Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: DEJA, 1L, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
LE FUR Dominique
-2
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
MENG Kévin
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
MONTESINOS Michèle
-2
1B
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
SAUL Olivier
Top
1B
13
LACHKAR Jacques
-4
2A
14
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
GASTON Daniel
-4
3B
17
DERRUAU Michel
Top
2A
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
19
FREDON Laurent
Top
2A
20
GERGES Kamal
Top
2A
21
DESJARDINS Monique
Top
3B
22
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
23
NAGODE Eric
Top
2A
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
25
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
27
CERF Gilbert
Top
2A
28
DARCIAL Tonia
-4
3A
29
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
30
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
31
GRIMAL Jeannine
Top
2B
32
GUESDON Laurent
Top
2B
33
HAMEL Janick
Top
2B
34
HUE Alain
Top
2A
35
BESOHE Martine
Top
3A
36
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
37
VIVERET Joëlle
Top
3B
38
COMMIOT Claire
Top
2A
39
BAUMANN Alain
Top
2A
40
CARQUILLE Eveline
Top
4A
41
BIRON Guy
Top
2A
42
WILL Christiane
Top
2B
43
BRULET Eric
Top
2A
44
DESPRETZ Laurent
Top
2A
45
VIVERET Bernard
Top
2A
46
GOUELIBO Jean
Top
2A
47
LECORDIER Annette
Top
3B
48
GATTI Denis
Top
4D
49
LE GUEDART Mireille
Top
3A
50
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
51
DELIME Martine
Top
2B
52
KULIK Gérard
Top
2B
53
CHABOUTY Claudie
-2
3B
54
MOJARD Véronique
Top
2B
55
ROUX Sandra
Top
3A
56
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
57
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
58
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
59
CHABAUD Michel
-4
2B
60
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
61
CLIGNY Antoine
Top
5C
62
GAYOT Anne-Marie
-36
2B
Zéro
63
LAPOINTE Lynne
-2
4B
64
BESOHE René
Top
4A
65
GUIRAUD Cédric
Top
4B
66
PICHERE Dominique
Top
3B
67
CASTANIER Jean-François
-36
2A
Zéro
68
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
69
ARNAUD Solange
Top
2B
70
MERLO Hadrien
Top
4C
71
SAUVAGET Thomas
Top
2B
72
BONIN Philippe
Top
3B
73
DESSARD Guy
Top
2B
74
GOURDEAU Hélène
Top
3A
75
LASSALLE Gilberte
Top
3A
76
MEURDRA Christelle
-2
4B
77
TOUSSAINT Alain
Top
2B
78
SERRES Thierry
-2
3A
79
GUIRAUD Philippe
Top
4C
80
FERRAND Gérard
Top
3A
81
DESPONT Laurent
Top
2A
82
HOURCADE Françoise
-2
3A
Avertissement
83
COSTES Béatrice
Top
4D
84
MAILHE Annie
-2
3A
85
GARCIA Jean-Paul
-6
3B
86
COQUAN Isabelle
Top
4B
87
BAQUER Eve
Top
2A
88
LAPORTE Maryse
-6
3B
89
D'HONT Gérard
-2
3A
90
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
91
BENOIT Arlette
-4
3A
92
JALBERT David
Top
3A
93
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
94
DAVID Huguette
Top
4A
95
GIRALDI Christine
Top
3A
96
ALBERT Martine
Top
4A
Avertissement
97
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
98
HILLAIRET Madeleine
-4
3B
99
JASSELIN Annick
-2
4A
100
VAHINEMOEA Célestine
-2
5A
101
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
102
DUMONT Michèle
Top
6A
103
AUBIN François
-2
3A
104
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
105
GUILLAUME Corinne
Top
3B
106
MARIN Jacques
-2
4A
107
DESTIN Marie-Line
Top
4A
108
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
109
LABRECQUE Guy
Top
4D
110
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
Avertissement
111
POULIQUEN Rolande
Top
4A
112
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
113
MARECHAL Danielle
-2
4C
114
DERRUAU Dominique
Top
4A
115
LAUTE Serge
-2
4A
116
BENOIST Joël
-2
4B
117
BRUYERE Monique
Top
4C
118
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
119
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
120
LETENEUR Liliane
-2
3A
121
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
122
BEL Nicole
-2
4A
123
TREMEAU Martine
-2
4A
124
DELMAS Lucette
Top
4A
125
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
126
ASTIER Claude
Top
4A
127
JOZEAU Josette
-2
4C
128
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
129
TALON Janine
Top
4B
130
IMBERT Isabelle
Top
4D
131
THIMOLEON Colette
Top
4A
132
CASSART Alain
-4
4A
133
TOUCHET Flavie
Top
4D
134
LEMERCIER Paulette
Top
4C
135
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
136
CANEZZA Ghislaine
-2
4C
137
VERDAN Nicole
Top
3B
138
CATHALOT Brigitte
-2
4A
139
GUIBERT Hélène
-2
4A
140
MAURIN Anne
Top
4A
141
CARRON Olivier
Top
4B
142
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
143
VAQUIE Monique
Top
4B
144
BOUCHARD Yolande
Top
4A
145
GUINDANI Simone
Top
4A
146
ADDA Sylvie
Top
5B
147
LE MARECHAL Damien
Top
3A
148
MAUGÉ Dominique
-2
4A
149
COROYER Roselyne
Top
2B
150
BLOND Michelle
Top
4D
151
GROSSE Marie-Agnès
-36
4A
Zéro
152
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
153
BERGERON Louise
Top
4A
Avertissement
154
CASSART Michelle
Top
4A
155
GRESS Yves
Top
4A
156
BOULAY Bruno
-2
2B
157
ROELANDT Philippe
Top
3B
158
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
159
ERRERA Flavien
Top
5A
160
FAVALESSA Henriette
Top
4A
161
BRUCY Marie-Claude
-36
4B
Zéro
162
TRIBUT Annie
Top
4A
163
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4B
164
SAUL Sylvie
-2
4C
165
COSSEC Robert
Top
4B
166
LAURENT Caroline
Top
4A
167
SIMONNET Jean-Guy
-2
3B
168
CHAPOUX Jacques
Top
4C
169
CHAUDRON Nicole
-2
4C
170
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
171
LEBOURG Martine
Top
5D
Avertissement
172
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
173
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
174
GIRARD Christine
-14
4C
Avertissement
175
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
176
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
177
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
178
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
179
CHEVALIER Claire
-6
4A
180
PLAIRE Marthe
Top
4A