Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: AZILIENS, K4, 84 - Score = 84
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
-7
1A
3
DELORE Guy
-7
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
SYLLA Mactar
-7
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
CARO Bernard
-7
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
-7
1A
10
DE BRUYNE Guy
-7
1A
11
MENG Kévin
-7
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
NAGODE Eric
-7
2A
14
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
15
MONTESINOS Michèle
-7
1B
16
SAUL Olivier
Top
1B
17
CERF Gilbert
-7
2A
Avertissement
18
LACHKAR Jacques
-7
2A
19
BAUMANN Alain
-7
2A
20
FREDON Laurent
-7
2A
21
GANDY Marie-Hélène
-7
2A
22
GOUELIBO Jean
-7
2A
23
BIRON Guy
-18
2A
24
COMMIOT Claire
Top
2A
25
BOURDAUD'HUI Christophe
-7
2A
26
GOICHON Assia
-7
2A
27
HUE Alain
-7
2A
28
BRULET Eric
-7
2A
29
VIVERET Bernard
-21
2A
30
DERRUAU Michel
-7
2A
31
MATHIOTTE Dominique
-21
2A
32
DESPRETZ Laurent
-7
2A
33
DESPONT Laurent
-18
2B
34
COLLIN Jean-Marc
-52
1B
35
CASTANIER Jean-François
-59
2A
Avertissement
36
BAQUER Eve
-21
2A
Avertissement
37
WILL Christiane
-7
2B
38
SAUVAGET Thomas
-7
2B
39
GRIMAL Jeannine
-7
2B
40
CANIVEZ Marie-Françoise
-7
2B
41
DESSARD Guy
-7
2B
42
GUESDON Laurent
-21
2B
43
GAYOT Anne-Marie
-21
2B
44
MOJARD Véronique
-7
2B
45
MAZARS Marie-Thérèse
-52
2B
46
HAMEL Janick
-5
2B
47
KULIK Gérard
-7
2B
48
COROYER Roselyne
-7
2B
49
ROUX Sandra
-21
3A
50
TOUSSAINT Alain
-84
3A
Zéro
51
GERGES Kamal
-7
2A
52
CHABAUD Michel
-7
2B
53
QUENEAU Jocelyne
-21
3A
Avertissement
54
LEVAVASSEUR Laurence
-21
3A
55
ARNAUD Solange
-84
2B
Zéro
56
BOULAY Bruno
-7
2B
57
DELIME Martine
-7
2B
58
ERRERA Elisabeth
-7
3A
59
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
60
LE GUEDART Mireille
-18
3A
61
FERRAND Gérard
-7
3A
62
SERRES Thierry
-7
3A
63
BOURLON Anne-Chantal
-7
3A
64
LEVAVASSEUR Stéphane
-7
3A
65
D'HONT Gérard
-84
3A
Zéro
66
BESOHE Martine
-7
3A
67
JALBERT David
-7
3A
68
AUBIN François
-84
3A
Zéro
69
DESBONS Marie-Françoise
-7
3A
70
POULIQUEN Jean-Pierre
-7
3A
71
HAINAUT Marie-Line
-7
3A
72
MAILHE Annie
-18
3A
73
HOURCADE Françoise
-21
3A
74
GOURDEAU Hélène
-7
3A
75
LASSALLE Gilberte
-84
3A
Zéro
76
LE MARECHAL Damien
-62
3A
77
GIRALDI Christine
-52
3A
78
LETENEUR Liliane
-7
3A
79
BENOIT Arlette
-7
3A
80
DARCIAL Tonia
-21
3A
81
LECLERCQ Emmanuel
-52
3A
82
BONIN Philippe
-7
3B
83
LECORDIER Annette
-7
3B
84
HILLAIRET Madeleine
-21
