Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: QUElLE, 2J, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
MENG Kévin
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
NAGODE Eric
Top
2A
14
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
15
MONTESINOS Michèle
Top
1B
16
SAUL Olivier
Top
1B
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
LACHKAR Jacques
Top
2A
19
BAUMANN Alain
Top
2A
20
FREDON Laurent
Top
2A
21
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
22
GOUELIBO Jean
-2
2A
23
BIRON Guy
-2
2A
24
COMMIOT Claire
Top
2A
25
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
26
GOICHON Assia
Top
2A
27
HUE Alain
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
VIVERET Bernard
Top
2A
30
DERRUAU Michel
Top
2A
31
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
32
DESPRETZ Laurent
Top
2A
33
DESPONT Laurent
Top
2B
34
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
35
CASTANIER Jean-François
-2
2A
36
BAQUER Eve
Top
2A
37
WILL Christiane
Top
2B
38
SAUVAGET Thomas
Top
2B
39
GRIMAL Jeannine
Top
2B
40
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
41
DESSARD Guy
Top
2B
42
GUESDON Laurent
Top
2B
43
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
44
MOJARD Véronique
Top
2B
45
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
46
HAMEL Janick
Top
2B
47
KULIK Gérard
Top
2B
48
COROYER Roselyne
-2
2B
49
ROUX Sandra
Top
3A
50
TOUSSAINT Alain
Top
3A
Avertissement
51
GERGES Kamal
Top
2A
52
CHABAUD Michel
-2
2B
53
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
54
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
55
ARNAUD Solange
Top
2B
56
BOULAY Bruno
Top
2B
57
DELIME Martine
Top
2B
58
ERRERA Elisabeth
Top
3A
59
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
60
LE GUEDART Mireille
Top
3A
61
FERRAND Gérard
Top
3A
62
SERRES Thierry
Top
3A
63
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
64
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
65
D'HONT Gérard
Top
3A
66
BESOHE Martine
Top
3A
67
JALBERT David
Top
3A
68
AUBIN François
Top
3A
69
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
70
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
71
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
72
MAILHE Annie
-2
3A
73
HOURCADE Françoise
-2
3A
74
GOURDEAU Hélène
-2
3A
75
LASSALLE Gilberte
-2
3A
76
LE MARECHAL Damien
Top
3A
77
GIRALDI Christine
Top
3A
78
LETENEUR Liliane
Top
3A
79
BENOIT Arlette
Top
3A
80
DARCIAL Tonia
Top
3A
81
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
82
BONIN Philippe
Top
3B
83
LECORDIER Annette
Top
3B
84
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
85
PICHERE Dominique
Top
3B
86
GASTON Daniel
Top
3B
87
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
88
VIVERET Joëlle
Top
3B
89
CHABOUTY Claudie
Top
3B
90
LAPORTE Maryse
Top
3B
91
DESJARDINS Monique
Top
3B
92
VERDAN Nicole
Top
3B
93
ROELANDT Philippe
-2
3B
94
GUILLAUME Corinne
Top
3B
95
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
96
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
97
ALBRECHT Guido
Top
3B
98
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
99
CASSART Alain
Top
4A
100
MARIN Jacques
Top
4A
101
DESTIN Marie-Line
Top
4A
102
MAURIN Anne
Top
4A
104
BESOHE René
Top
4A
105
TREMEAU Martine
Top
4A
107
POULIQUEN Rolande
Top
4A
108
ALBERT Martine
Top
4A
109
GUINDANI Simone
Top
4A
110
BOUCHARD Yolande
Top
4A
111
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
112
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
113
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
114
CASSART Michelle
Top
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
116
LAURENT Caroline
Top
4A
117
CARQUILLE Eveline
Top
4A
118
THIMOLEON Colette
Top
4A
119
BACOT Pierrette
Top
4A
120
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
121
FERMENT Liliane
Top
4A
122
GRESS Yves
Top
4A
123
CATHALOT Brigitte
Top
4A
124
LAUTE Serge
-2
4A
125
DELMAS Lucette
Top
4A
126
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
127
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
128
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
129
SOREL Claudette
Top
4A
130
LEDE Nathalie
Top
4A
131
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
132
DAVID Huguette
Top
4A
133
JASSELIN Annick
Top
4A
134
PLAIRE Marthe
-56
4A
Zéro
135
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
136
DERRUAU Dominique
Top
4A
137
FAVALESSA Henriette
Top
4A
138
CHEVALIER Claire
Top
4A
139
FLACHON Françoise
Top
4A
140
GACHOT Bernadette
Top
4A
141
BEL Nicole
Top
4A
142
GUIBERT Hélène
Top
4A
Avertissement
143
ASTIER Claude
Top
4A
144
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
145
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
146
MAUGÉ Dominique
Top
4A
147
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
Avertissement
148
BERGERON Louise
-2
4A
149
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
150
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
151
SERRES Colette
-2
4A
152
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
153
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
154
TRIBUT Annie
-2
4A
155
DUCHAMPS Jean-Pierre
-2
4A
156
FAOUZI Michèle
Top
4A
157
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
158
HIRSCH Chantal
-2
4B
159
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
160
LAPOINTE Lynne
Top
4B
161
MEURDRA Christelle
Top
4B
Avertissement
162
DIDIER Francine
Top
4B
163
BRIAUX Ghislaine
Top
4B