Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 3
REJOUER
Top: BICHE, 15G, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
FREDON Laurent
Top
2A
11
HUE Alain
Top
2A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
13
GATTI Denis
Top
7
14
MONTESINOS Michèle
Top
1B
15
BOURDAUD'HUI Christophe
-9
2A
16
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
17
NAGODE Eric
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
Avertissement
19
LACHKAR Jacques
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
THOMAS Nicolas
Top
1A
22
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
23
MEURDRA Christelle
Top
4D
24
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
25
GASTON Daniel
Top
3B
26
SAUL Olivier
Top
1B
27
GERGES Kamal
Top
2A
28
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
29
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
30
LE FLOCH Sylvie
Top
4B
31
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
32
MAURIN Anne
Top
4A
33
CLIGNY Antoine
Top
7
Avertissement
34
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
35
LECORDIER Annette
Top
3B
36
TREMEAU Martine
Top
4A
Avertissement
37
GOUELIBO Jean
-9
2A
38
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
39
LAPOINTE Lynne
Top
4A
40
GOICHON Assia
Top
2A
41
HAMEL Janick
Top
2B
42
JALBERT David
Top
3A
43
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
44
BAQUER Eve
Top
2A
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
46
DESJARDINS Monique
Top
3B
47
GUILLAUME Corinne
Top
3B
48
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
49
CARQUILLE Eveline
Top
4A
Avertissement
50
VIVERET Bernard
Top
2A
51
CHABAUD Michel
Top
2B
52
ALBERT Martine
Top
4A
53
DERRUAU Michel
Top
2A
54
DESPRETZ Laurent
Top
2A
55
KULIK Gérard
Top
2B
56
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
57
MAILHE Annie
Top
3A
58
BIRON Guy
Top
2A
59
SERRES Thierry
Top
3A
60
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
61
BEL Nicole
Top
4A
62
SAUVAGET Thomas
Top
2B
63
ROUX Sandra
Top
2B
64
CANEZZA Ghislaine
Top
4C
65
CERF Gilbert
Top
2A
66
COMMIOT Claire
Top
2A
67
GUESDON Laurent
Top
2B
68
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
69
VIVERET Joëlle
Top
3B
70
GUIRAUD Philippe
Top
4C
71
DESSARD Guy
Top
2B
Avertissement
72
BENOIT Arlette
Top
3A
73
DELMAS Lucette
Top
4A
74
MERLO Hadrien
Top
4C
Avertissement
75
HAINAUT Marie-Line
-9
3A
76
ARNAUD Solange
-8
2B
77
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
78
GUINDANI Simone
Top
4A
79
CATHALOT Brigitte
Top
4A
80
JASSELIN Annick
Top
4A
81
BESOHE René
Top
4A
82
BERGERON Louise
Top
4A
83
MARCINKOWSKI Françoise
Top
5B
84
DESPONT Laurent
Top
2A
Avertissement
85
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
86
MOJARD Véronique
Top
2B
Avertissement
87
GRIMAL Jeannine
-9
2B
88
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
89
BESOHE Martine
Top
3A
90
LABRECQUE Guy
Top
4D
91
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4B
92
WILL Christiane
Top
2A
93
LEMERCIER Paulette
Top
4C
94
COROYER Roselyne
Top
2B
95
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
96
CARRON Olivier
Top
4B
97
LAPORTE Maryse
Top
3B
98
DAVID Huguette
Top
4A
99
BLOND Michelle
Top
4D
100
LE GUEDART Mireille
Top
3A
101
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
102
GOURDEAU Hélène
-9
3A
103
GEFFRAY Maryvonne
-15
4A
104
EDERLE Janine
Top
4C
105
FERRAND Gérard
Top
3A
106
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
107
GUIBERT Hélène
Top
4A
108
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
109
CHABOUTY Claudie
Top
3B
110
COSTES Béatrice
Top
4D
111
DELIME Martine
Top
3A
112
D'HONT Gérard
Top
3A
113
CASSART Alain
Top
4A
114
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
115
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
Avertissement
116
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
117
TRIBUT Annie
Top
4A
118
BOULAY Bruno
-43
2B
Zéro
119
COQUAN Isabelle
Top
4B
120
BRUYERE Monique
Top
4C
121
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
122
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
123
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
124
BODART Carine
Top
5B
125
LEDE Nathalie
Top
4A
126
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
Avertissement
127
MARSAN Francis
Top
5A
128
THIMOLEON Colette
Top
4A
129
VAHINEMOEA Célestine
-15
5A
Avertissement
130
COSSEC Robert
Top
4B
131
LABORIE Danièle
Top
4D
132
GALLOIS Marie-Claude
Top
5A
133
BOUCHARD Yolande
Top
4A
134
DUCHAMPS Jean-Pierre
-15
4A
135
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
136
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
137
POULIQUEN Rolande
Top
4A
138
GRESS Yves
Top
4A
139
GROSSE Marie-Agnès
-6
4A
140
GARCIA Noa
Top
5A
Avertissement
141
LETENEUR Liliane
Top
3A
142
BONIN Philippe
Top
3B
143
GUIRAUD Cedric
-6
7
144
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
145
EL MEJDOUB Thami
-9
4A
146
BENOIST Joël
Top
4B
147
CASTANIER Jean-François
Top
2A
148
SAUL Sylvie
-15
4C
149
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
150
CHEVALIER Claire
-14
4A
151
BOUTTIER Michelle
-6
4D
Avertissement
152
BERNAL Anne-Marie
Top
5A
153
JOZEAU Josette
Top
4C
154
BOUCHET Nelly
-14
5A
155
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
156
LE STER Marie
Top
4C
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
158
MAUGÉ Dominique
Top
4A
159
HOURCADE Françoise
-6
3A
160
SIMONNET Jean-Guy
-14
3B
161
MARIN Jacques
Top
4A
162
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
163
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
164
VIET Bernadette
Top
5B
165
BACOT Pierrette
Top
4A
166
VERDAN Nicole
Top
3B
167
GIRALDI Christine
Top
3A
168
PICHERE Dominique
-6
3B
Avertissement
169
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
170
CAILLEAU Irène
-15
4B
171
MARECHAL Danielle
Top
4C
Avertissement
172
ADDA Sylvie
Top
5B
173
POINSOT Jeanne
Top
4B
174
TOUSSAINT Alain
Top
2B
175
DESFARGES Gilbert
Top
5A
176
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
177
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
178
FAOUZI Michèle
Top
4A
Avertissement
179
ASTIER Claude
Top
4A
180
DUMONT Michèle
Top
6A