Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Harroka - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELORE Guy
+3
2.
SEGUIER Martine
-24
3.
JALBERT David
-16
4.
GUIZARD Jean-Michel
-14
5.
BAUMANN Alain
-33
6.
MARTENS Michèle
-20
7.
BAQUER Eve
-16
8.
BIRON Guy
-18
9.
COLLIN Jean-Marc
-14
10.
CARQUILLE Eveline
-25
11.
KULIK Gérard
-16
12.
CERF Gilbert
-25
13.
GANDY Marie-Hélène
-24
14.
GATTI Denis
-47
15.
LEVAVASSEUR Laurence
-35
16.
HAINAUT Marie-Line
-29
17.
JACQUEMIN Rémi
-28
18.
BRULET Eric
-48
19.
CIDOLIT Stephen
-64
20.
BOURLON Anne-Chantal
-20
21.
GUIBERT Hélène
-22
22.
BONIN Philippe
-71
23.
D'HONT Gérard
-79
24.
COQUAN Isabelle
-29
25.
DUHART Anne-Marie
-40
26.
BESOHE Martine
-56
27.
GUINDANI Simone
-86
28.
JOZEAU Josette
-136
29.
ATALLAH Nagib
-199
30.
BEL Nicole
-114
31.
CANEZZA Ghislaine
-76
32.
BENOIST Joël
-60
33.
CHAPOUX Jacques
-112
34.
ALBERT Martine
-78
35.
HUMBLOT Jeannette
-91
36.
CASSART Alain
-123
37.
DUCHAMPS Jean-Pierre
-92
38.
BACOT Pierrette
-56
39.
CAPOCHICHI Thomas
-121
40.
PAUWELS Monique
-115
41.
GEFFRAY Maryvonne
-23
42.
BRISSOT Marie-Claude
-155
43.
GRESS Katia
-65
44.
MONSIMER Andrée
-61
45.
BLANQUIER Anne-Marie
-116
46.
DESJARDINS Monique
-32
47.
BUREAU Geneviève
-111
48.
BERGERON Louise
-56
49.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-97
50.
COSSEC Marie-Claire
-84
51.
CHAUDRON Nicole
-90
52.
BELGNAOUI Bernadette
-107
53.
JARRY Yvette
-152
54.
BRIAUX Ghislaine
-145
55.
MELIX Ghislaine
-93
56.
CASTAGNE André
-123
57.
COSSEC Robert
-108
58.
BAUER Véronique
-69
59.
BLOND Michelle
-50
60.
FERRI Bernadette
-115
61.
CHATELAIN Bernard
-211
62.
CLAVERIE Pierrette
-127
63.
ASTIER Claude
-59
64.
CAZAURAN Monique
-84
65.
FILET Lionel
-114
66.
BODART Carine
-143
67.
COURTAUX Ada
-50
68.
MEULDERS Danièle
-137
69.
MARTINEAU Anne
-105
70.
GOMEZ Corinne
-98
71.
MOUSNIER Danielle
-46
72.
MONNIOT Renée
-147
73.
BAILLET Janine
-92
74.
FERRAND Françoise
-121
75.
BEYT Jeanne
-111
76.
GEIGER Marianne
-132
77.
BANFI Mireille
-124
78.
DELHOUME Catherine
-225
79.
MARCINKOWSKI Françoise
-140
80.
BESTAVEN Michelle
-160
81.
BOURVON Maryvonne
-111
82.
GASTIGAR Jeanine
-222
83.
LAMANT Jacqueline
-158
84.
BERTRAND Jean
-104
85.
FERMENT Jean
-142
86.
POINSOT Jeanne
-94
87.
DEROSCH Jacques
-198
88.
DANTINNE Marie-Hélène
-210
89.
ALMANZA Nicole
-258