Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 3
REJOUER
Top: COUVA, 5D, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
LE FUR Dominique
-3
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
CARO Bernard
-7
1A
10
FREDON Laurent
-7
2A
11
HUE Alain
Top
2A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
GATTI Denis
-5
7
Avertissement
14
MONTESINOS Michèle
-12
1B
15
BOURDAUD'HUI Christophe
-12
2A
16
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
17
NAGODE Eric
-3
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
LACHKAR Jacques
-3
2A
20
BAUMANN Alain
-7
2A
21
THOMAS Nicolas
Top
1A
22
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
23
MEURDRA Christelle
-12
4D
24
GANDY Marie-Hélène
-12
2A
25
GASTON Daniel
-12
3B
26
SAUL Olivier
-7
1B
27
GERGES Kamal
-34
2A
Zéro
28
GARCIA Jean-Paul
-12
3B
29
DESBONS Marie-Françoise
-6
3A
30
LE FLOCH Sylvie
-12
4B
31
LEVAVASSEUR Stéphane
-7
3A
Avertissement
32
MAURIN Anne
-3
4A
33
CLIGNY Antoine
-3
7
Avertissement
34
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
35
LECORDIER Annette
Top
3B
36
TREMEAU Martine
-12
4A
37
GOUELIBO Jean
-12
2A
38
DE BRUYNE Guy
-3
1A
39
LAPOINTE Lynne
-34
4A
Zéro
40
GOICHON Assia
Top
2A
41
HAMEL Janick
-3
2B
42
JALBERT David
-3
3A
43
POULIQUEN Jean-Pierre
-34
3A
Zéro
44
BAQUER Eve
-12
2A
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
46
DESJARDINS Monique
-3
3B
47
GUILLAUME Corinne
Top
3B
48
THOUVENEL Jean-Georges
-12
4A
49
CARQUILLE Eveline
-9
4A
50
VIVERET Bernard
Top
2A
51
CHABAUD Michel
-7
2B
Avertissement
52
ALBERT Martine
-7
4A
53
DERRUAU Michel
-3
2A
54
DESPRETZ Laurent
-7
2A
55
KULIK Gérard
Top
2B
56
SIRMEL Jean-Pierre
-12
3B
57
MAILHE Annie
-3
3A
58
BIRON Guy
-3
2A
59
SERRES Thierry
-3
3A
60
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
61
BEL Nicole
-6
4A
62
SAUVAGET Thomas
-7
2B
63
ROUX Sandra
-3
2B
64
CANEZZA Ghislaine
-9
4C
65
CERF Gilbert
-3
2A
66
COMMIOT Claire
-3
2A
67
GUESDON Laurent
-3
2B
68
QUENEAU Jocelyne
-7
2B
69
VIVERET Joëlle
-12
3B
70
GUIRAUD Philippe
-3
4C
71
DESSARD Guy
Top
2B
72
BENOIT Arlette
-7
3A
73
DELMAS Lucette
-12
4A
74
MERLO Hadrien
-7
4C
75
HAINAUT Marie-Line
-7
3A
76
ARNAUD Solange
-3
2B
77
DEL OLMO Nathalie
-3
4B
78
GUINDANI Simone
-34
4A
Zéro
79
CATHALOT Brigitte
-12
4A
80
JASSELIN Annick
-6
4A
81
BESOHE René
-3
4A
82
BERGERON Louise
Top
4A
83
MARCINKOWSKI Françoise
-12
5B
84
DESPONT Laurent
-7
2A
85
BOURLON Anne-Chantal
-7
3A
86
MOJARD Véronique
-3
2B
87
GRIMAL Jeannine
-3
2B
88
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
89
BESOHE Martine
-11
3A
90
LABRECQUE Guy
-12
4D
Avertissement
91
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4B
92
WILL Christiane
-3
2A
93
LEMERCIER Paulette
-7
4C
Avertissement
