Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
148
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 3
REJOUER
Top: HYDRURES, 3F, 114 - Score = 114
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
95
MATHIOTTE Dominique
-114
2A
Zéro
122
NICOLAS Jean-Luc
-114
4B
Zéro
145
EL MEJDOUB Thami
-114
4A
Zéro
180
DUMONT Michèle
-114
6A
Zéro
91
NIQUILLE Francis Antoine
-90
4B
176
MASSON Christiane-Yvette
-87
4A
51
CHABAUD Michel
-86
2B
134
DUCHAMPS Jean-Pierre
-86
4A
165
BACOT Pierrette
-85
4A
30
LE FLOCH Sylvie
-82
4B
44
BAQUER Eve
-82
2A
84
DESPONT Laurent
-82
2A
125
LEDE Nathalie
-82
4A
132
GALLOIS Marie-Claude
-82
5A
148
SAUL Sylvie
-82
4C
151
BOUTTIER Michelle
-82
4D
153
JOZEAU Josette
-82
4C
169
DELCHAMBRE Willy
-82
4A
177
GARCIA Marie-Claude
-82
4A
31
LEVAVASSEUR Stéphane
-78
3A
36
TREMEAU Martine
-78
4A
149
MAZARS Marie-Thérèse
-78
2B
158
MAUGÉ Dominique
-78
4A
161
MARIN Jacques
-78
4A
32
MAURIN Anne
-77
4A
57
MAILHE Annie
-77
3A
89
BESOHE Martine
-77
3A
137
POULIQUEN Rolande
-77
4A
Avertissement
11
HUE Alain
-74
2A
12
GUIZARD Jean-Michel
-74
1A
18
BRULET Eric
-74
2A
28
GARCIA Jean-Paul
-74
3B
35
LECORDIER Annette
-74
3B
47
GUILLAUME Corinne
-74
3B
58
BIRON Guy
-74
2A
61
BEL Nicole
-74
4A
Avertissement
77
DEL OLMO Nathalie
-74
4B
80
JASSELIN Annick
-74
4A
83
MARCINKOWSKI Françoise
-74
5B
103
GEFFRAY Maryvonne
-74
4A
104
EDERLE Janine
-74
4C
Avertissement
106
FONTAINE Gyslaine
-74
4C
117
TRIBUT Annie
-74
4A
123
BRUCY Marie-Claude
-74
4B
124
BODART Carine
-74
5B
Avertissement
127
MARSAN Francis
-74
5A
130
COSSEC Robert
-74
4B
135
LECLERCQ Emmanuel
-74
3A
140
GARCIA Noa
-74
5A
146
BENOIST Joël
-74
4B
152
BERNAL Anne-Marie
-74
5A
Avertissement
154
BOUCHET Nelly
-74
5A
156
LE STER Marie
-74
4C
160
SIMONNET Jean-Guy
-74
3B
162
LECOEUVRE Marguerite
-74
4B
178
FAOUZI Michèle
-74
4A
10
FREDON Laurent
-72
2A
19
LACHKAR Jacques
-72
2A
20
BAUMANN Alain
-72
2A
21
THOMAS Nicolas
-72
1A
23
MEURDRA Christelle
-72
4D
26
SAUL Olivier
-72
1B
29
DESBONS Marie-Françoise
-72
3A
39
LAPOINTE Lynne
-72
4A
42
JALBERT David
-72
3A
48
THOUVENEL Jean-Georges
-72
4A
49
CARQUILLE Eveline
-72
4A
52
ALBERT Martine
-72
4A
53
DERRUAU Michel
-72
2A
54
DESPRETZ Laurent
-72
2A
55
KULIK Gérard
-72
2B
56
SIRMEL Jean-Pierre
-72
3B
59
SERRES Thierry
-72
3A
62
SAUVAGET Thomas
-72
2B
64
CANEZZA Ghislaine
-72
4C
65
CERF Gilbert
-72
2A
69
VIVERET Joëlle
-72
3B
73
DELMAS Lucette
-72
4A
75
HAINAUT Marie-Line
-72
3A
76
ARNAUD Solange
-72
2B
79
CATHALOT Brigitte
-72
4A
81
BESOHE René
-72
4A
82
BERGERON Louise
-72
4A
85
BOURLON Anne-Chantal
-72
3A
88
CANIVEZ Marie-Françoise
-72
2B
90
LABRECQUE Guy
-72
4D
94
COROYER Roselyne
-72
2B
96
