Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: RAYAMES, H2, 102 - Score = 102
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
GUIZARD Jean-Michel
-102
1A
Zéro
72
BONIN Philippe
-102
3B
Zéro
118
VIGNAL Jean-Claude
-102
4A
Zéro
125
LECOEUVRE Marguerite
-34
4B
Avertissement
127
JOZEAU Josette
-34
4C
141
CARRON Olivier
-34
4B
143
VAQUIE Monique
-34
4B
150
BLOND Michelle
-34
4D
159
ERRERA Flavien
-34
5A
161
BRUCY Marie-Claude
-34
4B
165
COSSEC Robert
-34
4B
60
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
69
ARNAUD Solange
-2
2B
115
LAUTE Serge
-2
4A
157
ROELANDT Philippe
-2
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
MENG Kévin
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
MONTESINOS Michèle
Top
1B
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
SAUL Olivier
Top
1B
13
LACHKAR Jacques
Top
2A
14
DE BRUYNE Guy
Top
1A
16
GASTON Daniel
Top
3B
17
DERRUAU Michel
Top
2A
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
19
FREDON Laurent
Top
2A
20
GERGES Kamal
Top
2A
21
DESJARDINS Monique
Top
3B
22
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
23
NAGODE Eric
Top
2A
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
25
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
27
CERF Gilbert
Top
2A
28
DARCIAL Tonia
Top
3A
29
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
30
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
31
GRIMAL Jeannine
Top
2B
32
GUESDON Laurent
Top
2B
33
HAMEL Janick
Top
2B
34
HUE Alain
Top
2A
35
BESOHE Martine
Top
3A
36
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
37
VIVERET Joëlle
Top
3B
38
COMMIOT Claire
Top
2A
39
BAUMANN Alain
Top
2A
40
CARQUILLE Eveline
Top
4A
41
BIRON Guy
Top
2A
42
WILL Christiane
Top
2B
43
BRULET Eric
Top
2A
44
DESPRETZ Laurent
Top
2A
45
VIVERET Bernard
Top
2A
46
GOUELIBO Jean
Top
2A
47
LECORDIER Annette
Top
3B
48
GATTI Denis
Top
4D
49
LE GUEDART Mireille
Top
3A
50
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
51
DELIME Martine
Top
2B
52
KULIK Gérard
Top
2B
53
CHABOUTY Claudie
Top
3B
54
MOJARD Véronique
Top
2B
55
ROUX Sandra
Top
3A
56
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
57
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
58
GOICHON Assia
Top
2A
59
CHABAUD Michel
Top
2B
61
CLIGNY Antoine
Top
5C
62
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
63
LAPOINTE Lynne
Top
4B
64
BESOHE René
Top
4A
65
GUIRAUD Cédric
Top
4B
66
PICHERE Dominique
Top
3B
67
CASTANIER Jean-François
Top
2A
68
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
70
MERLO Hadrien
Top
4C
71
SAUVAGET Thomas
Top
2B
Avertissement
73
DESSARD Guy
Top
2B
74
GOURDEAU Hélène
Top
3A
75
LASSALLE Gilberte
Top
3A
76
MEURDRA Christelle
Top
4B
77
TOUSSAINT Alain
Top
2B
78
SERRES Thierry
Top
3A
79
GUIRAUD Philippe
Top
4C
80
FERRAND Gérard
Top
3A
81
DESPONT Laurent
Top
2A
82
HOURCADE Françoise
Top
3A
83
COSTES Béatrice
Top
4D
84
MAILHE Annie
Top
3A
85
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
86
COQUAN Isabelle
Top
4B
87
BAQUER Eve
Top
2A
Avertissement
88
LAPORTE Maryse
Top
3B
89
D'HONT Gérard
Top
3A
90
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
91
BENOIT Arlette
Top
3A
92
JALBERT David
Top
3A
93
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
94
DAVID Huguette
Top
4A
95
GIRALDI Christine
Top
3A
96
ALBERT Martine
Top
4A
97
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
98
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
99
JASSELIN Annick
Top
4A
100
VAHINEMOEA Célestine
Top
5A
101
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
102
DUMONT Michèle
Top
6A
103
AUBIN François
Top
3A
104
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
105
GUILLAUME Corinne
Top
3B
106
MARIN Jacques
Top
4A
107
DESTIN Marie-Line
Top
4A
108
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
109
LABRECQUE Guy
Top
4D
110
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
111
POULIQUEN Rolande
Top
4A
112
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
113
MARECHAL Danielle
Top
4C
114
DERRUAU Dominique
Top
4A
116
BENOIST Joël
Top
4B
117
BRUYERE Monique
Top
4C
119
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
120
LETENEUR Liliane
Top
3A
121
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
122
BEL Nicole
Top
4A
Avertissement
123
TREMEAU Martine
Top
4A
124
DELMAS Lucette
Top
4A
126
ASTIER Claude
Top
4A
128
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
Avertissement
129
TALON Janine
Top
4B
Avertissement
130
IMBERT Isabelle
Top
4D
131
THIMOLEON Colette
Top
4A
132
CASSART Alain
Top
4A
133
TOUCHET Flavie
Top
4D
134
LEMERCIER Paulette
Top
4C
135
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
136
CANEZZA Ghislaine
Top
4C
137
VERDAN Nicole
Top
3B
138
CATHALOT Brigitte
Top
4A
139
GUIBERT Hélène
Top
4A
140
MAURIN Anne
Top
4A
142
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
144
BOUCHARD Yolande
Top
4A
145
GUINDANI Simone
Top
4A
146
ADDA Sylvie
Top
5B
147
LE MARECHAL Damien
Top
3A
148
MAUGÉ Dominique
Top
4A
149
COROYER Roselyne
Top
2B
151
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
152
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
153
BERGERON Louise
Top
4A
154
CASSART Michelle
Top
4A
155
GRESS Yves
Top
4A
156
BOULAY Bruno
Top
2B
158
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
160
FAVALESSA Henriette
Top
4A
162
TRIBUT Annie
Top
4A
Avertissement
163
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4B
164
SAUL Sylvie
Top
4C
166
LAURENT Caroline
Top
4A
167
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
168
CHAPOUX Jacques
Top
4C
169
CHAUDRON Nicole
Top
4C
170
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
171
LEBOURG Martine
Top
5D
172
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
173
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
174
GIRARD Christine
Top
4C
175
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
176
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
177
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
178
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
179
CHEVALIER Claire
Top
4A
180
PLAIRE Marthe
Top
4A