Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: CAMBA, 2J, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
108
BENOIST Joël
-32
4B
Zéro
146
GARCIA Marie-Claude
-14
4A
132
BERGERON Louise
-12
4A
109
VIGNAL Jean-Claude
-8
4A
145
BOURDIER Nicolas
-8
4C
75
LEDE Nathalie
-7
4A
111
GARCIA Jean-Paul
-7
3B
130
VERGUET Anne
-7
4D
159
CLIGNY Antoine
-7
5C
164
DUFAU Annie
-7
4D
Avertissement
78
CERF Sophie
-6
2A
167
BOUCHARD Christian
-6
4C
180
LEMERCIER Paulette
-6
4C
7
DESSARD Guy
-5
2B
34
GOICHON Assia
-5
2A
41
BESOHE Martine
-5
3A
42
SIMONNET Jean-Guy
-5
3B
49
DEPASSE Jean-Claude
-5
2B
50
CATHALOT Brigitte
-5
4A
Avertissement
52
LECORDIER Annette
-5
3B
55
QUENEAU Jocelyne
-5
3A
56
CASSART Michelle
-5
4A
58
CASSART Alain
-5
4A
63
FREDON Laurent
-5
2A
64
MEURDRA Christelle
-5
4D
65
CARQUILLE Eveline
-5
4A
66
LEVAVASSEUR Laurence
-5
3A
67
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
68
COSSEC Robert
-5
4C
70
VIGROUX Nicole
-5
4B
92
SAUL Sylvie
-5
4C
102
CHEMINAUD Françoise
-5
4C
103
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
106
LE GUEDART Mireille
-5
3A
112
FORESTIER Marilyne
-5
3B
113
DELMAS Lucette
-5
4A
114
MOUSNIER Patrick
-5
5C
Avertissement
117
VAILLANT Emilie
-5
4C
120
LECOEUVRE Marguerite
-5
4B
123
GLEMET Jeannine
-5
4B
129
BAUER Véronique
-5
4D
134
LAPORTE Maryse
-5
3B
136
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-5
4B
140
ATALLAH Nagib
-5
4A
141
TAILLANDIER Ginette
-5
3B
142
BRIAUX Ghislaine
-5
4B
144
MORISSON Monique
-5
4B
152
BELESTIN Jean-Pierre
-5
5A
154
VAQUIE Monique
-5
4B
155
LAURENT Caroline
-5
4A
158
BONTE Gilberte
-5
4C
160
CHEVALIER Claire
-5
4A
163
CAPOCHICHI Thomas
-5
4A
165
CHASSIN Christine
-5
5A
166
DESJARDINS Monique
-5
3B
170
ROYER Colette
-5
4A
171
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
173
LAMBERT Micheline
-5
4B
175
JOZEAU Josette
-5
4C
176
RESNIER Elisabeth
-5
4C
177
BELGNAOUI Bernadette
-5
4C
27
JANS Andrée
-2
2B
43
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
62
BESOHE René
-2
4A
71
LAMBERT Michel
-2
3A
83
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4B
89
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
119
RIGON Martine
-2
4D
126
LEMAITRE Nicole
-2
4B
128
LAUTE Serge
-2
4A
137
MARETTE Anne-Marie
-2
5B
143
GOMEZ Corinne
-2
4D
174
DERRUAU Dominique
-2
4A
178
CHATELAIN Bernard
-2
5B
179
MEYER Yolande
-2
5B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
DURIEZ Henri
Top
1A
8
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
KERNINON Jacques
Top
2A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
CARO Bernard
Top
1A
14
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
15
SAUL Olivier
Top
1B
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
BIRON Guy
Top
2A
18
BAQUER Eve
Top
2A
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
22
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
23
COROYER Roselyne
Top
2B
24
KULIK Gérard
Top
2B
25
WILL Christiane
Top
2B
Avertissement
26
GOUELIBO Jean
Top
2A
28
BOULAY Bruno
Top
2B
29
CERF Gilbert
Top
2A
30
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
31
BRULET Eric
Top
2A
32
MAILLARD Bernadette
Top
2B
33
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
35
ARNAUD Solange
Top
2B
36
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
37
DERRUAU Michel
Top
2A
38
VOISIN Patricia
Top
3A
39
HOURCADE Françoise
Top
3A
40
HUBERT Gérard
Top
2B
44
HAMEL Janick
Top
2B
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
46
CONGRAS Pierre
Top
3A
47
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
48
JALBERT David
Top
3A
51
VAHINEMOEA Célestine
Top
7
53
MERLO Hadrien
Top
4B
54
ROUGEOT Annie
Top
3A
Avertissement
57
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
59
BRUYERE Monique
Top
4A
60
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
61
BONIN Philippe
Top
4A
69
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
72
CHAIGNEAU Didier
Top
3B
73
LE MARECHAL Damien
Top
2B
74
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
76
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
77
BEL Nicole
Top
4A
79
LASSALLE Gilberte
Top
3A
80
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
81
FRUCHON Francis
Top
3B
82
TOUSSAINT Alain
Top
2B
84
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
85
HOFFART Nicole
Top
4A
86
GEORGES Claude
Top
4B
87
CIDOLIT Stephen
Top
4C
88
JASSELIN Annick
Top
4A
90
ROUX Sandra
Top
2B
91
SEGUIER Martine
Top
3B
93
DESCHENES Lucie
Top
3B
94
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
95
ALBERT Martine
Top
4A
96
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
97
GUIBERT Hélène
Top
4A
98
BACOT Pierrette
Top
4A
99
COQUAN Isabelle
Top
4B
100
GASTON Daniel
Top
3B
101
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
104
MAURIN Anne
Top
4A
105
GIRALDI Christine
Top
3A
107
COHADES Christine
Top
4A
110
CHABOUTY Claudie
Top
3B
115
TREMEAU Martine
Top
4A
116
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
118
GATTI Denis
Top
4D
121
LABORIE Danièle
Top
4D
122
GRESS Yves
Top
4A
124
CHABAUD Michel
Top
2B
125
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
127
LUCE Rosita
Top
3A
131
DESTIN Marie-Line
Top
4A
133
IMBERT Isabelle
Top
4D
135
POULIQUEN Rolande
Top
4A
138
SAUVAGET Thomas
Top
2B
139
VERDAN Nicole
Top
3B
147
COURTAUX Françoise
Top
4A
148
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
149
BERTHOUX Annie
Top
4A
150
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
151
BOUCHARD Yolande
Top
4A
153
GUINDANI Simone
Top
4A
156
HUMBLOT Jeannette
Top
4B
157
GUÉRIN Yannick
Top
4C
161
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
162
FAVALESSA Henriette
Top
4A
Avertissement
168
GARCIA Noa
Top
5A
169
THIMOLEON Colette
Top
4A
172
GIRARD Christine
Top
4C