Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
178
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Harroka - Partie 3
Classement de la partie après le coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELORE Guy
-6
2.
JALBERT David
-9
3.
SEGUIER Martine
-3
4.
GUIZARD Jean-Michel
-40
5.
COLLIN Jean-Marc
-20
6.
KULIK Gérard
-30
7.
MARTENS Michèle
-16
8.
CERF Gilbert
-65
9.
BAUMANN Alain
-10
10.
GANDY Marie-Hélène
-50
11.
BIRON Guy
-21
12.
BAQUER Eve
-20
13.
BRULET Eric
-13
14.
GUIBERT Hélène
-14
15.
JACQUEMIN Rémi
-32
16.
COQUAN Isabelle
-23
17.
HAINAUT Marie-Line
-123
18.
LEVAVASSEUR Laurence
-41
19.
BOURLON Anne-Chantal
-36
20.
D'HONT Gérard
-92
21.
BESOHE Martine
-80
22.
DUHART Anne-Marie
-55
23.
BONIN Philippe
-54
24.
CARQUILLE Eveline
-53
25.
DESJARDINS Monique
-69
26.
MONSIMER Andrée
-116
27.
CASSART Alain
-128
28.
CIDOLIT Stephen
-31
29.
ATALLAH Nagib
-107
30.
ALBERT Martine
-90
31.
GUINDANI Simone
-37
32.
GEFFRAY Maryvonne
-187
33.
BACOT Pierrette
-155
34.
FERMENT Jean
-135
35.
GRESS Katia
-104
36.
COURTAUX Ada
-103
37.
HUMBLOT Jeannette
-49
38.
CHAUDRON Nicole
-112
39.
BEL Nicole
-103
40.
ASTIER Claude
-181
41.
BERGERON Louise
-77
42.
CAPOCHICHI Thomas
-43
43.
BRISSOT Marie-Claude
-77
44.
DUCHAMPS Jean-Pierre
-29
45.
BELGNAOUI Bernadette
-118
46.
COSSEC Marie-Claire
-134
47.
CANEZZA Ghislaine
-107
48.
BRIAUX Ghislaine
-172
49.
POINSOT Jeanne
-223
50.
BENOIST Joël
-45
51.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-118
52.
BLANQUIER Anne-Marie
-99
53.
CASTAGNE André
-108
54.
MELIX Ghislaine
-53
55.
BAILLET Janine
-157
56.
CAZAURAN Monique
-151
57.
COSSEC Robert
-131
58.
CLAVERIE Pierrette
-122
59.
MONNIOT Renée
-82
60.
CHAPOUX Jacques
-61
61.
JARRY Yvette
-39
62.
JOZEAU Josette
-43
63.
FERRAND Françoise
-184
64.
BUREAU Geneviève
-154
65.
BAUER Véronique
-155
66.
FERRI Bernadette
-130
67.
GOMEZ Corinne
-169
68.
BLOND Michelle
-158
69.
GATTI Denis
-28
70.
MEULDERS Danièle
-115
71.
FILET Lionel
-98
72.
MOUSNIER Danielle
-165
73.
PAUWELS Monique
-68
74.
DELHOUME Catherine
-133
75.
GEIGER Marianne
-168
76.
BOURVON Maryvonne
-151
77.
MARTINEAU Anne
-159
78.
LAMANT Jacqueline
-189
79.
BODART Carine
-148
80.
GASTIGAR Jeanine
-231
81.
BANFI Mireille
-176
82.
CHATELAIN Bernard
-134
83.
BERTRAND Jean
-170
84.
BEYT Jeanne
-159
85.
MARCINKOWSKI Françoise
-204
86.
DEROSCH Jacques
-217
87.
BESTAVEN Michelle
-131
88.
ALMANZA Nicole
-241
89.
DANTINNE Marie-Hélène
-230