Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 2
REJOUER
Top: ZONEES, H4, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
43
POULIQUEN Jean-Pierre
-50
3A
Zéro
77
DEL OLMO Nathalie
-50
4B
Zéro
10
FREDON Laurent
-2
2A
31
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
35
LECORDIER Annette
-2
3B
69
VIVERET Joëlle
-2
3B
73
DELMAS Lucette
-2
4A
83
MARCINKOWSKI Françoise
-2
5B
91
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4B
96
CARRON Olivier
-2
4B
99
BLOND Michelle
-2
4D
103
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
107
GUIBERT Hélène
-2
4A
108
LEVAVASSEUR Laurence
-2
2B
119
COQUAN Isabelle
-2
4B
121
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
122
NICOLAS Jean-Luc
-2
4B
124
BODART Carine
-2
5B
127
MARSAN Francis
-2
5A
131
LABORIE Danièle
-2
4D
132
GALLOIS Marie-Claude
-2
5A
144
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-2
4D
147
CASTANIER Jean-François
-2
2A
148
SAUL Sylvie
-2
4C
150
CHEVALIER Claire
-2
4A
151
BOUTTIER Michelle
-2
4D
153
JOZEAU Josette
-2
4C
154
BOUCHET Nelly
-2
5A
160
SIMONNET Jean-Guy
-2
3B
161
MARIN Jacques
-2
4A
163
DUPRAT Elisabeth
-2
4B
175
DESFARGES Gilbert
-2
5A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
11
HUE Alain
Top
2A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
GATTI Denis
Top
7
14
MONTESINOS Michèle
Top
1B
15
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
16
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
17
NAGODE Eric
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
LACHKAR Jacques
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
THOMAS Nicolas
Top
1A
22
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
23
MEURDRA Christelle
Top
4D
24
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
25
GASTON Daniel
Top
3B
26
SAUL Olivier
Top
1B
27
GERGES Kamal
Top
2A
28
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
29
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
30
LE FLOCH Sylvie
Top
4B
32
MAURIN Anne
Top
4A
33
CLIGNY Antoine
Top
7
34
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
36
TREMEAU Martine
Top
4A
37
GOUELIBO Jean
Top
2A
38
DE BRUYNE Guy
Top
1A
39
LAPOINTE Lynne
Top
4A
40
GOICHON Assia
Top
2A
41
HAMEL Janick
Top
2B
42
JALBERT David
Top
3A
44
BAQUER Eve
Top
2A
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
46
DESJARDINS Monique
Top
3B
47
GUILLAUME Corinne
Top
3B
48
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
49
CARQUILLE Eveline
Top
4A
50
VIVERET Bernard
Top
2A
51
CHABAUD Michel
Top
2B
52
ALBERT Martine
Top
4A
53
DERRUAU Michel
Top
2A
54
DESPRETZ Laurent
Top
2A
55
KULIK Gérard
Top
2B
56
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
57
MAILHE Annie
Top
3A
58
BIRON Guy
Top
2A
59
SERRES Thierry
Top
3A
60
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
61
BEL Nicole
Top
4A
62
SAUVAGET Thomas
Top
2B
63
ROUX Sandra
Top
2B
64
CANEZZA Ghislaine
Top
4C
65
CERF Gilbert
Top
2A
66
COMMIOT Claire
Top
2A
67
GUESDON Laurent
Top
2B
68
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
70
GUIRAUD Philippe
Top
4C
71
DESSARD Guy
Top
2B
72
BENOIT Arlette
Top
3A
74
MERLO Hadrien
Top
4C
75
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
76
ARNAUD Solange
Top
2B
78
GUINDANI Simone
Top
4A
79
CATHALOT Brigitte
Top
4A
80
JASSELIN Annick
Top
4A
81
BESOHE René
Top
4A
82
BERGERON Louise
Top
4A
84
DESPONT Laurent
Top
2A
85
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
86
MOJARD Véronique
Top
2B
87
GRIMAL Jeannine
Top
2B
88
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
89
BESOHE Martine
Top
3A
90
LABRECQUE Guy
Top
4D
92
WILL Christiane
Top
2A
93
LEMERCIER Paulette
Top
4C
94
COROYER Roselyne
Top
2B
95
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
97
LAPORTE Maryse
Top
3B
98
DAVID Huguette
Top
4A
100
LE GUEDART Mireille
Top
3A
101
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
102
GOURDEAU Hélène
Top
3A
104
EDERLE Janine
Top
4C
105
FERRAND Gérard
Top
3A
106
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
109
CHABOUTY Claudie
Top
3B
110
COSTES Béatrice
Top
4D
111
DELIME Martine
Top
3A
112
D'HONT Gérard
Top
3A
113
CASSART Alain
Top
4A
114
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
115
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
116
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
117
TRIBUT Annie
Top
4A
118
BOULAY Bruno
Top
2B
120
BRUYERE Monique
Top
4C
123
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
125
LEDE Nathalie
Top
4A
126
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
128
THIMOLEON Colette
Top
4A
129
VAHINEMOEA Célestine
Top
5A
130
COSSEC Robert
Top
4B
133
BOUCHARD Yolande
Top
4A
134
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
135
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
136
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
137
POULIQUEN Rolande
Top
4A
138
GRESS Yves
Top
4A
139
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
140
GARCIA Noa
Top
5A
141
LETENEUR Liliane
Top
3A
142
BONIN Philippe
Top
3B
143
GUIRAUD Cedric
Top
7
145
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
146
BENOIST Joël
Top
4B
149
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
152
BERNAL Anne-Marie
Top
5A
155
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
156
LE STER Marie
Top
4C
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
158
MAUGÉ Dominique
Top
4A
159
HOURCADE Françoise
Top
3A
162
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
164
VIET Bernadette
Top
5B
165
BACOT Pierrette
Top
4A
166
VERDAN Nicole
Top
3B
167
GIRALDI Christine
Top
3A
168
PICHERE Dominique
Top
3B
169
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
170
CAILLEAU Irène
Top
4B
171
MARECHAL Danielle
Top
4C
172
ADDA Sylvie
Top
5B
173
POINSOT Jeanne
Top
4B
174
TOUSSAINT Alain
Top
2B
176
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
177
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
178
FAOUZI Michèle
Top
4A
179
ASTIER Claude
Top
4A
180
DUMONT Michèle
Top
6A