Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: TANKS, M6, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
98
GROSSE Marie-Agnès
-34
4A
Zéro
155
DUCHAMPS Jean-Pierre
-16
4A
87
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
129
SOREL Claudette
-10
4A
150
CAPOCHICHI Thomas
-10
4A
120
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
99
CASSART Alain
-8
4A
94
GUILLAUME Corinne
-6
3B
111
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
117
CARQUILLE Eveline
-6
4A
29
VIVERET Bernard
-4
2A
33
DESPONT Laurent
-4
2B
45
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
50
TOUSSAINT Alain
-4
3A
66
BESOHE Martine
-4
3A
77
GIRALDI Christine
-4
3A
82
BONIN Philippe
-4
3B
85
PICHERE Dominique
-4
3B
90
LAPORTE Maryse
-4
3B
91
DESJARDINS Monique
-4
3B
Avertissement
96
SIMONNET Jean-Guy
-4
3B
100
MARIN Jacques
-4
4A
Avertissement
104
BESOHE René
-4
4A
Avertissement
105
TREMEAU Martine
-4
4A
113
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
118
THIMOLEON Colette
-4
4A
121
FERMENT Liliane
-4
4A
126
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
128
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
134
PLAIRE Marthe
-4
4A
135
MASSON Christiane-Yvette
-4
4A
Avertissement
137
FAVALESSA Henriette
-4
4A
138
CHEVALIER Claire
-4
4A
139
FLACHON Françoise
-4
4A
145
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
149
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
151
SERRES Colette
-4
4A
154
TRIBUT Annie
-4
4A
159
DEL OLMO Nathalie
-4
4B
160
LAPOINTE Lynne
-4
4B
162
DIDIER Francine
-4
4B
47
KULIK Gérard
-1
2B
123
CATHALOT Brigitte
-1
4A
124
LAUTE Serge
-1
4A
153
LE FLOCH Sylvie
-1
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
MENG Kévin
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
NAGODE Eric
Top
2A
14
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
15
MONTESINOS Michèle
Top
1B
16
SAUL Olivier
Top
1B
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
LACHKAR Jacques
Top
2A
19
BAUMANN Alain
Top
2A
20
FREDON Laurent
Top
2A
21
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
22
GOUELIBO Jean
Top
2A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
COMMIOT Claire
Top
2A
25
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
26
GOICHON Assia
Top
2A
27
HUE Alain
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
30
DERRUAU Michel
Top
2A
31
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
32
DESPRETZ Laurent
Top
2A
34
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
35
CASTANIER Jean-François
Top
2A
36
BAQUER Eve
Top
2A
37
WILL Christiane
Top
2B
38
SAUVAGET Thomas
Top
2B
39
GRIMAL Jeannine
Top
2B
40
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
41
DESSARD Guy
Top
2B
42
GUESDON Laurent
Top
2B
43
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
44
MOJARD Véronique
Top
2B
46
HAMEL Janick
Top
2B
48
COROYER Roselyne
Top
2B
49
ROUX Sandra
Top
3A
51
GERGES Kamal
Top
2A
52
CHABAUD Michel
Top
2B
53
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
54
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
55
ARNAUD Solange
Top
2B
56
BOULAY Bruno
Top
2B
57
DELIME Martine
Top
2B
58
ERRERA Elisabeth
Top
3A
59
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
60
LE GUEDART Mireille
Top
3A
61
FERRAND Gérard
Top
3A
Avertissement
62
SERRES Thierry
Top
3A
63
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
Avertissement
64
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
65
D'HONT Gérard
Top
3A
67
JALBERT David
Top
3A
68
AUBIN François
Top
3A
69
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
70
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
71
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
72
MAILHE Annie
Top
3A
73
HOURCADE Françoise
Top
3A
74
GOURDEAU Hélène
Top
3A
75
LASSALLE Gilberte
Top
3A
76
LE MARECHAL Damien
Top
3A
78
LETENEUR Liliane
Top
3A
79
BENOIT Arlette
Top
3A
80
DARCIAL Tonia
Top
3A
81
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
83
LECORDIER Annette
Top
3B
84
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
86
GASTON Daniel
Top
3B
88
VIVERET Joëlle
Top
3B
89
CHABOUTY Claudie
Top
3B
92
VERDAN Nicole
Top
3B
93
ROELANDT Philippe
Top
3B
95
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
97
ALBRECHT Guido
Top
3B
101
DESTIN Marie-Line
Top
4A
102
MAURIN Anne
Top
4A
107
POULIQUEN Rolande
Top
4A
108
ALBERT Martine
Top
4A
109
GUINDANI Simone
Top
4A
110
BOUCHARD Yolande
Top
4A
112
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
114
CASSART Michelle
Top
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
116
LAURENT Caroline
Top
4A
119
BACOT Pierrette
Top
4A
122
GRESS Yves
Top
4A
125
DELMAS Lucette
Top
4A
127
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
130
LEDE Nathalie
Top
4A
131
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
132
DAVID Huguette
Top
4A
133
JASSELIN Annick
Top
4A
136
DERRUAU Dominique
Top
4A
140
GACHOT Bernadette
Top
4A
141
BEL Nicole
Top
4A
142
GUIBERT Hélène
Top
4A
143
ASTIER Claude
Top
4A
144
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
146
MAUGÉ Dominique
Top
4A
Avertissement
147
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
148
BERGERON Louise
Top
4A
152
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
156
FAOUZI Michèle
Top
4A
157
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
158
HIRSCH Chantal
Top
4B
161
MEURDRA Christelle
Top
4B
163
BRIAUX Ghislaine
Top
4B