Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: ANTIDOTE, O8, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-3
1A
2
MAURIN Luc
-3
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LE FUR Dominique
-3
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
-3
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
-50
1A
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
MENG Kévin
Top
1A
Avertissement
12
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
13
NAGODE Eric
-55
2A
14
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
15
MONTESINOS Michèle
Top
1B
16
SAUL Olivier
-54
1B
17
CERF Gilbert
-54
2A
18
LACHKAR Jacques
-3
2A
19
BAUMANN Alain
Top
2A
20
FREDON Laurent
Top
2A
21
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
22
GOUELIBO Jean
-54
2A
23
BIRON Guy
-55
2A
24
COMMIOT Claire
-83
2A
Zéro
25
BOURDAUD'HUI Christophe
-83
2A
Zéro
26
GOICHON Assia
-54
2A
Avertissement
27
HUE Alain
Top
2A
28
BRULET Eric
-50
2A
29
VIVERET Bernard
-3
2A
30
DERRUAU Michel
-54
2A
31
MATHIOTTE Dominique
-3
2A
32
DESPRETZ Laurent
-83
2A
Zéro
33
DESPONT Laurent
-54
2B
34
COLLIN Jean-Marc
-54
1B
35
CASTANIER Jean-François
-54
2A
36
BAQUER Eve
-55
2A
37
WILL Christiane
-55
2B
38
SAUVAGET Thomas
-54
2B
39
GRIMAL Jeannine
-55
2B
40
CANIVEZ Marie-Françoise
-54
2B
Avertissement
41
DESSARD Guy
Top
2B
42
GUESDON Laurent
-56
2B
43
GAYOT Anne-Marie
-50
2B
44
MOJARD Véronique
-50
2B
45
MAZARS Marie-Thérèse
-56
2B
46
HAMEL Janick
-50
2B
47
KULIK Gérard
-54
2B
48
COROYER Roselyne
-55
2B
49
ROUX Sandra
-55
3A
50
TOUSSAINT Alain
-54
3A
51
GERGES Kamal
-54
2A
52
CHABAUD Michel
-55
2B
53
QUENEAU Jocelyne
-56
3A
54
LEVAVASSEUR Laurence
-54
3A
55
ARNAUD Solange
-54
2B
56
BOULAY Bruno
-55
2B
57
DELIME Martine
-83
2B
Zéro
58
ERRERA Elisabeth
-54
3A
59
LEROY-LE GOFF Monique
-54
3A
60
LE GUEDART Mireille
-83
3A
Zéro
61
FERRAND Gérard
-54
3A
62
SERRES Thierry
-55
3A
63
BOURLON Anne-Chantal
-56
3A
64
LEVAVASSEUR Stéphane
-56
3A
65
D'HONT Gérard
-57
3A
66
BESOHE Martine
-54
3A
67
JALBERT David
-54
3A
Avertissement
68
AUBIN François
-54
3A
69
DESBONS Marie-Françoise
-54
3A
70
POULIQUEN Jean-Pierre
-55
3A
71
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
Avertissement
72
MAILHE Annie
-54
3A
73
HOURCADE Françoise
-54
3A
74
GOURDEAU Hélène
-55
3A
75
LASSALLE Gilberte
-55
3A
76
LE MARECHAL Damien
-54
3A
77
GIRALDI Christine
-50
3A
78
LETENEUR Liliane
Top
3A
79
BENOIT Arlette
-55
3A
Avertissement
80
DARCIAL Tonia
-54
3A
81
LECLERCQ Emmanuel
-54
3A
82
BONIN Philippe
-54
3B
Avertissement
83
LECORDIER Annette
-55
3B
84
HILLAIRET Madeleine
-55
3B
85
PICHERE Dominique
-55
3B
86
GASTON Daniel
-55
3B
87
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
88
VIVERET Joëlle
-54
3B
89
CHABOUTY Claudie
-54
3B
90
LAPORTE Maryse
-55
3B
91
DESJARDINS Monique
Top
3B
92
VERDAN Nicole
-54
3B
93
ROELANDT Philippe
-56
3B
94
GUILLAUME Corinne
-3
3B
95
GARCIA Jean-Paul
-54
3B
96
SIMONNET Jean-Guy
-54
3B
97
ALBRECHT Guido
-54
3B
98
GROSSE Marie-Agnès
-54
4A
99
CASSART Alain
-54
4A
100
MARIN Jacques
-54
4A
101
DESTIN Marie-Line
-54
4A
102
MAURIN Anne
-54
4A
104
BESOHE René
-54
4A
105
TREMEAU Martine
Top
4A
107
POULIQUEN Rolande
-54
4A
108
ALBERT Martine
-54
4A
109
GUINDANI Simone
-54
4A
110
BOUCHARD Yolande
-54
4A
111
GARCIA Marie-Claude
-55
4A
112
GEFFRAY Maryvonne
-55
4A
113
DE BROISSIA Claudine
-54
4A
114
CASSART Michelle
-55
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-54
4A
Avertissement
116
LAURENT Caroline
-55
4A
Avertissement
117
CARQUILLE Eveline
-55
4A
Avertissement
118
THIMOLEON Colette
-56
4A
119
BACOT Pierrette
-54
4A
120
CHANDEBOIS Adeline
-54
4A
121
FERMENT Liliane
-54
4A
122
GRESS Yves
-54
4A
123
CATHALOT Brigitte
-54
4A
124
LAUTE Serge
-61
4A
Avertissement
125
DELMAS Lucette
-54
4A
126
DELCHAMBRE Willy
-56
4A
127
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
128
MIRONNEAU Mauricette
-54
4A
129
SOREL Claudette
-54
4A
130
LEDE Nathalie
-54
4A
131
MICHENEAU Marie-Noëlle
-54
4A
132
DAVID Huguette
-54
4A
133
JASSELIN Annick
-54
4A
134
PLAIRE Marthe
-54
4A
135
MASSON Christiane-Yvette
-54
4A
136
DERRUAU Dominique
-50
4A
137
FAVALESSA Henriette
-55
4A
138
CHEVALIER Claire
-54
4A
139
FLACHON Françoise
-55
4A
140
GACHOT Bernadette
-54
4A
141
BEL Nicole
-54
4A
142
GUIBERT Hélène
-54
4A
143
ASTIER Claude
-57
4A
144
VIGNAL Jean-Claude
-54
4A
145
PONTHIEUX Brigitte
-54
4A
146
MAUGÉ Dominique
-54
4A
147
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-54
4A
148
BERGERON Louise
-55
4A
149
EL MEJDOUB Thami
-54
4A
150
CAPOCHICHI Thomas
-54
4A
151
SERRES Colette
-56
4A
152
BRISSOT Marie-Claude
-54
4A
153
LE FLOCH Sylvie
-54
4A
154
TRIBUT Annie
-54
4A
Avertissement
155
DUCHAMPS Jean-Pierre
-50
4A
156
FAOUZI Michèle
-54
4A
157
COSSEC Marie-Claire
-50
4B
158
HIRSCH Chantal
-55
4B
159
DEL OLMO Nathalie
-54
4B
160
LAPOINTE Lynne
-54
4B
Avertissement
161
MEURDRA Christelle
-54
4B
162
DIDIER Francine
-56
4B
163
BRIAUX Ghislaine
-55
4B