
JASSELIN Annick
Top
4A
89
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
90
ROUX Sandra
Top
2B
91
SEGUIER Martine
Top
3B
93
DESCHENES Lucie
Top
3B
94
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
97
GUIBERT Hélène
Top
4A
98
BACOT Pierrette
Top
4A
99
COQUAN Isabelle
Top
4B
100
GASTON Daniel
Top
3B
103
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
105
GIRALDI Christine
Top
3A
106
LE GUEDART Mireille
Top
3A
107
COHADES Christine
Top
4A
108
BENOIST Joël
Top
4B
110
CHABOUTY Claudie
Top
3B
111
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
112
FORESTIER Marilyne
Top
3B
113
DELMAS Lucette
Top
4A
114
MOUSNIER Patrick
Top
5C
115
TREMEAU Martine
Top
4A
117
VAILLANT Emilie
Top
4C
118
GATTI Denis
Top
4D
120
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
122
GRESS Yves
Top
4A
123
GLEMET Jeannine
Top
4B
124
CHABAUD Michel
Top
2B
125
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
126
LEMAITRE Nicole
Top
4B
127
LUCE Rosita
Top
3A
128
LAUTE Serge
Top
4A
130
VERGUET Anne
Top
4D
132
BERGERON Louise
Top
4A
134
LAPORTE Maryse
Top
3B
136
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
138
SAUVAGET Thomas
Top
2B
139
VERDAN Nicole
Top
3B
140
ATALLAH Nagib
Top
4A
142
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
144
MORISSON Monique
Top
4B
145
BOURDIER Nicolas
Top
4C
147
COURTAUX Françoise
Top
4A
149
BERTHOUX Annie
Top
4A
150
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
151
BOUCHARD Yolande
Top
4A
153
GUINDANI Simone
Top
4A
155
LAURENT Caroline
Top
4A
158
BONTE Gilberte
Top
4C
Avertissement
159
CLIGNY Antoine
Top
5C
163
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
164
DUFAU Annie
Top
4D
165
CHASSIN Christine
Top
5A
168
GARCIA Noa
Top
5A
169
THIMOLEON Colette
Top
4A
170
ROYER Colette
Top
4A
171
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
172
GIRARD Christine
Top
4C
173
LAMBERT Micheline
Top
4B
174
DERRUAU Dominique
Top
4A
175
JOZEAU Josette
Top
4C
177
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
178
CHATELAIN Bernard
Top
5B
179
MEYER Yolande
Top
5B