3B
Avertissement
85
PICHERE Dominique
-59
3B
Avertissement
86
GASTON Daniel
-7
3B
87
SIRMEL Jean-Pierre
-21
3B
88
VIVERET Joëlle
-7
3B
89
CHABOUTY Claudie
-7
3B
90
LAPORTE Maryse
-21
3B
91
DESJARDINS Monique
-59
3B
92
VERDAN Nicole
-52
3B
93
ROELANDT Philippe
-62
3B
94
GUILLAUME Corinne
-21
3B
95
GARCIA Jean-Paul
-7
3B
96
SIMONNET Jean-Guy
-21
3B
97
ALBRECHT Guido
-84
3B
Zéro
98
GROSSE Marie-Agnès
-7
4A
99
CASSART Alain
-7
4A
100
MARIN Jacques
-59
4A
Avertissement
101
DESTIN Marie-Line
-21
4A
102
MAURIN Anne
-7
4A
Avertissement
104
BESOHE René
-59
4A
105
TREMEAU Martine
-21
4A
107
POULIQUEN Rolande
-7
4A
108
ALBERT Martine
-7
4A
109
GUINDANI Simone
-62
4A
110
BOUCHARD Yolande
-7
4A
111
GARCIA Marie-Claude
-21
4A
112
GEFFRAY Maryvonne
-21
4A
113
DE BROISSIA Claudine
-21
4A
114
CASSART Michelle
-59
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-59
4A
Avertissement
116
LAURENT Caroline
-21
4A
Avertissement
117
CARQUILLE Eveline
-21
4A
Avertissement
118
THIMOLEON Colette
-7
4A
Avertissement
119
BACOT Pierrette
-52
4A
120
CHANDEBOIS Adeline
-7
4A
121
FERMENT Liliane
-7
4A
122
GRESS Yves
-60
4A
Avertissement
123
CATHALOT Brigitte
-22
4A
124
LAUTE Serge
-59
4A
125
DELMAS Lucette
-7
4A
Avertissement
126
DELCHAMBRE Willy
-7
4A
127
THOUVENEL Jean-Georges
-66
4A
128
MIRONNEAU Mauricette
-72
4A
Avertissement
129
SOREL Claudette
-60
4A
130
LEDE Nathalie
-52
4A
Avertissement
131
MICHENEAU Marie-Noëlle
-21
4A
132
DAVID Huguette
-7
4A
133
JASSELIN Annick
-21
4A
134
PLAIRE Marthe
-60
4A
135
MASSON Christiane-Yvette
-84
4A
Zéro
136
DERRUAU Dominique
-84
4A
Zéro
137
FAVALESSA Henriette
-59
4A
138
CHEVALIER Claire
-59
4A
139
FLACHON Françoise
-60
4A
Avertissement
140
GACHOT Bernadette
-7
4A
141
BEL Nicole
-21
4A
142
GUIBERT Hélène
-7
4A
Avertissement
143
ASTIER Claude
-7
4A
144
VIGNAL Jean-Claude
-7
4A
Avertissement
145
PONTHIEUX Brigitte
-7
4A
146
MAUGÉ Dominique
-60
4A
147
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-84
4A
Zéro
148
BERGERON Louise
-7
4A
149
EL MEJDOUB Thami
-7
4A
Avertissement
150
CAPOCHICHI Thomas
-61
4A
151
SERRES Colette
-21
4A
152
BRISSOT Marie-Claude
-21
4A
153
LE FLOCH Sylvie
-7
4A
154
TRIBUT Annie
-7
4A
155
DUCHAMPS Jean-Pierre
-21
4A
156
FAOUZI Michèle
-60
4A
Avertissement
157
COSSEC Marie-Claire
-60
4B
Avertissement
158
HIRSCH Chantal
-12
4B
159
DEL OLMO Nathalie
-57
4B
160
LAPOINTE Lynne
-21
4B
161
MEURDRA Christelle
-21
4B
162
DIDIER Francine
-21
4B
163
BRIAUX Ghislaine
-7
4B