Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 3
REJOUER
Top: ANAPEsTE, I6, 96 - Score = 96
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
3
MENG Kévin
-1
1A
4
MAURIN Luc
-1
1A
5
TESSIER Samson
-1
1A
6
LE FUR Dominique
-1
1A
Avertissement
7
MANIQUANT Franck
-1
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
CARO Bernard
-1
1A
10
FREDON Laurent
-1
2A
11
HUE Alain
-1
2A
12
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
13
GATTI Denis
-6
7
14
MONTESINOS Michèle
-1
1B
15
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
Avertissement
16
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
17
NAGODE Eric
-3
2A
18
BRULET Eric
-1
2A
19
LACHKAR Jacques
-6
2A
Avertissement
20
BAUMANN Alain
-3
2A
21
THOMAS Nicolas
Top
1A
22
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-1
2A
23
MEURDRA Christelle
-6
4D
Avertissement
24
GANDY Marie-Hélène
-96
2A
Zéro
25
GASTON Daniel
-1
3B
26
SAUL Olivier
-3
1B
27
GERGES Kamal
-3
2A
28
GARCIA Jean-Paul
-9
3B
Avertissement
29
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
30
LE FLOCH Sylvie
-16
4B
31
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
32
MAURIN Anne
-1
4A
33
CLIGNY Antoine
-16
7
34
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
35
LECORDIER Annette
-1
3B
36
TREMEAU Martine
-1
4A
37
GOUELIBO Jean
-1
2A
38
DE BRUYNE Guy
-1
1A
39
LAPOINTE Lynne
-10
4A
40
GOICHON Assia
-1
2A
41
HAMEL Janick
-1
2B
42
JALBERT David
-1
3A
43
POULIQUEN Jean-Pierre
-6
3A
44
BAQUER Eve
-16
2A
45
DARCIAL Tonia
-1
3A
46
DESJARDINS Monique
-3
3B
47
GUILLAUME Corinne
-3
3B
48
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
49
CARQUILLE Eveline
-1
4A
50
VIVERET Bernard
-10
2A
51
CHABAUD Michel
-9
2B
52
ALBERT Martine
-19
4A
53
DERRUAU Michel
-6
2A
54
DESPRETZ Laurent
-3
2A
55
KULIK Gérard
-1
2B
56
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
57
MAILHE Annie
-3
3A
58
BIRON Guy
-1
2A
59
SERRES Thierry
-1
3A
60
GAYOT Anne-Marie
-1
2B
61
BEL Nicole
-33
4A
Avertissement
62
SAUVAGET Thomas
-3
2B
Avertissement
63
ROUX Sandra
-1
2B
64
CANEZZA Ghislaine
-10
4C
65
CERF Gilbert
-3
2A
66
COMMIOT Claire
-6
2A
67
GUESDON Laurent
-1
2B
68
QUENEAU Jocelyne
-1
2B
69
VIVERET Joëlle
-1
3B
70
GUIRAUD Philippe
-1
4C
71
DESSARD Guy
Top
2B
Avertissement
72
BENOIT Arlette
-16
3A
73
DELMAS Lucette
-9
4A
Avertissement
74
MERLO Hadrien
-9
4C
Avertissement
75
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
Avertissement
76
ARNAUD Solange
-19
2B
77
DEL OLMO Nathalie
-3
4B
Avertissement
78
GUINDANI Simone
-9
4A
Avertissement
79
CATHALOT Brigitte
-3
4A
80
JASSELIN Annick
-1
4A
81
BESOHE René
-1
4A
82
BERGERON Louise
-6
4A
83
MARCINKOWSKI Françoise
-3
5B
84
DESPONT Laurent
-1
2A
85
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
86
MOJARD Véronique
-1
2B
87
GRIMAL Jeannine
-1
2B
88
CANIVEZ Marie-Françoise
-6
2B
89
BESOHE Martine
-6
3A
90
LABRECQUE Guy
-10
4D
Avertissement
91
NIQUILLE Francis Antoine
