Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 3
REJOUER
Top: COUVA, 5D, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
27
GERGES Kamal
-34
2A
Zéro
39
LAPOINTE Lynne
-34
4A
Zéro
43
POULIQUEN Jean-Pierre
-34
3A
Zéro
78
GUINDANI Simone
-34
4A
Zéro
123
BRUCY Marie-Claude
-34
4B
Zéro
176
MASSON Christiane-Yvette
-25
4A
124
BODART Carine
-15
5B
14
MONTESINOS Michèle
-12
1B
15
BOURDAUD'HUI Christophe
-12
2A
23
MEURDRA Christelle
-12
4D
24
GANDY Marie-Hélène
-12
2A
25
GASTON Daniel
-12
3B
28
GARCIA Jean-Paul
-12
3B
30
LE FLOCH Sylvie
-12
4B
34
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
36
TREMEAU Martine
-12
4A
37
GOUELIBO Jean
-12
2A
44
BAQUER Eve
-12
2A
48
THOUVENEL Jean-Georges
-12
4A
56
SIRMEL Jean-Pierre
-12
3B
69
VIVERET Joëlle
-12
3B
73
DELMAS Lucette
-12
4A
79
CATHALOT Brigitte
-12
4A
83
MARCINKOWSKI Françoise
-12
5B
90
LABRECQUE Guy
-12
4D
Avertissement
95
MATHIOTTE Dominique
-12
2A
98
DAVID Huguette
-12
4A
99
BLOND Michelle
-12
4D
103
GEFFRAY Maryvonne
-12
4A
104
EDERLE Janine
-12
4C
107
GUIBERT Hélène
-12
4A
111
DELIME Martine
-12
3A
112
D'HONT Gérard
-12
3A
114
VIGNAL Jean-Claude
-12
4A
Avertissement
115
DEMOTTAIS Jean-Marc
-12
4B
122
NICOLAS Jean-Luc
-12
4B
125
LEDE Nathalie
-12
4A
127
MARSAN Francis
-12
5A
129
VAHINEMOEA Célestine
-12
5A
131
LABORIE Danièle
-12
4D
132
GALLOIS Marie-Claude
-12
5A
135
LECLERCQ Emmanuel
-12
3A
136
BRIAUX Ghislaine
-12
4B
138
GRESS Yves
-12
4A
141
LETENEUR Liliane
-12
3A
142
BONIN Philippe
-12
3B
145
EL MEJDOUB Thami
-12
4A
146
BENOIST Joël
-12
4B
149
MAZARS Marie-Thérèse
-12
2B
152
BERNAL Anne-Marie
-12
5A
154
BOUCHET Nelly
-12
5A
155
PONTHIEUX Brigitte
-12
4A
156
LE STER Marie
-12
4C
157
DESTIN Marie-Line
-12
4A
164
VIET Bernadette
-12
5B
165
BACOT Pierrette
-12
4A
167
GIRALDI Christine
-12
3A
168
PICHERE Dominique
-12
3B
169
DELCHAMBRE Willy
-12
4A
170
CAILLEAU Irène
-12
4B
171
MARECHAL Danielle
-12
4C
172
ADDA Sylvie
-12
5B
173
POINSOT Jeanne
-12
4B
178
FAOUZI Michèle
-12
4A
179
ASTIER Claude
-12
4A
89
BESOHE Martine
-11
3A
105
FERRAND Gérard
-11
3A
162
LECOEUVRE Marguerite
-11
4B
49
CARQUILLE Eveline
-9
4A
64
CANEZZA Ghislaine
-9
4C
9
CARO Bernard
-7
1A
10
FREDON Laurent
-7
2A
20
BAUMANN Alain
-7
2A
26
SAUL Olivier
-7
1B
31
LEVAVASSEUR Stéphane
-7
3A
Avertissement
51
CHABAUD Michel
-7
2B
Avertissement
52
ALBERT Martine
-7
4A
54
DESPRETZ Laurent
-7
2A
62
SAUVAGET Thomas
-7
2B
68
QUENEAU Jocelyne
-7
2B
72
BENOIT Arlette
-7
3A
74
MERLO Hadrien
-7
4C
75
HAINAUT Marie-Line
-7
3A
84
DESPONT Laurent
-7
2A
85
BOURLON Anne-Chantal
-7
3A
93
LEMERCIER Paulette
-7
4C
Avertissement
109
CHABOUTY Claudie
-7
3B
117
TRIBUT Annie
-7
4A
126
HILLAIRET Madeleine
