Festival de Biarritz 2017 - Coupe Harroka - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 3). | SEGUIER Martine | Top | |||
1. (table 5). | COLLIN Jean-Marc | Top | |||
4 (table 4). | GUIZARD Jean-Michel | -2 | |||
4. (table 12). | BAQUER Eve | -2 | |||
6 (table 8). | CERF Gilbert | -8 | |||
7 (table 24). | CARQUILLE Eveline | -10 | |||
8 (table 9). | BAUMANN Alain | -11 | |||
9 (table 7). | MARTENS Michèle | -18 | |||
10 (table 11). | BIRON Guy | -19 | |||
10. (table 17). | HAINAUT Marie-Line | -19 | |||
10. (table 22). | DUHART Anne-Marie | -19 | |||
13 (table 10). | GANDY Marie-Hélène | -23 | |||
14 (table 18). | LEVAVASSEUR Laurence | -29 | |||
15 (table 2). | JALBERT David | -30 | |||
16 (table 20). | D'HONT Gérard | -31 | |||
17 (table 14). | GUIBERT Hélène | -38 | |||
18 (table 29). | ATALLAH Nagib | -40 | |||
19 (table 19). | BOURLON Anne-Chantal | -42 | |||
20 (table 69). | GATTI Denis | -47 | |||
21 (table 47). | CANEZZA Ghislaine | -48 | |||
22 (table 39). | BEL Nicole | -55 | |||
23 (table 23). | BONIN Philippe | -59 | |||
24 (table 28). | CIDOLIT Stephen | -63 | |||
25 (table 6). | KULIK Gérard | -66 | |||
25. (table 32). | GEFFRAY Maryvonne | -66 | |||
27 (table 53). | CASTAGNE André | -68 | |||
28 (table 31). | GUINDANI Simone | -74 | |||
29 (table 27). | CASSART Alain | -76 | |||
30 (table 21). | BESOHE Martine | -78 | |||
31 (table 33). | BACOT Pierrette | -83 | |||
32 (table 52). | BLANQUIER Anne-Marie | -84 | |||
32. (table 62). | JOZEAU Josette | -84 | |||
34 (table 13). | BRULET Eric | -86 | |||
35 (table 68). | BLOND Michelle | -87 | |||
36 (table 16). | COQUAN Isabelle | -88 | |||
37 (table 43). | BRISSOT Marie-Claude | -90 | |||
37. (table 48). | BRIAUX Ghislaine | -90 | |||
37. (table 65). | BAUER Véronique | -90 | |||
40 (table 15). | JACQUEMIN Rémi | -99 | |||
41 (table 64). | BUREAU Geneviève | -101 | |||
42 (table 45). | BELGNAOUI Bernadette | -108 | |||
43 (table 60). | CHAPOUX Jacques | -110 | |||
44 (table 26). | MONSIMER Andrée | -112 | |||
45 (table 30). | ALBERT Martine | -114 | |||
46 (table 35). | GRESS Katia | -118 | |||
46. (table 79). | BODART Carine | -118 | |||
48 (table 40). | ASTIER Claude | -124 | |||
49 (table 72). | MOUSNIER Danielle | -127 | |||
50 (table 57). | COSSEC Robert | -130 | |||
51 (table 73). | PAUWELS Monique | -133 | |||
52 (table 44). | DUCHAMPS Jean-Pierre | -137 | |||
52. (table 82). | CHATELAIN Bernard | -137 | |||
54 (table 25). | DESJARDINS Monique | -141 | |||
54. (table 87). | BESTAVEN Michelle | -141 | |||
56 (table 67). | GOMEZ Corinne | -146 | |||
57 (table 51). | CAPDEVILLE Jean-Jacques | -150 | |||
57. (table 58). | CLAVERIE Pierrette | -150 | |||
59 (table 66). | FERRI Bernadette | -151 | |||
60 (table 46). | COSSEC Marie-Claire | -156 | |||
61 (table 50). | BENOIST Joël | -162 | |||
62 (table 37). | HUMBLOT Jeannette | -164 | |||
63 (table 38). | CHAUDRON Nicole | -168 | |||
64 (table 84). | BEYT Jeanne | -169 | |||
65 (table 54). | MELIX Ghislaine | -170 | |||
66 (table 42). | CAPOCHICHI Thomas | -173 | |||
67 (table 71). | FILET Lionel | -175 | |||
68 (table 85). | MARCINKOWSKI Françoise | -177 | |||
69 (table 59). | MONNIOT Renée | -178 | |||
70 (table 63). | FERRAND Françoise | -180 | |||
70. (table 70). | MEULDERS Danièle | -180 | |||
72 (table 55). | BAILLET Janine | -183 | |||
73 (table 77). | MARTINEAU Anne | -184 | |||
74 (table 56). | CAZAURAN Monique | -186 | |||
75 (table 81). | BANFI Mireille | -194 | |||
76 (table 61). | JARRY Yvette | -201 | |||
77 (table 41). | BERGERON Louise | -203 | |||
77. (table 74). | DELHOUME Catherine | -203 | |||
79 (table 80). | GASTIGAR Jeanine | -207 | |||
80 (table 36). | COURTAUX Ada | -216 | |||
81 (table 75). | GEIGER Marianne | -223 | |||
82 (table 76). | BOURVON Maryvonne | -238 | |||
83 (table 49). | POINSOT Jeanne | -279 | |||
84 (table 83). | BERTRAND Jean | -289 | |||
85 (table 78). | LAMANT Jacqueline | -311 | |||
86 (table 86). | DEROSCH Jacques | -312 | |||
87 (table 34). | FERMENT Jean | -323 | |||
88 (table 89). | DANTINNE Marie-Hélène | -332 | |||
89 (table 88). | ALMANZA Nicole | -336 |