Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Harroka - Partie 2
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELORE Guy
Top
2.
JALBERT David
-30
3.
SEGUIER Martine
-1
4.
GUIZARD Jean-Michel
-2
5.
COLLIN Jean-Marc
-1
6.
KULIK Gérard
-66
7.
MARTENS Michèle
-19
8.
CERF Gilbert
-9
9.
BAUMANN Alain
-11
10.
GANDY Marie-Hélène
-23
11.
BIRON Guy
-19
12.
BAQUER Eve
-3
13.
BRULET Eric
-86
14.
GUIBERT Hélène
-38
15.
JACQUEMIN Rémi
-100
16.
COQUAN Isabelle
-88
17.
HAINAUT Marie-Line
-19
18.
LEVAVASSEUR Laurence
-30
19.
BOURLON Anne-Chantal
-43
20.
D'HONT Gérard
-31
21.
BESOHE Martine
-88
22.
DUHART Anne-Marie
-29
23.
BONIN Philippe
-60
24.
CARQUILLE Eveline
-11
25.
DESJARDINS Monique
-142
26.
MONSIMER Andrée
-113
27.
CASSART Alain
-79
28.
CIDOLIT Stephen
-64
29.
ATALLAH Nagib
-41
30.
ALBERT Martine
-115
31.
GUINDANI Simone
-83
32.
GEFFRAY Maryvonne
-76
33.
BACOT Pierrette
-92
34.
FERMENT Jean
-333
35.
GRESS Katia
-123
36.
COURTAUX Ada
-217
37.
HUMBLOT Jeannette
-165
38.
CHAUDRON Nicole
-179
39.
BEL Nicole
-56
40.
ASTIER Claude
-124
41.
BERGERON Louise
-203
42.
CAPOCHICHI Thomas
-183
43.
BRISSOT Marie-Claude
-95
44.
DUCHAMPS Jean-Pierre
-138
45.
BELGNAOUI Bernadette
-117
46.
COSSEC Marie-Claire
-157
47.
CANEZZA Ghislaine
-57
48.
BRIAUX Ghislaine
-99
49.
POINSOT Jeanne
-289
50.
BENOIST Joël
-167
51.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-159
52.
BLANQUIER Anne-Marie
-85
53.
CASTAGNE André
-69
54.
MELIX Ghislaine
-171
55.
BAILLET Janine
-194
56.
CAZAURAN Monique
-195
57.
COSSEC Robert
-139
58.
CLAVERIE Pierrette
-165
59.
MONNIOT Renée
-179
60.
CHAPOUX Jacques
-111
61.
JARRY Yvette
-202
62.
JOZEAU Josette
-85
63.
FERRAND Françoise
-189
64.
BUREAU Geneviève
-111
65.
BAUER Véronique
-100
66.
FERRI Bernadette
-151
67.
GOMEZ Corinne
-155
68.
BLOND Michelle
-88
69.
GATTI Denis
-48
70.
MEULDERS Danièle
-190
71.
FILET Lionel
-188
72.
MOUSNIER Danielle
-136
73.
PAUWELS Monique
-143
74.
DELHOUME Catherine
-212
75.
GEIGER Marianne
-224
76.
BOURVON Maryvonne
-247
77.
MARTINEAU Anne
-193
78.
LAMANT Jacqueline
-312
79.
BODART Carine
-129
80.
GASTIGAR Jeanine
-224
81.
BANFI Mireille
-204
82.
CHATELAIN Bernard
-138
83.
BERTRAND Jean
-290
84.
BEYT Jeanne
-179
85.
MARCINKOWSKI Françoise
-187
86.
DEROSCH Jacques
-322
87.
BESTAVEN Michelle
-151
88.
ALMANZA Nicole
-345
89.
DANTINNE Marie-Hélène
-342