Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
307
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Harroka - Partie 5
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELORE Guy
-3
2.
SEGUIER Martine
-7
3.
JALBERT David
Top
4.
GUIZARD Jean-Michel
-1
5.
BAUMANN Alain
-4
6.
MARTENS Michèle
-3
7.
BAQUER Eve
-5
8.
BIRON Guy
-36
9.
COLLIN Jean-Marc
-31
10.
CARQUILLE Eveline
-77
11.
KULIK Gérard
-37
12.
CERF Gilbert
-91
13.
GANDY Marie-Hélène
-11
14.
GATTI Denis
-52
15.
LEVAVASSEUR Laurence
-24
16.
HAINAUT Marie-Line
-9
17.
JACQUEMIN Rémi
-44
18.
BRULET Eric
-40
19.
CIDOLIT Stephen
-47
20.
BOURLON Anne-Chantal
-1
21.
GUIBERT Hélène
Top
22.
BONIN Philippe
-81
23.
D'HONT Gérard
-7
24.
COQUAN Isabelle
-78
25.
DUHART Anne-Marie
-8
26.
BESOHE Martine
-78
27.
GUINDANI Simone
-119
28.
JOZEAU Josette
-56
29.
ATALLAH Nagib
-173
30.
BEL Nicole
-155
31.
CANEZZA Ghislaine
-70
32.
BENOIST Joël
-72
33.
CHAPOUX Jacques
-77
34.
ALBERT Martine
-37
35.
HUMBLOT Jeannette
-145
36.
CASSART Alain
-25
37.
DUCHAMPS Jean-Pierre
-79
38.
BACOT Pierrette
-66
39.
CAPOCHICHI Thomas
-37
40.
PAUWELS Monique
-216
41.
GEFFRAY Maryvonne
-114
42.
BRISSOT Marie-Claude
-60
43.
GRESS Katia
-69
44.
MONSIMER Andrée
-53
45.
BLANQUIER Anne-Marie
-119
46.
DESJARDINS Monique
-41
47.
BUREAU Geneviève
-143
48.
BERGERON Louise
-22
49.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-77
50.
COSSEC Marie-Claire
-163
51.
CHAUDRON Nicole
-172
52.
BELGNAOUI Bernadette
-108
53.
JARRY Yvette
-122
54.
BRIAUX Ghislaine
-135
55.
MELIX Ghislaine
-40
56.
CASTAGNE André
-118
57.
COSSEC Robert
-173
58.
BAUER Véronique
-86
59.
BLOND Michelle
-132
60.
FERRI Bernadette
-45
61.
CHATELAIN Bernard
-195
62.
CLAVERIE Pierrette
-110
63.
ASTIER Claude
-187
64.
CAZAURAN Monique
-80
65.
FILET Lionel
-111
66.
BODART Carine
-77
67.
COURTAUX Ada
-101
68.
MEULDERS Danièle
-86
69.
MARTINEAU Anne
-80
70.
GOMEZ Corinne
-90
71.
MOUSNIER Danielle
-151
72.
MONNIOT Renée
-130
73.
BAILLET Janine
-98
74.
FERRAND Françoise
-111
75.
BEYT Jeanne
-77
76.
GEIGER Marianne
-65
77.
BANFI Mireille
-164
78.
DELHOUME Catherine
-66
79.
MARCINKOWSKI Françoise
-230
80.
BESTAVEN Michelle
-78
81.
BOURVON Maryvonne
-83
82.
GASTIGAR Jeanine
-173
83.
LAMANT Jacqueline
-77
84.
BERTRAND Jean
-89
85.
FERMENT Jean
-130
86.
POINSOT Jeanne
-165
87.
DEROSCH Jacques
-101
88.
DANTINNE Marie-Hélène
-268
89.
ALMANZA Nicole
-215