Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
144
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 2
REJOUER
Top: AISY, 12L, 59 - Score = 59
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
TREMEAU Martine
-59
4A
Zéro
44
BAQUER Eve
-59
2A
Zéro
51
CHABAUD Michel
-59
2B
Zéro
115
DEMOTTAIS Jean-Marc
-59
4B
Zéro
117
TRIBUT Annie
-59
4A
Zéro
118
BOULAY Bruno
-59
2B
Zéro
140
GARCIA Noa
-59
5A
Zéro
164
VIET Bernadette
-59
5B
Zéro
43
POULIQUEN Jean-Pierre
-37
3A
Avertissement
130
COSSEC Robert
-37
4B
79
CATHALOT Brigitte
-35
4A
155
PONTHIEUX Brigitte
-34
4A
83
MARCINKOWSKI Françoise
-33
5B
142
BONIN Philippe
-33
3B
Avertissement
113
CASSART Alain
-31
4A
165
BACOT Pierrette
-29
4A
81
BESOHE René
-27
4A
30
LE FLOCH Sylvie
-26
4B
31
LEVAVASSEUR Stéphane
-26
3A
41
HAMEL Janick
-26
2B
48
THOUVENEL Jean-Georges
-26
4A
55
KULIK Gérard
-26
2B
61
BEL Nicole
-26
4A
69
VIVERET Joëlle
-26
3B
97
LAPORTE Maryse
-26
3B
99
BLOND Michelle
-26
4D
104
EDERLE Janine
-26
4C
106
FONTAINE Gyslaine
-26
4C
119
COQUAN Isabelle
-26
4B
123
BRUCY Marie-Claude
-26
4B
129
VAHINEMOEA Célestine
-26
5A
136
BRIAUX Ghislaine
-26
4B
137
POULIQUEN Rolande
-26
4A
138
GRESS Yves
-26
4A
141
LETENEUR Liliane
-26
3A
156
LE STER Marie
-26
4C
163
DUPRAT Elisabeth
-26
4B
166
VERDAN Nicole
-26
3B
170
CAILLEAU Irène
-26
4B
175
DESFARGES Gilbert
-26
5A
18
BRULET Eric
-25
2A
57
MAILHE Annie
-25
3A
70
GUIRAUD Philippe
-25
4C
85
BOURLON Anne-Chantal
-25
3A
86
MOJARD Véronique
-25
2B
90
LABRECQUE Guy
-25
4D
95
MATHIOTTE Dominique
-25
2A
107
GUIBERT Hélène
-25
4A
108
LEVAVASSEUR Laurence
-25
2B
114
VIGNAL Jean-Claude
-25
4A
133
BOUCHARD Yolande
-25
4A
144
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-25
4D
169
DELCHAMBRE Willy
-25
4A
171
MARECHAL Danielle
-25
4C
173
POINSOT Jeanne
-25
4B
15
BOURDAUD'HUI Christophe
-24
2A
20
BAUMANN Alain
-24
2A
Avertissement
23
MEURDRA Christelle
-24
4D
33
CLIGNY Antoine
-24
7
37
GOUELIBO Jean
-24
2A
59
SERRES Thierry
-24
3A
77
DEL OLMO Nathalie
-24
4B
78
GUINDANI Simone
-24
4A
80
JASSELIN Annick
-24
4A
93
LEMERCIER Paulette
-24
4C
127
MARSAN Francis
-24
5A
152
BERNAL Anne-Marie
-24
5A
Avertissement
168
PICHERE Dominique
-24
3B
177
GARCIA Marie-Claude
-24
4A
13
GATTI Denis
-22
7
28
GARCIA Jean-Paul
-22
3B
40
GOICHON Assia
-22
2A
42
JALBERT David
-22
3A
56
SIRMEL Jean-Pierre
-22
3B
66
COMMIOT Claire
-22
2A
73
DELMAS Lucette
-22
4A
120
BRUYERE Monique
-22
4C
121
CHANDEBOIS Adeline
-22
4A
124
BODART Carine
-22
5B
Avertissement
128
THIMOLEON Colette
-22
4A
149
MAZARS Marie-Thérèse
-22
2B
154
BOUCHET Nelly
-22
5A
161
MARIN Jacques
-22
4A
176
MASSON Christiane-Yvette
-22
4A
178
FAOUZI Michèle
-22
4A
180
DUMONT Michèle
-22
6A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
FREDON Laurent
Top
2A
11
HUE Alain
Top
2A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
14
MONTESINOS Michèle
Top
1B
16
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
17
NAGODE Eric
Top
2A
19
LACHKAR Jacques
Top
2A
21
THOMAS Nicolas
Top
1A
22
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
24
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
25
GASTON Daniel
Top
3B
Avertissement
26
SAUL Olivier
Top
1B
27
GERGES Kamal
Top
2A
29
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
32
MAURIN Anne
Top
4A
34
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
35
LECORDIER Annette
Top
3B
38
DE BRUYNE Guy
Top
1A
39
LAPOINTE Lynne
Top
4A
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
46
DESJARDINS Monique
Top
3B
47
GUILLAUME Corinne
Top
3B
49
CARQUILLE Eveline
Top
4A
50
VIVERET Bernard
Top
2A
52
ALBERT Martine
Top
4A
Avertissement
53
DERRUAU Michel
Top
2A
54
DESPRETZ Laurent
Top
2A
58
BIRON Guy
Top
2A
60
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
62
SAUVAGET Thomas
Top
2B
63
ROUX Sandra
Top
2B
64
CANEZZA Ghislaine
Top
4C
65
CERF Gilbert
Top
2A
67
GUESDON Laurent
Top
2B
68
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
71
DESSARD Guy
Top
2B
72
BENOIT Arlette
Top
3A
74
MERLO Hadrien
Top
4C
75
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
76
ARNAUD Solange
Top
2B
82
BERGERON Louise
Top
4A
84
DESPONT Laurent
Top
2A
87
GRIMAL Jeannine
Top
2B
88
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
89
BESOHE Martine
Top
3A
91
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4B
92
WILL Christiane
Top
2A
94
COROYER Roselyne
Top
2B
96
CARRON Olivier
Top
4B
98
DAVID Huguette
Top
4A
100
LE GUEDART Mireille
Top
3A
101
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
102
GOURDEAU Hélène
Top
3A
103
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
Avertissement
105
FERRAND Gérard
Top
3A
109
CHABOUTY Claudie
Top
3B
110
COSTES Béatrice
Top
4D
Avertissement
111
DELIME Martine
Top
3A
112
D'HONT Gérard
Top
3A
116
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
122
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
125
LEDE Nathalie
Top
4A
126
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
131
LABORIE Danièle
Top
4D
132
GALLOIS Marie-Claude
Top
5A
134
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
135
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
139
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
143
GUIRAUD Cedric
Top
7
145
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
Avertissement
146
BENOIST Joël
Top
4B
147
CASTANIER Jean-François
Top
2A
Avertissement
148
SAUL Sylvie
Top
4C
150
CHEVALIER Claire
Top
4A
151
BOUTTIER Michelle
Top
4D
153
JOZEAU Josette
Top
4C
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
158
MAUGÉ Dominique
Top
4A
159
HOURCADE Françoise
Top
3A
160
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
162
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
167
GIRALDI Christine
Top
3A
172
ADDA Sylvie
Top
5B
174
TOUSSAINT Alain
Top
2B
179
ASTIER Claude
Top
4A