Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
364
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: CLORAIENT, 12D, 119 - Score = 119
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-4
1A
2
MAURIN Luc
-11
1A
3
CARO Bernard
-20
1A
4
TESSIER Samson
-4
1A
5
DELORE Guy
-4
1A
Avertissement
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
SYLLA Mactar
-4
1A
8
MENG Kévin
-16
1A
Avertissement
9
MANIQUANT Franck
-4
1A
Avertissement
10
MONTESINOS Michèle
-18
1B
11
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
12
SAUL Olivier
-20
1B
13
LACHKAR Jacques
-4
2A
14
DE BRUYNE Guy
-18
1A
Avertissement
15
GUIZARD Jean-Michel
-22
1A
Avertissement
16
GASTON Daniel
-22
3B
17
DERRUAU Michel
-20
2A
Avertissement
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-20
2A
19
FREDON Laurent
-20
2A
20
GERGES Kamal
-20
2A
21
DESJARDINS Monique
-18
3B
22
SIRMEL Jean-Pierre
-22
3B
Avertissement
23
NAGODE Eric
-4
2A
24
BOURDAUD'HUI Christophe
-18
2A
25
COLLIN Jean-Marc
-22
1B
27
CERF Gilbert
-18
2A
28
DARCIAL Tonia
-20
3A
29
LEROY-LE GOFF Monique
-20
3A
Avertissement
30
DESBONS Marie-Françoise
-20
3A
31
GRIMAL Jeannine
-20
2B
32
GUESDON Laurent
-26
2B
33
HAMEL Janick
-22
2B
Avertissement
34
HUE Alain
-20
2A
35
BESOHE Martine
-20
3A
36
GANDY Marie-Hélène
-20
2A
37
VIVERET Joëlle
-20
3B
Avertissement
38
COMMIOT Claire
-4
2A
39
BAUMANN Alain
-20
2A
40
CARQUILLE Eveline
-16
4A
41
BIRON Guy
-20
2A
42
WILL Christiane
-20
2B
Avertissement
43
BRULET Eric
-4
2A
44
DESPRETZ Laurent
-4
2A
45
VIVERET Bernard
-20
2A
46
GOUELIBO Jean
-20
2A
Avertissement
47
LECORDIER Annette
-20
3B
48
GATTI Denis
-20
4D
49
LE GUEDART Mireille
-20
3A
50
MATHIOTTE Dominique
-20
2A
51
DELIME Martine
-4
2B
Avertissement
52
KULIK Gérard
-20
2B
53
CHABOUTY Claudie
-20
3B
Avertissement
54
MOJARD Véronique
-20
2B
55
ROUX Sandra
-22
3A
56
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
57
QUENEAU Jocelyne
-20
3A
Avertissement
58
GOICHON Assia
-22
2A
59
CHABAUD Michel
-4
2B
60
LEVAVASSEUR Stéphane
-22
3A
Avertissement
61
CLIGNY Antoine
-20
5C
62
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
Avertissement
63
LAPOINTE Lynne
-20
4B
64
BESOHE René
-4
4A
65
GUIRAUD Cédric
-22
4B
66
PICHERE Dominique
-22
3B
Avertissement
67
CASTANIER Jean-François
-20
2A
68
LEVAVASSEUR Laurence
-22
2B
69
ARNAUD Solange
-22
2B
70
MERLO Hadrien
-22
4C
71
SAUVAGET Thomas
-4
2B
Avertissement
72
BONIN Philippe
-20
3B
73
DESSARD Guy
-22
2B
74
GOURDEAU Hélène
-20
3A
75
LASSALLE Gilberte
-20
3A
76
MEURDRA Christelle
-20
4B
77
TOUSSAINT Alain
-20
2B
78
SERRES Thierry
-20
3A
79
GUIRAUD Philippe
Top
4C
80
FERRAND Gérard
-20
3A
81
DESPONT Laurent
-20
2A
82
HOURCADE Françoise
-20
3A
83
COSTES Béatrice
-18
4D
84
MAILHE Annie
-20
3A
85
GARCIA Jean-Paul
-20
3B
86
COQUAN Isabelle
-4
4B
87
BAQUER Eve
-18
2A
88
LAPORTE Maryse
-20
3B
89
D'HONT Gérard
-20
3A
90
CANIVEZ Marie-Françoise
