Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: HUMEnT, 14J, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
BAQUER Eve
-34
2A
Zéro
81
LECLERCQ Emmanuel
-34
3A
Zéro
98
GROSSE Marie-Agnès
-34
4A
Zéro
47
KULIK Gérard
-8
2B
52
CHABAUD Michel
-8
2B
65
D'HONT Gérard
-8
3A
99
CASSART Alain
-8
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-8
4A
18
LACHKAR Jacques
-7
2A
27
HUE Alain
-7
2A
32
DESPRETZ Laurent
-7
2A
45
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2B
48
COROYER Roselyne
-7
2B
53
QUENEAU Jocelyne
-7
3A
55
ARNAUD Solange
-7
2B
88
VIVERET Joëlle
-7
3B
89
CHABOUTY Claudie
-7
3B
92
VERDAN Nicole
-7
3B
93
ROELANDT Philippe
-7
3B
97
ALBRECHT Guido
-7
3B
114
CASSART Michelle
-7
4A
138
CHEVALIER Claire
-7
4A
142
GUIBERT Hélène
-7
4A
145
PONTHIEUX Brigitte
-7
4A
146
MAUGÉ Dominique
-7
4A
149
EL MEJDOUB Thami
-7
4A
150
CAPOCHICHI Thomas
-7
4A
151
SERRES Colette
-7
4A
152
BRISSOT Marie-Claude
-7
4A
156
FAOUZI Michèle
-7
4A
10
DE BRUYNE Guy
-6
1A
54
LEVAVASSEUR Laurence
-6
3A
17
CERF Gilbert
-5
2A
23
BIRON Guy
-5
2A
30
DERRUAU Michel
-5
2A
37
WILL Christiane
-5
2B
38
SAUVAGET Thomas
-5
2B
43
GAYOT Anne-Marie
-5
2B
50
TOUSSAINT Alain
-5
3A
56
BOULAY Bruno
-5
2B
70
POULIQUEN Jean-Pierre
-5
3A
75
LASSALLE Gilberte
-5
3A
85
PICHERE Dominique
-5
3B
94
GUILLAUME Corinne
-5
3B
101
DESTIN Marie-Line
-5
4A
110
BOUCHARD Yolande
-5
4A
112
GEFFRAY Maryvonne
-5
4A
116
LAURENT Caroline
-5
4A
119
BACOT Pierrette
-5
4A
Avertissement
120
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
123
CATHALOT Brigitte
-5
4A
127
THOUVENEL Jean-Georges
-5
4A
132
DAVID Huguette
-5
4A
135
MASSON Christiane-Yvette
-5
4A
137
FAVALESSA Henriette
-5
4A
141
BEL Nicole
-5
4A
144
VIGNAL Jean-Claude
-5
4A
147
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
148
BERGERON Louise
-5
4A
159
DEL OLMO Nathalie
-5
4B
160
LAPOINTE Lynne
-5
4B
161
MEURDRA Christelle
-5
4B
162
DIDIER Francine
-5
4B
Avertissement
163
BRIAUX Ghislaine
-5
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
MENG Kévin
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
NAGODE Eric
Top
2A
14
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
15
MONTESINOS Michèle
Top
1B
16
SAUL Olivier
Top
1B
19
BAUMANN Alain
Top
2A
20
FREDON Laurent
Top
2A
21
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
22
GOUELIBO Jean
Top
2A
24
COMMIOT Claire
Top
2A
25
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
26
GOICHON Assia
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
VIVERET Bernard
Top
2A
31
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
33
DESPONT Laurent
Top
2B
34
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
35
CASTANIER Jean-François
Top
2A
39
GRIMAL Jeannine
Top
2B
40
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
41
DESSARD Guy
Top
2B
42
GUESDON Laurent
Top
2B
44
MOJARD Véronique
Top
2B
46
HAMEL Janick
Top
2B
49
ROUX Sandra
Top
3A
51
GERGES Kamal
Top
2A
57
DELIME Martine
Top
2B
58
ERRERA Elisabeth
Top
3A
59
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
60
LE GUEDART Mireille
Top
3A
61
FERRAND Gérard
Top
3A
62
SERRES Thierry
Top
3A
63
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
64
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
66
BESOHE Martine
Top
3A
67
JALBERT David
Top
3A
68
AUBIN François
Top
3A
69
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
71
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
72
MAILHE Annie
Top
3A
73
HOURCADE Françoise
Top
3A
74
GOURDEAU Hélène
Top
3A
76
LE MARECHAL Damien
Top
3A
77
GIRALDI Christine
Top
3A
78
LETENEUR Liliane
Top
3A
Avertissement
79
BENOIT Arlette
Top
3A
80
DARCIAL Tonia
Top
3A
82
BONIN Philippe
Top
3B
83
LECORDIER Annette
Top
3B
84
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
86
GASTON Daniel
Top
3B
87
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
90
LAPORTE Maryse
Top
3B
91
DESJARDINS Monique
Top
3B
95
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
96
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
100
MARIN Jacques
Top
4A
102
MAURIN Anne
Top
4A
Avertissement
104
BESOHE René
Top
4A
105
TREMEAU Martine
Top
4A
107
POULIQUEN Rolande
Top
4A
108
ALBERT Martine
Top
4A
109
GUINDANI Simone
Top
4A
111
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
113
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
117
CARQUILLE Eveline
Top
4A
118
THIMOLEON Colette
Top
4A
121
FERMENT Liliane
Top
4A
122
GRESS Yves
Top
4A
124
LAUTE Serge
Top
4A
125
DELMAS Lucette
Top
4A
126
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
128
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
129
SOREL Claudette
Top
4A
130
LEDE Nathalie
Top
4A
131
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
133
JASSELIN Annick
Top
4A
134
PLAIRE Marthe
Top
4A
136
DERRUAU Dominique
Top
4A
139
FLACHON Françoise
Top
4A
140
GACHOT Bernadette
Top
4A
143
ASTIER Claude
Top
4A
153
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
154
TRIBUT Annie
Top
4A
155
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
157
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
158
HIRSCH Chantal
Top
4B