Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
306
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Harroka - Partie 1
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELORE Guy
Top
2.
JALBERT David
Top
3.
SEGUIER Martine
-7
4.
GUIZARD Jean-Michel
-6
5.
COLLIN Jean-Marc
-61
6.
KULIK Gérard
-8
7.
MARTENS Michèle
-21
8.
CERF Gilbert
-35
9.
BAUMANN Alain
-34
10.
GANDY Marie-Hélène
-48
11.
BIRON Guy
-41
12.
BAQUER Eve
-36
13.
BRULET Eric
-70
14.
GUIBERT Hélène
-127
15.
JACQUEMIN Rémi
-31
16.
COQUAN Isabelle
-87
17.
HAINAUT Marie-Line
-13
18.
LEVAVASSEUR Laurence
-63
19.
BOURLON Anne-Chantal
-96
20.
D'HONT Gérard
-72
21.
BESOHE Martine
-53
22.
DUHART Anne-Marie
-117
23.
BONIN Philippe
-68
24.
CARQUILLE Eveline
-22
25.
DESJARDINS Monique
-143
26.
MONSIMER Andrée
-118
27.
CASSART Alain
-96
28.
CIDOLIT Stephen
-78
29.
ATALLAH Nagib
-113
30.
ALBERT Martine
-91
31.
GUINDANI Simone
-113
32.
GEFFRAY Maryvonne
-68
33.
BACOT Pierrette
-72
34.
FERMENT Jean
-218
35.
GRESS Katia
-114
36.
COURTAUX Ada
-142
37.
HUMBLOT Jeannette
-83
38.
CHAUDRON Nicole
-104
39.
BEL Nicole
-120
40.
ASTIER Claude
-146
41.
BERGERON Louise
-102
42.
CAPOCHICHI Thomas
-93
43.
BRISSOT Marie-Claude
-165
44.
DUCHAMPS Jean-Pierre
-141
45.
BELGNAOUI Bernadette
-161
46.
COSSEC Marie-Claire
-100
47.
CANEZZA Ghislaine
-122
48.
BRIAUX Ghislaine
-134
49.
POINSOT Jeanne
-196
50.
BENOIST Joël
-78
51.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-106
52.
BLANQUIER Anne-Marie
-163
53.
CASTAGNE André
-236
54.
MELIX Ghislaine
-181
55.
BAILLET Janine
-179
56.
CAZAURAN Monique
-115
57.
COSSEC Robert
-145
58.
CLAVERIE Pierrette
-168
59.
MONNIOT Renée
-229
60.
CHAPOUX Jacques
-117
61.
JARRY Yvette
-156
62.
JOZEAU Josette
-107
63.
FERRAND Françoise
-181
64.
BUREAU Geneviève
-100
65.
BAUER Véronique
-171
66.
FERRI Bernadette
-158
67.
GOMEZ Corinne
-162
68.
BLOND Michelle
-192
69.
GATTI Denis
-51
70.
MEULDERS Danièle
-169
71.
FILET Lionel
-175
72.
MOUSNIER Danielle
-185
73.
PAUWELS Monique
-116
74.
DELHOUME Catherine
-228
75.
GEIGER Marianne
-173
76.
BOURVON Maryvonne
-233
77.
MARTINEAU Anne
-132
78.
LAMANT Jacqueline
-161
79.
BODART Carine
-186
80.
GASTIGAR Jeanine
-193
81.
BANFI Mireille
-191
82.
CHATELAIN Bernard
-163
83.
BERTRAND Jean
-202
84.
BEYT Jeanne
-220
85.
MARCINKOWSKI Françoise
-193
86.
DEROSCH Jacques
-294
87.
BESTAVEN Michelle
-302
88.
ALMANZA Nicole
-282
89.
DANTINNE Marie-Hélène
-295