CARRON Olivier
-72
4B
98
DAVID Huguette
-72
4A
99
BLOND Michelle
-72
4D
101
COLLIN Jean-Marc
-72
2A
102
GOURDEAU Hélène
-72
3A
105
FERRAND Gérard
-72
3A
107
GUIBERT Hélène
-72
4A
Avertissement
108
LEVAVASSEUR Laurence
-72
2B
109
CHABOUTY Claudie
-72
3B
110
COSTES Béatrice
-72
4D
112
D'HONT Gérard
-72
3A
113
CASSART Alain
-72
4A
114
VIGNAL Jean-Claude
-72
4A
118
BOULAY Bruno
-72
2B
120
BRUYERE Monique
-72
4C
121
CHANDEBOIS Adeline
-72
4A
126
HILLAIRET Madeleine
-72
3B
128
THIMOLEON Colette
-72
4A
Avertissement
129
VAHINEMOEA Célestine
-72
5A
133
BOUCHARD Yolande
-72
4A
136
BRIAUX Ghislaine
-72
4B
138
GRESS Yves
-72
4A
139
GROSSE Marie-Agnès
-72
4A
143
GUIRAUD Cedric
-72
7
144
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-72
4D
147
CASTANIER Jean-François
-72
2A
150
CHEVALIER Claire
-72
4A
155
PONTHIEUX Brigitte
-72
4A
157
DESTIN Marie-Line
-72
4A
166
VERDAN Nicole
-72
3B
167
GIRALDI Christine
-72
3A
168
PICHERE Dominique
-72
3B
170
CAILLEAU Irène
-72
4B
171
MARECHAL Danielle
-72
4C
Avertissement
174
TOUSSAINT Alain
-72
2B
175
DESFARGES Gilbert
-72
5A
15
BOURDAUD'HUI Christophe
-68
2A
5
TESSIER Samson
-47
1A
6
LE FUR Dominique
-47
1A
14
MONTESINOS Michèle
-47
1B
17
NAGODE Eric
-47
2A
24
GANDY Marie-Hélène
-47
2A
38
DE BRUYNE Guy
-47
1A
40
GOICHON Assia
-47
2A
46
DESJARDINS Monique
-47
3B
50
VIVERET Bernard
-47
2A
60
GAYOT Anne-Marie
-47
2B
63
ROUX Sandra
-47
2B
67
GUESDON Laurent
-47
2B
Avertissement
68
QUENEAU Jocelyne
-47
2B
70
GUIRAUD Philippe
-47
4C
Avertissement
71
DESSARD Guy
-47
2B
72
BENOIT Arlette
-47
3A
74
MERLO Hadrien
-47
4C
78
GUINDANI Simone
-47
4A
86
MOJARD Véronique
-47
2B
92
WILL Christiane
-47
2A
97
LAPORTE Maryse
-47
3B
Avertissement
100
LE GUEDART Mireille
-47
3A
115
DEMOTTAIS Jean-Marc
-47
4B
Avertissement
131
LABORIE Danièle
-47
4D
141
LETENEUR Liliane
-47
3A
172
ADDA Sylvie
-47
5B
25
GASTON Daniel
-43
3B
Avertissement
2
SYLLA Mactar
-30
1A
8
DELORE Guy
-30
1A
33
CLIGNY Antoine
-30
7
34
LEROY-LE GOFF Monique
-30
3A
37
GOUELIBO Jean
-30
2A
43
POULIQUEN Jean-Pierre
-30
3A
66
COMMIOT Claire
-30
2A
116
BRISSOT Marie-Claude
-30
4A
119
COQUAN Isabelle
-30
4B
159
HOURCADE Françoise
-30
3A
163
DUPRAT Elisabeth
-30
4B
164
VIET Bernadette
-30
5B
179
ASTIER Claude
-30
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
13
GATTI Denis
Top
7
16
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
22
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
27
GERGES Kamal
Top
2A
41
HAMEL Janick
Top
2B
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
87
GRIMAL Jeannine
Top
2B
93
LEMERCIER Paulette
Top
4C
111
DELIME Martine
Top
3A
142
BONIN Philippe
Top
3B
173
POINSOT Jeanne
Top
4B
Avertissement