-7
3B
130
COSSEC Robert
-7
4B
134
DUCHAMPS Jean-Pierre
-7
4A
139
GROSSE Marie-Agnès
-7
4A
148
SAUL Sylvie
-7
4C
29
DESBONS Marie-Françoise
-6
3A
61
BEL Nicole
-6
4A
80
JASSELIN Annick
-6
4A
102
GOURDEAU Hélène
-6
3A
133
BOUCHARD Yolande
-6
4A
Avertissement
147
CASTANIER Jean-François
-6
2A
150
CHEVALIER Claire
-6
4A
13
GATTI Denis
-5
7
Avertissement
6
LE FUR Dominique
-3
1A
17
NAGODE Eric
-3
2A
19
LACHKAR Jacques
-3
2A
32
MAURIN Anne
-3
4A
33
CLIGNY Antoine
-3
7
Avertissement
38
DE BRUYNE Guy
-3
1A
41
HAMEL Janick
-3
2B
42
JALBERT David
-3
3A
46
DESJARDINS Monique
-3
3B
53
DERRUAU Michel
-3
2A
57
MAILHE Annie
-3
3A
58
BIRON Guy
-3
2A
59
SERRES Thierry
-3
3A
60
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
63
ROUX Sandra
-3
2B
65
CERF Gilbert
-3
2A
66
COMMIOT Claire
-3
2A
67
GUESDON Laurent
-3
2B
70
GUIRAUD Philippe
-3
4C
76
ARNAUD Solange
-3
2B
77
DEL OLMO Nathalie
-3
4B
81
BESOHE René
-3
4A
86
MOJARD Véronique
-3
2B
87
GRIMAL Jeannine
-3
2B
91
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4B
92
WILL Christiane
-3
2A
94
COROYER Roselyne
-3
2B
97
LAPORTE Maryse
-3
3B
106
FONTAINE Gyslaine
-3
4C
108
LEVAVASSEUR Laurence
-3
2B
110
COSTES Béatrice
-3
4D
Avertissement
116
BRISSOT Marie-Claude
-3
4A
119
COQUAN Isabelle
-3
4B
120
BRUYERE Monique
-3
4C
137
POULIQUEN Rolande
-3
4A
143
GUIRAUD Cedric
-3
7
Avertissement
144
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-3
4D
Avertissement
153
JOZEAU Josette
-3
4C
158
MAUGÉ Dominique
-3
4A
159
HOURCADE Françoise
-3
3A
160
SIMONNET Jean-Guy
-3
3B
161
MARIN Jacques
-3
4A
Avertissement
163
DUPRAT Elisabeth
-3
4B
166
VERDAN Nicole
-3
3B
175
DESFARGES Gilbert
-3
5A
177
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
11
HUE Alain
Top
2A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
18
BRULET Eric
Top
2A
21
THOMAS Nicolas
Top
1A
22
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
35
LECORDIER Annette
Top
3B
40
GOICHON Assia
Top
2A
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
47
GUILLAUME Corinne
Top
3B
50
VIVERET Bernard
Top
2A
55
KULIK Gérard
Top
2B
71
DESSARD Guy
Top
2B
82
BERGERON Louise
Top
4A
88
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
96
CARRON Olivier
Top
4B
Avertissement
100
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
101
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
113
CASSART Alain
Top
4A
Avertissement
118
BOULAY Bruno
Top
2B
Avertissement
121
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
Avertissement
128
THIMOLEON Colette
Top
4A
140
GARCIA Noa
Top
5A
151
BOUTTIER Michelle
Top
4D
174
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
180
DUMONT Michèle
Top
6A
Avertissement