Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: EMBOUENT, A8, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
MENG Kévin
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
NAGODE Eric
Top
2A
14
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
15
MONTESINOS Michèle
Top
1B
16
SAUL Olivier
Top
1B
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
LACHKAR Jacques
Top
2A
19
BAUMANN Alain
Top
2A
20
FREDON Laurent
Top
2A
21
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
22
GOUELIBO Jean
Top
2A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
COMMIOT Claire
Top
2A
25
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
26
GOICHON Assia
Top
2A
27
HUE Alain
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
VIVERET Bernard
Top
2A
30
DERRUAU Michel
Top
2A
31
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
32
DESPRETZ Laurent
Top
2A
33
DESPONT Laurent
Top
2B
34
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
35
CASTANIER Jean-François
Top
2A
36
BAQUER Eve
Top
2A
Avertissement
37
WILL Christiane
Top
2B
38
SAUVAGET Thomas
Top
2B
39
GRIMAL Jeannine
-51
2B
40
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
41
DESSARD Guy
-54
2B
42
GUESDON Laurent
Top
2B
43
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
44
MOJARD Véronique
Top
2B
45
MAZARS Marie-Thérèse
-51
2B
46
HAMEL Janick
Top
2B
47
KULIK Gérard
Top
2B
48
COROYER Roselyne
Top
2B
49
ROUX Sandra
Top
3A
50
TOUSSAINT Alain
Top
3A
51
GERGES Kamal
Top
2A
52
CHABAUD Michel
Top
2B
53
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
54
LEVAVASSEUR Laurence
-51
3A
55
ARNAUD Solange
Top
2B
56
BOULAY Bruno
Top
2B
57
DELIME Martine
Top
2B
58
ERRERA Elisabeth
-51
3A
59
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
60
LE GUEDART Mireille
Top
3A
61
FERRAND Gérard
-51
3A
62
SERRES Thierry
Top
3A
63
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
64
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
65
D'HONT Gérard
Top
3A
66
BESOHE Martine
Top
3A
67
JALBERT David
Top
3A
68
AUBIN François
Top
3A
69
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
70
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
71
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
72
MAILHE Annie
Top
3A
73
HOURCADE Françoise
Top
3A
74
GOURDEAU Hélène
-51
3A
75
LASSALLE Gilberte
-51
3A
76
LE MARECHAL Damien
-51
3A
77
GIRALDI Christine
-51
3A
Avertissement
78
LETENEUR Liliane
-51
3A
79
BENOIT Arlette
Top
3A
80
DARCIAL Tonia
Top
3A
81
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
82
BONIN Philippe
Top
3B
83
LECORDIER Annette
Top
3B
84
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
85
PICHERE Dominique
-14
3B
86
GASTON Daniel
Top
3B
87
SIRMEL Jean-Pierre
-14
3B
88
VIVERET Joëlle
Top
3B
89
CHABOUTY Claudie
-51
3B
90
LAPORTE Maryse
Top
3B
91
DESJARDINS Monique
Top
3B
92
VERDAN Nicole
Top
3B
93
ROELANDT Philippe
Top
3B
94
GUILLAUME Corinne
Top
3B
95
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
96
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
97
ALBRECHT Guido
Top
3B
98
GROSSE Marie-Agnès
-19
4A
Avertissement
99
CASSART Alain
-51
4A
100
MARIN Jacques
-51
4A
101
DESTIN Marie-Line
Top
4A
102
MAURIN Anne
Top
4A
104
BESOHE René
Top
4A
105
TREMEAU Martine
Top
4A
107
POULIQUEN Rolande
Top
4A
Avertissement
108
ALBERT Martine
Top
4A
Avertissement
109
GUINDANI Simone
Top
4A
110
BOUCHARD Yolande
-51
4A
111
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
112
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
113
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
114
CASSART Michelle
Top
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-61
4A
116
LAURENT Caroline
Top
4A
117
CARQUILLE Eveline
Top
4A
118
THIMOLEON Colette
-19
4A
119
BACOT Pierrette
Top
4A
120
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
121
FERMENT Liliane
-51
4A
122
GRESS Yves
Top
4A
123
CATHALOT Brigitte
-51
4A
124
LAUTE Serge
Top
4A
125
DELMAS Lucette
-51
4A
126
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
127
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
128
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
129
SOREL Claudette
-51
4A
130
LEDE Nathalie
Top
4A
131
MICHENEAU Marie-Noëlle
-51
4A
132
DAVID Huguette
-51
4A
133
JASSELIN Annick
Top
4A
134
PLAIRE Marthe
-51
4A
135
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
136
DERRUAU Dominique
Top
4A
137
FAVALESSA Henriette
Top
4A
138
CHEVALIER Claire
Top
4A
139
FLACHON Françoise
-61
4A
Avertissement
140
GACHOT Bernadette
Top
4A
141
BEL Nicole
Top
4A
142
GUIBERT Hélène
Top
4A
143
ASTIER Claude
Top
4A
144
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
145
PONTHIEUX Brigitte
-51
4A
146
MAUGÉ Dominique
-51
4A
147
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-61
4A
Avertissement
148
BERGERON Louise
Top
4A
Avertissement
149
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
150
CAPOCHICHI Thomas
-51
4A
151
SERRES Colette
-51
4A
Avertissement
152
BRISSOT Marie-Claude
-54
4A
153
LE FLOCH Sylvie
-19
4A
154
TRIBUT Annie
Top
4A
155
DUCHAMPS Jean-Pierre
-51
4A
156
FAOUZI Michèle
Top
4A
157
COSSEC Marie-Claire
-51
4B
158
HIRSCH Chantal
-51
4B
159
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
160
LAPOINTE Lynne
Top
4B
Avertissement
161
MEURDRA Christelle
Top
4B
162
DIDIER Francine
-59
4B
163
BRIAUX Ghislaine
-14
4B
164
COQUAN Isabelle
Top
4B
165
DUMONT Michèle
-52
6A
Avertissement
166
CARRON Olivier
-52
4B
167
CAILLEAU Irène
Top
4B
168
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4B
169
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
170
POINSOT Jeanne
Top
4B
171
BENOIST Joël
Top
4B