Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 3
REJOUER
Top: ADJARES, H2, 96 - Score = 96
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
-2
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
FREDON Laurent
-2
2A
Avertissement
11
HUE Alain
-26
2A
12
GUIZARD Jean-Michel
-26
1A
13
GATTI Denis
-26
7
14
MONTESINOS Michèle
-2
1B
15
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
16
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
17
NAGODE Eric
-2
2A
18
BRULET Eric
-26
2A
19
LACHKAR Jacques
-2
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
THOMAS Nicolas
Top
1A
22
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
23
MEURDRA Christelle
-26
4D
24
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
Avertissement
25
GASTON Daniel
-2
3B
26
SAUL Olivier
Top
1B
27
GERGES Kamal
-26
2A
28
GARCIA Jean-Paul
-26
3B
29
DESBONS Marie-Françoise
-26
3A
30
LE FLOCH Sylvie
-2
4B
31
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
32
MAURIN Anne
-2
4A
33
CLIGNY Antoine
-2
7
34
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
35
LECORDIER Annette
-2
3B
36
TREMEAU Martine
-2
4A
37
GOUELIBO Jean
-2
2A
38
DE BRUYNE Guy
-2
1A
39
LAPOINTE Lynne
-2
4A
40
GOICHON Assia
-2
2A
41
HAMEL Janick
Top
2B
Avertissement
42
JALBERT David
-2
3A
43
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
44
BAQUER Eve
Top
2A
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
46
DESJARDINS Monique
-26
3B
47
GUILLAUME Corinne
-2
3B
48
THOUVENEL Jean-Georges
-96
4A
Zéro
49
CARQUILLE Eveline
Top
4A
50
VIVERET Bernard
-2
2A
51
CHABAUD Michel
-2
2B
52
ALBERT Martine
-2
4A
53
DERRUAU Michel
-2
2A
54
DESPRETZ Laurent
-2
2A
55
KULIK Gérard
-2
2B
56
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
57
MAILHE Annie
-26
3A
58
BIRON Guy
-26
2A
59
SERRES Thierry
-2
3A
Avertissement
60
GAYOT Anne-Marie
-26
2B
61
BEL Nicole
-26
4A
62
SAUVAGET Thomas
-2
2B
63
ROUX Sandra
Top
2B
64
CANEZZA Ghislaine
-26
4C
65
CERF Gilbert
Top
2A
66
COMMIOT Claire
Top
2A
67
GUESDON Laurent
-26
2B
68
QUENEAU Jocelyne
-2
2B
69
VIVERET Joëlle
-2
3B
70
GUIRAUD Philippe
-96
4C
Zéro
71
DESSARD Guy
Top
2B
72
BENOIT Arlette
-2
3A
73
DELMAS Lucette
-26
4A
74
MERLO Hadrien
Top
4C
75
HAINAUT Marie-Line
-26
3A
76
ARNAUD Solange
-2
2B
77
DEL OLMO Nathalie
-54
4B
78
GUINDANI Simone
-26
4A
79
CATHALOT Brigitte
-26
4A
80
JASSELIN Annick
-2
4A
81
BESOHE René
-54
4A
82
BERGERON Louise
-52
4A
83
MARCINKOWSKI Françoise
-96
5B
Zéro
84
DESPONT Laurent
Top
2A
85
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
86
MOJARD Véronique
-2
2B
87
GRIMAL Jeannine
Top
2B
88
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
89
BESOHE Martine
-2
3A
90
LABRECQUE Guy
-26
4D
91
NIQUILLE Francis Antoine
-96
4B
Zéro
92
WILL Christiane
