Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: DA, 3N, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
114
DERRUAU Dominique
-9
4A
109
LABRECQUE Guy
-8
4D
155
GRESS Yves
-8
4A
164
SAUL Sylvie
-8
4C
172
CHANDEBOIS Adeline
-8
4A
16
GASTON Daniel
-6
3B
37
VIVERET Joëlle
-6
3B
86
COQUAN Isabelle
-6
4B
89
D'HONT Gérard
-6
3A
93
GEFFRAY Maryvonne
-6
4A
101
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
102
DUMONT Michèle
-6
6A
105
GUILLAUME Corinne
-6
3B
108
BRISSOT Marie-Claude
-6
4A
112
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
113
MARECHAL Danielle
-6
4C
115
LAUTE Serge
-6
4A
123
TREMEAU Martine
-6
4A
124
DELMAS Lucette
-6
4A
128
COSSEC Marie-Claire
-6
4B
133
TOUCHET Flavie
-6
4D
139
GUIBERT Hélène
-6
4A
143
VAQUIE Monique
-6
4B
146
ADDA Sylvie
-6
5B
151
GROSSE Marie-Agnès
-6
4A
153
BERGERON Louise
-6
4A
154
CASSART Michelle
-6
4A
159
ERRERA Flavien
-6
5A
162
TRIBUT Annie
-6
4A
163
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4B
165
COSSEC Robert
-6
4B
168
CHAPOUX Jacques
-6
4C
174
GIRARD Christine
-6
4C
175
MICHENEAU Marie-Noëlle
-6
4A
176
BRIAUX Ghislaine
-6
4B
180
PLAIRE Marthe
-6
4A
4
TESSIER Samson
-3
1A
10
MONTESINOS Michèle
-3
1B
11
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
17
DERRUAU Michel
-3
2A
19
FREDON Laurent
-3
2A
21
DESJARDINS Monique
-3
3B
25
COLLIN Jean-Marc
-3
1B
27
CERF Gilbert
-3
2A
35
BESOHE Martine
-3
3A
60
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
61
CLIGNY Antoine
-3
5C
63
LAPOINTE Lynne
-3
4B
65
GUIRAUD Cédric
-3
4B
66
PICHERE Dominique
-3
3B
68
LEVAVASSEUR Laurence
-3
2B
77
TOUSSAINT Alain
-3
2B
79
GUIRAUD Philippe
-3
4C
80
FERRAND Gérard
-3
3A
82
HOURCADE Françoise
-3
3A
85
GARCIA Jean-Paul
-3
3B
90
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2B
92
JALBERT David
-3
3A
100
VAHINEMOEA Célestine
-3
5A
Avertissement
103
AUBIN François
-3
3A
110
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
111
POULIQUEN Rolande
-3
4A
116
BENOIST Joël
-3
4B
117
BRUYERE Monique
-3
4C
Avertissement
119
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
120
LETENEUR Liliane
-3
3A
Avertissement
121
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
122
BEL Nicole
-3
4A
125
LECOEUVRE Marguerite
-3
4B
129
TALON Janine
-3
4B
130
IMBERT Isabelle
-3
4D
136
CANEZZA Ghislaine
-3
4C
137
VERDAN Nicole
-3
3B
141
CARRON Olivier
-3
4B
144
BOUCHARD Yolande
-3
4A
147
LE MARECHAL Damien
-3
3A
148
MAUGÉ Dominique
-3
4A
156
BOULAY Bruno
-3
2B
157
ROELANDT Philippe
-3
3B
161
BRUCY Marie-Claude
-3
4B
166
LAURENT Caroline
-3
4A
167
SIMONNET Jean-Guy
-3
3B
169
CHAUDRON Nicole
-3
4C
171
LEBOURG Martine
-3
5D
173
GAUSSUIN Marie-Claude
-3
4A
177
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-3
4D
178
MIRONNEAU Mauricette
-3
4A
179
CHEVALIER Claire
-3
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
8
MENG Kévin
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
SAUL Olivier
Top
1B
13
LACHKAR Jacques
Top
2A
14
DE BRUYNE Guy
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
20
GERGES Kamal
Top
2A
22
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
23
NAGODE Eric
Top
2A
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
28
DARCIAL Tonia
Top
3A
29
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
30
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
31
GRIMAL Jeannine
Top
2B
32
GUESDON Laurent
Top
2B
33
HAMEL Janick
Top
2B
34
HUE Alain
Top
2A
36
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
Avertissement
38
COMMIOT Claire
Top
2A
39
BAUMANN Alain
Top
2A
40
CARQUILLE Eveline
Top
4A
41
BIRON Guy
Top
2A
42
WILL Christiane
Top
2B
43
BRULET Eric
Top
2A
44
DESPRETZ Laurent
Top
2A
45
VIVERET Bernard
Top
2A
46
GOUELIBO Jean
Top
2A
47
LECORDIER Annette
Top
3B
48
GATTI Denis
Top
4D
49
LE GUEDART Mireille
Top
3A
50
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
51
DELIME Martine
Top
2B
52
KULIK Gérard
Top
2B
53
CHABOUTY Claudie
Top
3B
54
MOJARD Véronique
Top
2B
55
ROUX Sandra
Top
3A
56
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
57
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
58
GOICHON Assia
Top
2A
59
CHABAUD Michel
Top
2B
62
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
64
BESOHE René
Top
4A
67
CASTANIER Jean-François
Top
2A
69
ARNAUD Solange
Top
2B
70
MERLO Hadrien
Top
4C
71
SAUVAGET Thomas
Top
2B
72
BONIN Philippe
Top
3B
Avertissement
73
DESSARD Guy
Top
2B
74
GOURDEAU Hélène
Top
3A
75
LASSALLE Gilberte
Top
3A
76
MEURDRA Christelle
Top
4B
78
SERRES Thierry
Top
3A
81
DESPONT Laurent
Top
2A
83
COSTES Béatrice
Top
4D
84
MAILHE Annie
Top
3A
87
BAQUER Eve
Top
2A
88
LAPORTE Maryse
Top
3B
91
BENOIT Arlette
Top
3A
94
DAVID Huguette
Top
4A
95
GIRALDI Christine
Top
3A
96
ALBERT Martine
Top
4A
97
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
98
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
99
JASSELIN Annick
Top
4A
104
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
106
MARIN Jacques
Top
4A
107
DESTIN Marie-Line
Top
4A
118
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
126
ASTIER Claude
Top
4A
127
JOZEAU Josette
Top
4C
131
THIMOLEON Colette
Top
4A
132
CASSART Alain
Top
4A
134
LEMERCIER Paulette
Top
4C
135
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
138
CATHALOT Brigitte
Top
4A
140
MAURIN Anne
Top
4A
142
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
145
GUINDANI Simone
Top
4A
149
COROYER Roselyne
Top
2B
150
BLOND Michelle
Top
4D
152
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
158
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
160
FAVALESSA Henriette
Top
4A
170
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A