-28
4B
Avertissement
92
WILL Christiane
-1
2A
93
LEMERCIER Paulette
-10
4C
94
COROYER Roselyne
-6
2B
95
MATHIOTTE Dominique
-1
2A
96
CARRON Olivier
-3
4B
Avertissement
97
LAPORTE Maryse
-6
3B
Avertissement
98
DAVID Huguette
-6
4A
Avertissement
99
BLOND Michelle
-6
4D
100
LE GUEDART Mireille
-1
3A
101
COLLIN Jean-Marc
-10
2A
102
GOURDEAU Hélène
-6
3A
103
GEFFRAY Maryvonne
-1
4A
104
EDERLE Janine
-6
4C
105
FERRAND Gérard
-1
3A
106
FONTAINE Gyslaine
-1
4C
Avertissement
107
GUIBERT Hélène
-1
4A
Avertissement
108
LEVAVASSEUR Laurence
-6
2B
109
CHABOUTY Claudie
-3
3B
110
COSTES Béatrice
-1
4D
111
DELIME Martine
-6
3A
112
D'HONT Gérard
-1
3A
113
CASSART Alain
-3
4A
114
VIGNAL Jean-Claude
-16
4A
115
DEMOTTAIS Jean-Marc
-1
4B
116
BRISSOT Marie-Claude
-3
4A
117
TRIBUT Annie
-9
4A
Avertissement
118
BOULAY Bruno
-1
2B
Avertissement
119
COQUAN Isabelle
-1
4B
120
BRUYERE Monique
-1
4C
121
CHANDEBOIS Adeline
-16
4A
122
NICOLAS Jean-Luc
-6
4B
123
BRUCY Marie-Claude
-1
4B
124
BODART Carine
-1
5B
Avertissement
125
LEDE Nathalie
-6
4A
Avertissement
126
HILLAIRET Madeleine
-3
3B
127
MARSAN Francis
-16
5A
128
THIMOLEON Colette
-3
4A
Avertissement
129
VAHINEMOEA Célestine
-16
5A
130
COSSEC Robert
-1
4B
Avertissement
131
LABORIE Danièle
-6
4D
132
GALLOIS Marie-Claude
-1
5A
133
BOUCHARD Yolande
-3
4A
134
DUCHAMPS Jean-Pierre
-96
4A
Zéro
135
LECLERCQ Emmanuel
-96
3A
Zéro
136
BRIAUX Ghislaine
-1
4B
137
POULIQUEN Rolande
-1
4A
138
GRESS Yves
-26
4A
139
GROSSE Marie-Agnès
-1
4A
140
GARCIA Noa
-1
5A
141
LETENEUR Liliane
-6
3A
142
BONIN Philippe
-28
3B
143
GUIRAUD Cedric
-6
7
144
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-3
4D
145
EL MEJDOUB Thami
-19
4A
Avertissement
146
BENOIST Joël
-19
4B
147
CASTANIER Jean-François
-1
2A
Avertissement
148
SAUL Sylvie
-3
4C
Avertissement
149
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
150
CHEVALIER Claire
-16
4A
151
BOUTTIER Michelle
-6
4D
152
BERNAL Anne-Marie
-1
5A
153
JOZEAU Josette
-5
4C
154
BOUCHET Nelly
-16
5A
155
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
156
LE STER Marie
-1
4C
157
DESTIN Marie-Line
-6
4A
Avertissement
158
MAUGÉ Dominique
-6
4A
159
HOURCADE Françoise
-3
3A
Avertissement
160
SIMONNET Jean-Guy
-96
3B
Zéro
161
MARIN Jacques
-1
4A
Avertissement
162
LECOEUVRE Marguerite
-3
4B
Avertissement
163
DUPRAT Elisabeth
-3
4B
164
VIET Bernadette
-3
5B
Avertissement
165
BACOT Pierrette
-1
4A
Avertissement
166
VERDAN Nicole
-3
3B
167
GIRALDI Christine
-6
3A
168
PICHERE Dominique
-6
3B
169
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
170
CAILLEAU Irène
-19
4B
171
MARECHAL Danielle
-3
4C
Avertissement
172
ADDA Sylvie
-6
5B
173
POINSOT Jeanne
-1
4B
Avertissement
174
TOUSSAINT Alain
-3
2B
175
DESFARGES Gilbert
-28
5A
176
MASSON Christiane-Yvette
-16
4A
177
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
178
FAOUZI Michèle
-3
4A
Avertissement
179
ASTIER Claude
-1
4A
180
DUMONT Michèle
-3
6A