-2
2A
93
LEMERCIER Paulette
Top
4C
94
COROYER Roselyne
-2
2B
95
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
96
CARRON Olivier
-26
4B
97
LAPORTE Maryse
-26
3B
98
DAVID Huguette
-26
4A
99
BLOND Michelle
-96
4D
Zéro
100
LE GUEDART Mireille
-26
3A
101
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
102
GOURDEAU Hélène
-2
3A
103
GEFFRAY Maryvonne
-26
4A
104
EDERLE Janine
-26
4C
105
FERRAND Gérard
-26
3A
106
FONTAINE Gyslaine
-52
4C
107
GUIBERT Hélène
-26
4A
108
LEVAVASSEUR Laurence
-26
2B
109
CHABOUTY Claudie
-26
3B
110
COSTES Béatrice
-2
4D
111
DELIME Martine
Top
3A
112
D'HONT Gérard
-2
3A
113
CASSART Alain
-26
4A
114
VIGNAL Jean-Claude
-52
4A
115
DEMOTTAIS Jean-Marc
-26
4B
116
BRISSOT Marie-Claude
-54
4A
117
TRIBUT Annie
-2
4A
118
BOULAY Bruno
-2
2B
119
COQUAN Isabelle
-2
4B
120
BRUYERE Monique
-96
4C
Zéro
121
CHANDEBOIS Adeline
-26
4A
122
NICOLAS Jean-Luc
-26
4B
123
BRUCY Marie-Claude
-2
4B
124
BODART Carine
-96
5B
Zéro
125
LEDE Nathalie
-52
4A
126
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
127
MARSAN Francis
-52
5A
128
THIMOLEON Colette
-2
4A
129
VAHINEMOEA Célestine
-2
5A
130
COSSEC Robert
-26
4B
131
LABORIE Danièle
-96
4D
Zéro
132
GALLOIS Marie-Claude
-52
5A
133
BOUCHARD Yolande
-26
4A
134
DUCHAMPS Jean-Pierre
-96
4A
Zéro
135
LECLERCQ Emmanuel
-96
3A
Zéro
136
BRIAUX Ghislaine
-26
4B
137
POULIQUEN Rolande
-2
4A
138
GRESS Yves
Top
4A
139
GROSSE Marie-Agnès
-26
4A
140
GARCIA Noa
-54
5A
141
LETENEUR Liliane
-2
3A
Avertissement
142
BONIN Philippe
-2
3B
Avertissement
143
GUIRAUD Cedric
-2
7
144
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-2
4D
145
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
146
BENOIST Joël
-26
4B
147
CASTANIER Jean-François
-2
2A
148
SAUL Sylvie
-52
4C
149
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
150
CHEVALIER Claire
-26
4A
151
BOUTTIER Michelle
-52
4D
152
BERNAL Anne-Marie
-52
5A
153
JOZEAU Josette
-26
4C
154
BOUCHET Nelly
-26
5A
155
PONTHIEUX Brigitte
-26
4A
156
LE STER Marie
-52
4C
157
DESTIN Marie-Line
-26
4A
158
MAUGÉ Dominique
-26
4A
159
HOURCADE Françoise
-26
3A
Avertissement
160
SIMONNET Jean-Guy
-2
3B
161
MARIN Jacques
Top
4A
162
LECOEUVRE Marguerite
-26
4B
163
DUPRAT Elisabeth
-26
4B
164
VIET Bernadette
-2
5B
165
BACOT Pierrette
-52
4A
166
VERDAN Nicole
-52
3B
167
GIRALDI Christine
Top
3A
168
PICHERE Dominique
-2
3B
169
DELCHAMBRE Willy
-26
4A
Avertissement
170
CAILLEAU Irène
-26
4B
171
MARECHAL Danielle
-52
4C
172
ADDA Sylvie
-2
5B
173
POINSOT Jeanne
-52
4B
174
TOUSSAINT Alain
Top
2B
175
DESFARGES Gilbert
-96
5A
Zéro
176
MASSON Christiane-Yvette
-2
4A
177
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
178
FAOUZI Michèle
-52
4A
Avertissement
179
ASTIER Claude
-26
4A
180
DUMONT Michèle
-52
6A