Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Harroka - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELORE Guy
Top
2.
JALBERT David
Top
3.
SEGUIER Martine
Top
4.
GUIZARD Jean-Michel
Top
5.
COLLIN Jean-Marc
-53
6.
KULIK Gérard
Top
7.
MARTENS Michèle
-6
8.
CERF Gilbert
-20
9.
BAUMANN Alain
-20
10.
GANDY Marie-Hélène
-33
11.
BIRON Guy
-20
12.
BAQUER Eve
-26
13.
BRULET Eric
Top
14.
GUIBERT Hélène
-16
15.
JACQUEMIN Rémi
Top
16.
COQUAN Isabelle
-33
17.
HAINAUT Marie-Line
Top
18.
LEVAVASSEUR Laurence
-6
19.
BOURLON Anne-Chantal
-16
20.
D'HONT Gérard
-19
21.
BESOHE Martine
-24
22.
DUHART Anne-Marie
-6
23.
BONIN Philippe
Top
24.
CARQUILLE Eveline
Top
25.
DESJARDINS Monique
-19
26.
MONSIMER Andrée
-53
27.
CASSART Alain
Top
28.
CIDOLIT Stephen
-5
29.
ATALLAH Nagib
Top
30.
ALBERT Martine
-29
31.
GUINDANI Simone
-49
32.
GEFFRAY Maryvonne
Top
33.
BACOT Pierrette
-24
34.
FERMENT Jean
-33
35.
GRESS Katia
Top
36.
COURTAUX Ada
-24
37.
HUMBLOT Jeannette
-5
38.
CHAUDRON Nicole
-24
39.
BEL Nicole
Top
40.
ASTIER Claude
-25
41.
BERGERON Louise
Top
42.
CAPOCHICHI Thomas
Top
43.
BRISSOT Marie-Claude
-24
44.
DUCHAMPS Jean-Pierre
-6
45.
BELGNAOUI Bernadette
-19
46.
COSSEC Marie-Claire
Top
47.
CANEZZA Ghislaine
-49
48.
BRIAUX Ghislaine
-24
49.
POINSOT Jeanne
-50
50.
BENOIST Joël
Top
51.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-24
52.
BLANQUIER Anne-Marie
-5
53.
CASTAGNE André
-26
54.
MELIX Ghislaine
Top
55.
BAILLET Janine
-19
56.
CAZAURAN Monique
-25
57.
COSSEC Robert
-2
58.
CLAVERIE Pierrette
-24
59.
MONNIOT Renée
-26
60.
CHAPOUX Jacques
-16
61.
JARRY Yvette
-53
62.
JOZEAU Josette
-6
63.
FERRAND Françoise
-24
64.
BUREAU Geneviève
-16
65.
BAUER Véronique
Top
66.
FERRI Bernadette
-50
67.
GOMEZ Corinne
-19
68.
BLOND Michelle
-46
69.
GATTI Denis
Top
70.
MEULDERS Danièle
-24
71.
FILET Lionel
-24
72.
MOUSNIER Danielle
-43
73.
PAUWELS Monique
-5
74.
DELHOUME Catherine
-48
75.
GEIGER Marianne
-6
76.
BOURVON Maryvonne
-20
77.
MARTINEAU Anne
-25
78.
LAMANT Jacqueline
-5
79.
BODART Carine
-49
80.
GASTIGAR Jeanine
-29
81.
BANFI Mireille
Top
82.
CHATELAIN Bernard
-36
83.
BERTRAND Jean
-40
84.
BEYT Jeanne
-50
85.
MARCINKOWSKI Françoise
-47
86.
DEROSCH Jacques
-81
87.
BESTAVEN Michelle
-55
88.
ALMANZA Nicole
-45
89.
DANTINNE Marie-Hélène
-49