-20
2B
91
BENOIT Arlette
-20
3A
92
JALBERT David
-22
3A
93
GEFFRAY Maryvonne
-20
4A
Avertissement
94
DAVID Huguette
-20
4A
95
GIRALDI Christine
-4
3A
Avertissement
96
ALBERT Martine
-20
4A
97
LE FLOCH Sylvie
-22
4A
98
HILLAIRET Madeleine
-4
3B
99
JASSELIN Annick
-20
4A
Avertissement
100
VAHINEMOEA Célestine
-20
5A
Avertissement
101
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-20
4A
102
DUMONT Michèle
-33
6A
103
AUBIN François
-20
3A
104
POULIQUEN Jean-Pierre
-22
3A
105
GUILLAUME Corinne
-4
3B
106
MARIN Jacques
-22
4A
107
DESTIN Marie-Line
-20
4A
108
BRISSOT Marie-Claude
-34
4A
109
LABRECQUE Guy
-20
4D
110
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
111
POULIQUEN Rolande
-20
4A
112
DELCHAMBRE Willy
-20
4A
113
MARECHAL Danielle
-20
4C
114
DERRUAU Dominique
-22
4A
115
LAUTE Serge
-20
4A
116
BENOIST Joël
-119
4B
Zéro
117
BRUYERE Monique
-20
4C
118
VIGNAL Jean-Claude
-22
4A
119
THOUVENEL Jean-Georges
-20
4A
120
LETENEUR Liliane
-18
3A
Avertissement
121
GARCIA Marie-Claude
-41
4A
122
BEL Nicole
Top
4A
123
TREMEAU Martine
-22
4A
124
DELMAS Lucette
-20
4A
125
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
Avertissement
126
ASTIER Claude
-39
4A
127
JOZEAU Josette
-22
4C
128
COSSEC Marie-Claire
-20
4B
129
TALON Janine
-22
4B
130
IMBERT Isabelle
-22
4D
Avertissement
131
THIMOLEON Colette
-20
4A
132
CASSART Alain
-20
4A
133
TOUCHET Flavie
-20
4D
134
LEMERCIER Paulette
-20
4C
135
MAZARS Marie-Thérèse
-20
2B
136
CANEZZA Ghislaine
-20
4C
137
VERDAN Nicole
-20
3B
Avertissement
138
CATHALOT Brigitte
-20
4A
139
GUIBERT Hélène
-20
4A
140
MAURIN Anne
-20
4A
141
CARRON Olivier
-20
4B
142
LECLERCQ Emmanuel
-20
3A
Avertissement
143
VAQUIE Monique
-34
4B
144
BOUCHARD Yolande
-20
4A
145
GUINDANI Simone
-20
4A
146
ADDA Sylvie
-20
5B
Avertissement
147
LE MARECHAL Damien
-20
3A
148
MAUGÉ Dominique
-20
4A
149
COROYER Roselyne
-20
2B
150
BLOND Michelle
-20
4D
151
GROSSE Marie-Agnès
-4
4A
Avertissement
152
DEL OLMO Nathalie
-20
4B
153
BERGERON Louise
-22
4A
154
CASSART Michelle
-20
4A
155
GRESS Yves
-4
4A
156
BOULAY Bruno
-4
2B
Avertissement
157
ROELANDT Philippe
-4
3B
158
DEMOTTAIS Jean-Marc
-20
4B
159
ERRERA Flavien
-20
5A
160
FAVALESSA Henriette
-20
4A
161
BRUCY Marie-Claude
-22
4B
162
TRIBUT Annie
-22
4A
163
NIQUILLE Francis Antoine
-20
4B
164
SAUL Sylvie
-22
4C
Avertissement
165
COSSEC Robert
-39
4B
166
LAURENT Caroline
-20
4A
167
SIMONNET Jean-Guy
-18
3B
168
CHAPOUX Jacques
-20
4C
Avertissement
169
CHAUDRON Nicole
-22
4C
Avertissement
170
PONTHIEUX Brigitte
-22
4A
171
LEBOURG Martine
-22
5D
172
CHANDEBOIS Adeline
-119
4A
Zéro
173
GAUSSUIN Marie-Claude
-22
4A
174
GIRARD Christine
-20
4C
175
MICHENEAU Marie-Noëlle
-20
4A
176
BRIAUX Ghislaine
-20
4B
177
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-22
4D
178
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
179
CHEVALIER Claire
-20
4A
180
PLAIRE Marthe
-20
4A