Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 3
REJOUER
Top: ELITISMES, 12F, 97 - Score = 97
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
-15
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
DELORE Guy
-15
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
FREDON Laurent
Top
2A
11
HUE Alain
-27
2A
12
GUIZARD Jean-Michel
-15
1A
13
GATTI Denis
-15
7
14
MONTESINOS Michèle
Top
1B
15
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
16
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
17
NAGODE Eric
Top
2A
18
BRULET Eric
-15
2A
Avertissement
19
LACHKAR Jacques
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
THOMAS Nicolas
Top
1A
22
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
23
MEURDRA Christelle
-25
4D
Avertissement
24
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
25
GASTON Daniel
-15
3B
Avertissement
26
SAUL Olivier
Top
1B
27
GERGES Kamal
-27
2A
28
GARCIA Jean-Paul
-27
3B
29
DESBONS Marie-Françoise
-15
3A
30
LE FLOCH Sylvie
Top
4B
Avertissement
31
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
32
MAURIN Anne
-97
4A
Zéro
33
CLIGNY Antoine
-23
7
34
LEROY-LE GOFF Monique
-27
3A
35
LECORDIER Annette
-15
3B
36
TREMEAU Martine
-27
4A
37
GOUELIBO Jean
Top
2A
38
DE BRUYNE Guy
Top
1A
39
LAPOINTE Lynne
-27
4A
40
GOICHON Assia
-23
2A
41
HAMEL Janick
-23
2B
42
JALBERT David
Top
3A
43
POULIQUEN Jean-Pierre
-15
3A
44
BAQUER Eve
-15
2A
Avertissement
45
DARCIAL Tonia
-25
3A
46
DESJARDINS Monique
-15
3B
47
GUILLAUME Corinne
-15
3B
48
THOUVENEL Jean-Georges
-15
4A
49
CARQUILLE Eveline
Top
4A
50
VIVERET Bernard
-23
2A
Avertissement
51
CHABAUD Michel
-23
2B
52
ALBERT Martine
Top
4A
53
DERRUAU Michel
-15
2A
54
DESPRETZ Laurent
Top
2A
55
KULIK Gérard
Top
2B
56
SIRMEL Jean-Pierre
-23
3B
57
MAILHE Annie
-23
3A
58
BIRON Guy
Top
2A
Avertissement
59
SERRES Thierry
-27
3A
60
GAYOT Anne-Marie
-15
2B
61
BEL Nicole
Top
4A
62
SAUVAGET Thomas
-15
2B
Avertissement
63
ROUX Sandra
Top
2B
64
CANEZZA Ghislaine
-23
4C
65
CERF Gilbert
Top
2A
66
COMMIOT Claire
Top
2A
67
GUESDON Laurent
Top
2B
68
QUENEAU Jocelyne
-15
2B
69
VIVERET Joëlle
Top
3B
70
GUIRAUD Philippe
Top
4C
71
DESSARD Guy
-23
2B
72
BENOIT Arlette
-23
3A
Avertissement
73
DELMAS Lucette
-25
4A
74
MERLO Hadrien
-23
4C
75
HAINAUT Marie-Line
-27
3A
76
ARNAUD Solange
-15
2B
77
DEL OLMO Nathalie
-23
4B
78
GUINDANI Simone
-23
4A
79
CATHALOT Brigitte
-23
4A
80
JASSELIN Annick
Top
4A
81
BESOHE René
-27
4A
82
BERGERON Louise
-97
4A
Zéro
83
MARCINKOWSKI Françoise
-31
5B
84
DESPONT Laurent
-15
2A
85
BOURLON Anne-Chantal
-15
3A
86
MOJARD Véronique
-15
2B
87
GRIMAL Jeannine
-15
2B
88
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
89
BESOHE Martine
-27
3A
90
LABRECQUE Guy
-15
4D
91
NIQUILLE Francis Antoine
-23
4B
92
WILL Christiane
-15
2A
93
LEMERCIER Paulette
-15
4C
94
