Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
122
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Harroka - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELORE Guy
-4
2.
JALBERT David
-8
3.
SEGUIER Martine
-3
4.
GUIZARD Jean-Michel
-40
5.
COLLIN Jean-Marc
-18
6.
KULIK Gérard
-22
7.
MARTENS Michèle
-11
8.
CERF Gilbert
-63
9.
BAUMANN Alain
-8
10.
GANDY Marie-Hélène
-48
11.
BIRON Guy
-20
12.
BAQUER Eve
-15
13.
BRULET Eric
-12
14.
GUIBERT Hélène
-12
15.
JACQUEMIN Rémi
-26
16.
COQUAN Isabelle
-21
17.
HAINAUT Marie-Line
-102
18.
LEVAVASSEUR Laurence
-34
19.
BOURLON Anne-Chantal
-32
20.
D'HONT Gérard
-90
21.
BESOHE Martine
-67
22.
DUHART Anne-Marie
-52
23.
BONIN Philippe
-43
24.
CARQUILLE Eveline
-44
25.
DESJARDINS Monique
-62
26.
MONSIMER Andrée
-110
27.
CASSART Alain
-121
28.
CIDOLIT Stephen
-23
29.
ATALLAH Nagib
-101
30.
ALBERT Martine
-83
31.
GUINDANI Simone
-31
32.
GEFFRAY Maryvonne
-181
33.
BACOT Pierrette
-148
34.
FERMENT Jean
-127
35.
GRESS Katia
-95
36.
COURTAUX Ada
-85
37.
HUMBLOT Jeannette
-36
38.
CHAUDRON Nicole
-104
39.
BEL Nicole
-95
40.
ASTIER Claude
-174
41.
BERGERON Louise
-71
42.
CAPOCHICHI Thomas
-37
43.
BRISSOT Marie-Claude
-37
44.
DUCHAMPS Jean-Pierre
-17
45.
BELGNAOUI Bernadette
-110
46.
COSSEC Marie-Claire
-130
47.
CANEZZA Ghislaine
-102
48.
BRIAUX Ghislaine
-159
49.
POINSOT Jeanne
-215
50.
BENOIST Joël
-37
51.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-112
52.
BLANQUIER Anne-Marie
-90
53.
CASTAGNE André
-100
54.
MELIX Ghislaine
-30
55.
BAILLET Janine
-146
56.
CAZAURAN Monique
-135
57.
COSSEC Robert
-123
58.
CLAVERIE Pierrette
-108
59.
MONNIOT Renée
-67
60.
CHAPOUX Jacques
-52
61.
JARRY Yvette
-32
62.
JOZEAU Josette
-36
63.
FERRAND Françoise
-176
64.
BUREAU Geneviève
-146
65.
BAUER Véronique
-148
66.
FERRI Bernadette
-110
67.
GOMEZ Corinne
-146
68.
BLOND Michelle
-151
69.
GATTI Denis
-23
70.
MEULDERS Danièle
-111
71.
FILET Lionel
-91
72.
MOUSNIER Danielle
-156
73.
PAUWELS Monique
-59
74.
DELHOUME Catherine
-127
75.
GEIGER Marianne
-163
76.
BOURVON Maryvonne
-129
77.
MARTINEAU Anne
-146
78.
LAMANT Jacqueline
-177
79.
BODART Carine
-129
80.
GASTIGAR Jeanine
-199
81.
BANFI Mireille
-167
82.
CHATELAIN Bernard
-127
83.
BERTRAND Jean
-161
84.
BEYT Jeanne
-141
85.
MARCINKOWSKI Françoise
-189
86.
DEROSCH Jacques
-206
87.
BESTAVEN Michelle
-122
88.
ALMANZA Nicole
-227
89.
DANTINNE Marie-Hélène
-211