Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 3
REJOUER
Top: VOL, 2J, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
BOURDAUD'HUI Christophe
-31
2A
Zéro
37
GOUELIBO Jean
-31
2A
Zéro
60
GAYOT Anne-Marie
-31
2B
Zéro
67
GUESDON Laurent
-31
2B
Zéro
74
MERLO Hadrien
-31
4C
Zéro
101
COLLIN Jean-Marc
-31
2A
Zéro
61
BEL Nicole
-11
4A
Avertissement
69
VIVERET Joëlle
-10
3B
81
BESOHE René
-9
4A
106
FONTAINE Gyslaine
-8
4C
122
NICOLAS Jean-Luc
-8
4B
Avertissement
131
LABORIE Danièle
-8
4D
136
BRIAUX Ghislaine
-8
4B
154
BOUCHET Nelly
-8
5A
23
MEURDRA Christelle
-7
4D
33
CLIGNY Antoine
-7
7
44
BAQUER Eve
-7
2A
132
GALLOIS Marie-Claude
-7
5A
31
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
39
LAPOINTE Lynne
-6
4A
43
POULIQUEN Jean-Pierre
-6
3A
45
DARCIAL Tonia
-6
3A
58
BIRON Guy
-6
2A
87
GRIMAL Jeannine
-6
2B
92
WILL Christiane
-6
2A
94
COROYER Roselyne
-6
2B
99
BLOND Michelle
-6
4D
104
EDERLE Janine
-6
4C
120
BRUYERE Monique
-6
4C
126
HILLAIRET Madeleine
-6
3B
129
VAHINEMOEA Célestine
-6
5A
130
COSSEC Robert
-6
4B
143
GUIRAUD Cedric
-6
7
144
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-6
4D
145
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
148
SAUL Sylvie
-6
4C
Avertissement
152
BERNAL Anne-Marie
-6
5A
155
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
170
CAILLEAU Irène
-6
4B
180
DUMONT Michèle
-6
6A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
FREDON Laurent
Top
2A
11
HUE Alain
Top
2A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
GATTI Denis
Top
7
14
MONTESINOS Michèle
Top
1B
16
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
17
NAGODE Eric
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
LACHKAR Jacques
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
THOMAS Nicolas
Top
1A
22
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
24
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
25
GASTON Daniel
Top
3B
26
SAUL Olivier
Top
1B
27
GERGES Kamal
Top
2A
28
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
29
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
30
LE FLOCH Sylvie
Top
4B
32
MAURIN Anne
Top
4A
34
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
35
LECORDIER Annette
Top
3B
36
TREMEAU Martine
Top
4A
38
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
40
GOICHON Assia
Top
2A
41
HAMEL Janick
Top
2B
42
JALBERT David
Top
3A
46
DESJARDINS Monique
Top
3B
47
GUILLAUME Corinne
Top
3B
48
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
49
CARQUILLE Eveline
Top
4A
50
VIVERET Bernard
Top
2A
51
CHABAUD Michel
Top
2B
52
ALBERT Martine
Top
4A
53
DERRUAU Michel
Top
2A
54
DESPRETZ Laurent
Top
2A
Avertissement
55
KULIK Gérard
Top
2B
56
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
57
MAILHE Annie
Top
3A
59
SERRES Thierry
Top
3A
62
SAUVAGET Thomas
Top
2B
63
ROUX Sandra
Top
2B
64
CANEZZA Ghislaine
Top
4C
65
CERF Gilbert
Top
2A
66
COMMIOT Claire
Top
2A
68
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
70
GUIRAUD Philippe
Top
4C
71
DESSARD Guy
Top
2B
72
BENOIT Arlette
Top
3A
73
DELMAS Lucette
Top
4A
75
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
76
ARNAUD Solange
Top
2B
77
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
78
GUINDANI Simone
Top
4A
79
CATHALOT Brigitte
Top
4A
80
JASSELIN Annick
Top
4A
82
BERGERON Louise
Top
4A
83
MARCINKOWSKI Françoise
Top
5B
84
DESPONT Laurent
Top
2A
85
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
86
MOJARD Véronique
Top
2B
88
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
89
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
90
LABRECQUE Guy
Top
4D
91
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4B
93
LEMERCIER Paulette
Top
4C
95
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
96
CARRON Olivier
Top
4B
97
LAPORTE Maryse
Top
3B
98
DAVID Huguette
Top
4A
100
LE GUEDART Mireille
Top
3A
102
GOURDEAU Hélène
Top
3A
103
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
105
FERRAND Gérard
Top
3A
107
GUIBERT Hélène
Top
4A
108
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
109
CHABOUTY Claudie
Top
3B
110
COSTES Béatrice
Top
4D
111
DELIME Martine
Top
3A
112
D'HONT Gérard
Top
3A
113
CASSART Alain
Top
4A
114
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
115
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
116
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
117
TRIBUT Annie
Top
4A
118
BOULAY Bruno
Top
2B
119
COQUAN Isabelle
Top
4B
121
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
123
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
124
BODART Carine
Top
5B
125
LEDE Nathalie
Top
4A
127
MARSAN Francis
Top
5A
128
THIMOLEON Colette
Top
4A
133
BOUCHARD Yolande
Top
4A
134
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
135
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
137
POULIQUEN Rolande
Top
4A
138
GRESS Yves
Top
4A
139
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
140
GARCIA Noa
Top
5A
141
LETENEUR Liliane
Top
3A
142
BONIN Philippe
Top
3B
146
BENOIST Joël
Top
4B
147
CASTANIER Jean-François
Top
2A
149
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
150
CHEVALIER Claire
Top
4A
151
BOUTTIER Michelle
Top
4D
153
JOZEAU Josette
Top
4C
156
LE STER Marie
Top
4C
Avertissement
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
158
MAUGÉ Dominique
Top
4A
159
HOURCADE Françoise
Top
3A
160
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
161
MARIN Jacques
Top
4A
162
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
163
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
164
VIET Bernadette
Top
5B
165
BACOT Pierrette
Top
4A
166
VERDAN Nicole
Top
3B
167
GIRALDI Christine
Top
3A
168
PICHERE Dominique
Top
3B
169
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
171
MARECHAL Danielle
Top
4C
172
ADDA Sylvie
Top
5B
173
POINSOT Jeanne
Top
4B
174
TOUSSAINT Alain
Top
2B
175
DESFARGES Gilbert
Top
5A
176
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
177
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
178
FAOUZI Michèle
Top
4A
179
ASTIER Claude
Top
4A