COROYER Roselyne
Top
2B
95
MATHIOTTE Dominique
-27
2A
96
CARRON Olivier
-27
4B
97
LAPORTE Maryse
-15
3B
98
DAVID Huguette
-23
4A
99
BLOND Michelle
-23
4D
100
LE GUEDART Mireille
Top
3A
101
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
102
GOURDEAU Hélène
Top
3A
Avertissement
103
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
104
EDERLE Janine
-25
4C
105
FERRAND Gérard
-25
3A
106
FONTAINE Gyslaine
-23
4C
107
GUIBERT Hélène
-15
4A
108
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
109
CHABOUTY Claudie
-23
3B
110
COSTES Béatrice
Top
4D
111
DELIME Martine
-15
3A
112
D'HONT Gérard
-15
3A
113
CASSART Alain
Top
4A
114
VIGNAL Jean-Claude
-15
4A
115
DEMOTTAIS Jean-Marc
-15
4B
116
BRISSOT Marie-Claude
-25
4A
117
TRIBUT Annie
-27
4A
118
BOULAY Bruno
Top
2B
119
COQUAN Isabelle
-15
4B
120
BRUYERE Monique
-15
4C
121
CHANDEBOIS Adeline
-70
4A
Avertissement
122
NICOLAS Jean-Luc
-15
4B
123
BRUCY Marie-Claude
-15
4B
124
BODART Carine
-15
5B
125
LEDE Nathalie
-97
4A
Zéro
126
HILLAIRET Madeleine
-15
3B
127
MARSAN Francis
-23
5A
128
THIMOLEON Colette
-15
4A
129
VAHINEMOEA Célestine
-27
5A
130
COSSEC Robert
-15
4B
131
LABORIE Danièle
-25
4D
132
GALLOIS Marie-Claude
-25
5A
133
BOUCHARD Yolande
-15
4A
134
DUCHAMPS Jean-Pierre
-23
4A
Avertissement
135
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
136
BRIAUX Ghislaine
-30
4B
137
POULIQUEN Rolande
-15
4A
138
GRESS Yves
-27
4A
139
GROSSE Marie-Agnès
-25
4A
Avertissement
140
GARCIA Noa
-31
5A
141
LETENEUR Liliane
-15
3A
Avertissement
142
BONIN Philippe
Top
3B
143
GUIRAUD Cedric
-23
7
144
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-27
4D
145
EL MEJDOUB Thami
-27
4A
146
BENOIST Joël
Top
4B
Avertissement
147
CASTANIER Jean-François
-15
2A
148
SAUL Sylvie
-27
4C
Avertissement
149
MAZARS Marie-Thérèse
-15
2B
150
CHEVALIER Claire
-15
4A
151
BOUTTIER Michelle
-76
4D
152
BERNAL Anne-Marie
-27
5A
153
JOZEAU Josette
-15
4C
154
BOUCHET Nelly
-27
5A
155
PONTHIEUX Brigitte
-15
4A
Avertissement
156
LE STER Marie
-74
4C
157
DESTIN Marie-Line
-15
4A
Avertissement
158
MAUGÉ Dominique
-27
4A
159
HOURCADE Françoise
Top
3A
160
SIMONNET Jean-Guy
-27
3B
Avertissement
161
MARIN Jacques
-23
4A
Avertissement
162
LECOEUVRE Marguerite
-31
4B
163
DUPRAT Elisabeth
-15
4B
Avertissement
164
VIET Bernadette
-27
5B
165
BACOT Pierrette
-25
4A
166
VERDAN Nicole
-15
3B
Avertissement
167
GIRALDI Christine
-23
3A
168
PICHERE Dominique
-15
3B
Avertissement
169
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
170
CAILLEAU Irène
-27
4B
171
MARECHAL Danielle
-23
4C
172
ADDA Sylvie
-15
5B
173
POINSOT Jeanne
-25
4B
174
TOUSSAINT Alain
Top
2B
175
DESFARGES Gilbert
-25
5A
Avertissement
176
MASSON Christiane-Yvette
-23
4A
177
GARCIA Marie-Claude
-15
4A
Avertissement
178
FAOUZI Michèle
-27
4A
179
ASTIER Claude
-27
4A
180
DUMONT Michèle
-23
6A