94
COROYER Roselyne
-3
2B
95
MATHIOTTE Dominique
-12
2A
96
CARRON Olivier
Top
4B
Avertissement
97
LAPORTE Maryse
-3
3B
98
DAVID Huguette
-12
4A
99
BLOND Michelle
-12
4D
100
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
101
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
102
GOURDEAU Hélène
-6
3A
103
GEFFRAY Maryvonne
-12
4A
104
EDERLE Janine
-12
4C
105
FERRAND Gérard
-11
3A
106
FONTAINE Gyslaine
-3
4C
107
GUIBERT Hélène
-12
4A
108
LEVAVASSEUR Laurence
-3
2B
109
CHABOUTY Claudie
-7
3B
110
COSTES Béatrice
-3
4D
Avertissement
111
DELIME Martine
-12
3A
112
D'HONT Gérard
-12
3A
113
CASSART Alain
Top
4A
Avertissement
114
VIGNAL Jean-Claude
-12
4A
Avertissement
115
DEMOTTAIS Jean-Marc
-12
4B
116
BRISSOT Marie-Claude
-3
4A
117
TRIBUT Annie
-7
4A
118
BOULAY Bruno
Top
2B
Avertissement
119
COQUAN Isabelle
-3
4B
120
BRUYERE Monique
-3
4C
121
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
Avertissement
122
NICOLAS Jean-Luc
-12
4B
123
BRUCY Marie-Claude
-34
4B
Zéro
124
BODART Carine
-15
5B
125
LEDE Nathalie
-12
4A
126
HILLAIRET Madeleine
-7
3B
127
MARSAN Francis
-12
5A
128
THIMOLEON Colette
Top
4A
129
VAHINEMOEA Célestine
-12
5A
130
COSSEC Robert
-7
4B
131
LABORIE Danièle
-12
4D
132
GALLOIS Marie-Claude
-12
5A
133
BOUCHARD Yolande
-6
4A
Avertissement
134
DUCHAMPS Jean-Pierre
-7
4A
135
LECLERCQ Emmanuel
-12
3A
136
BRIAUX Ghislaine
-12
4B
137
POULIQUEN Rolande
-3
4A
138
GRESS Yves
-12
4A
139
GROSSE Marie-Agnès
-7
4A
140
GARCIA Noa
Top
5A
141
LETENEUR Liliane
-12
3A
142
BONIN Philippe
-12
3B
143
GUIRAUD Cedric
-3
7
Avertissement
144
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-3
4D
Avertissement
145
EL MEJDOUB Thami
-12
4A
146
BENOIST Joël
-12
4B
147
CASTANIER Jean-François
-6
2A
148
SAUL Sylvie
-7
4C
149
MAZARS Marie-Thérèse
-12
2B
150
CHEVALIER Claire
-6
4A
151
BOUTTIER Michelle
Top
4D
152
BERNAL Anne-Marie
-12
5A
153
JOZEAU Josette
-3
4C
154
BOUCHET Nelly
-12
5A
155
PONTHIEUX Brigitte
-12
4A
156
LE STER Marie
-12
4C
157
DESTIN Marie-Line
-12
4A
158
MAUGÉ Dominique
-3
4A
159
HOURCADE Françoise
-3
3A
160
SIMONNET Jean-Guy
-3
3B
161
MARIN Jacques
-3
4A
Avertissement
162
LECOEUVRE Marguerite
-11
4B
163
DUPRAT Elisabeth
-3
4B
164
VIET Bernadette
-12
5B
165
BACOT Pierrette
-12
4A
166
VERDAN Nicole
-3
3B
167
GIRALDI Christine
-12
3A
168
PICHERE Dominique
-12
3B
169
DELCHAMBRE Willy
-12
4A
170
CAILLEAU Irène
-12
4B
171
MARECHAL Danielle
-12
4C
172
ADDA Sylvie
-12
5B
173
POINSOT Jeanne
-12
4B
174
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
175
DESFARGES Gilbert
-3
5A
176
MASSON Christiane-Yvette
-25
4A
177
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
178
FAOUZI Michèle
-12
4A
179
ASTIER Claude
-12
4A
180
DUMONT Michèle
Top
6A
Avertissement