Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
286
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: DIVIS, L1, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
-5
1A
3
CARO Bernard
-5
1A
4
TESSIER Samson
-5
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
LE FUR Dominique
-5
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
MENG Kévin
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
-5
1A
10
MONTESINOS Michèle
Top
1B
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
SAUL Olivier
-8
1B
13
LACHKAR Jacques
-5
2A
14
DE BRUYNE Guy
-5
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-5
1A
16
GASTON Daniel
-8
3B
17
DERRUAU Michel
-5
2A
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
19
FREDON Laurent
-5
2A
20
GERGES Kamal
-5
2A
21
DESJARDINS Monique
-5
3B
22
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
23
NAGODE Eric
-5
2A
24
BOURDAUD'HUI Christophe
-5
2A
25
COLLIN Jean-Marc
-5
1B
27
CERF Gilbert
-5
2A
28
DARCIAL Tonia
Top
3A
29
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
Avertissement
30
DESBONS Marie-Françoise
-5
3A
31
GRIMAL Jeannine
Top
2B
32
GUESDON Laurent
-5
2B
33
HAMEL Janick
-5
2B
Avertissement
34
HUE Alain
Top
2A
35
BESOHE Martine
-5
3A
36
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
37
VIVERET Joëlle
-5
3B
38
COMMIOT Claire
-5
2A
39
BAUMANN Alain
-5
2A
40
CARQUILLE Eveline
-5
4A
41
BIRON Guy
-7
2A
Avertissement
42
WILL Christiane
-5
2B
43
BRULET Eric
-5
2A
44
DESPRETZ Laurent
-5
2A
45
VIVERET Bernard
-8
2A
46
GOUELIBO Jean
Top
2A
47
LECORDIER Annette
-5
3B
48
GATTI Denis
-5
4D
49
LE GUEDART Mireille
-5
3A
50
MATHIOTTE Dominique
-32
2A
Zéro
51
DELIME Martine
Top
2B
52
KULIK Gérard
-5
2B
53
CHABOUTY Claudie
-5
3B
54
MOJARD Véronique
-5
2B
55
ROUX Sandra
-5
3A
56
BOURLON Anne-Chantal
-5
3A
57
QUENEAU Jocelyne
-5
3A
58
GOICHON Assia
-11
2A
59
CHABAUD Michel
-5
2B
60
LEVAVASSEUR Stéphane
-5
3A
61
CLIGNY Antoine
-5
5C
62
GAYOT Anne-Marie
-5
2B
63
LAPOINTE Lynne
Top
4B
64
BESOHE René
-24
4A
Avertissement
65
GUIRAUD Cédric
-5
4B
66
PICHERE Dominique
-5
3B
67
CASTANIER Jean-François
-5
2A
68
LEVAVASSEUR Laurence
-10
2B
69
ARNAUD Solange
-5
2B
70
MERLO Hadrien
-10
4C
71
SAUVAGET Thomas
-5
2B
72
BONIN Philippe
-5
3B
73
DESSARD Guy
-8
2B
74
GOURDEAU Hélène
-5
3A
Avertissement
75
LASSALLE Gilberte
-5
3A
Avertissement
76
MEURDRA Christelle
-8
4B
77
TOUSSAINT Alain
-5
2B
78
SERRES Thierry
-5
3A
79
GUIRAUD Philippe
-32
4C
Zéro
80
FERRAND Gérard
-5
3A
81
DESPONT Laurent
-5
2A
82
HOURCADE Françoise
-5
3A
83
COSTES Béatrice
Top
4D
84
MAILHE Annie
-8
3A
85
GARCIA Jean-Paul
-5
3B
86
COQUAN Isabelle
-5
4B
87
BAQUER Eve
-8
2A
88
LAPORTE Maryse
-5
3B
89
D'HONT Gérard
-5
3A
90
CANIVEZ Marie-Françoise
-10
2B
91
BENOIT Arlette
-11
3A
92
JALBERT David
-8
3A
93
GEFFRAY Maryvonne
-5
4A
94
DAVID Huguette
-5
4A
Avertissement
95
GIRALDI Christine
-8
3A
96
ALBERT Martine
-5
4A
97
LE FLOCH Sylvie
-5
4A
98
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
Avertissement
99
JASSELIN Annick
-5
4A
100
VAHINEMOEA Célestine
-5
5A
101
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
102
DUMONT Michèle
-5
6A
103
AUBIN François
-9
3A
104
POULIQUEN Jean-Pierre
-5
3A
Avertissement
105
GUILLAUME Corinne
-5
3B
106
MARIN Jacques
-5
4A
107
DESTIN Marie-Line
-32
4A
Zéro
108
BRISSOT Marie-Claude
-10
4A
109
LABRECQUE Guy
-5
4D
110
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
111
POULIQUEN Rolande
Top
4A
112
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
113
MARECHAL Danielle
-5
4C
114
DERRUAU Dominique
-5
4A
115
LAUTE Serge
-5
4A
116
BENOIST Joël
-5
4B
117
BRUYERE Monique
-8
4C
118
VIGNAL Jean-Claude
-5
4A
119
THOUVENEL Jean-Georges
-5
4A
120
LETENEUR Liliane
-5
3A
121
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
122
BEL Nicole
-5
4A
123
TREMEAU Martine
-5
4A
124
DELMAS Lucette
-5
4A
125
LECOEUVRE Marguerite
-5
4B
126
ASTIER Claude
Top
4A
127
JOZEAU Josette
-5
4C
128
COSSEC Marie-Claire
-8
4B
129
TALON Janine
-5
4B
Avertissement
130
IMBERT Isabelle
-10
4D
131
THIMOLEON Colette
-10
4A
Avertissement
132
CASSART Alain
-5
4A
133
TOUCHET Flavie
-5
4D
134
LEMERCIER Paulette
-5
4C
135
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
136
CANEZZA Ghislaine
-8
4C
137
VERDAN Nicole
-5
3B
138
CATHALOT Brigitte
-10
4A
139
GUIBERT Hélène
-32
4A
Zéro
140
MAURIN Anne
-5
4A
141
CARRON Olivier
-9
4B
142
LECLERCQ Emmanuel
-5
3A
143
VAQUIE Monique
-10
4B
144
BOUCHARD Yolande
-5
4A
145
GUINDANI Simone
-11
4A
Avertissement
146
ADDA Sylvie
-5
5B
147
LE MARECHAL Damien
-8
3A
148
MAUGÉ Dominique
-8
4A
149
COROYER Roselyne
-5
2B
150
BLOND Michelle
-11
4D
151
GROSSE Marie-Agnès
-32
4A
Zéro
152
DEL OLMO Nathalie
-32
4B
Zéro
153
BERGERON Louise
-32
4A
Zéro
154
CASSART Michelle
-5
4A
Avertissement
155
GRESS Yves
-5
4A
156
BOULAY Bruno
-5
2B
157
ROELANDT Philippe
-32
3B
Zéro
158
DEMOTTAIS Jean-Marc
-5
4B
159
ERRERA Flavien
-5
5A
160
FAVALESSA Henriette
-10
4A
161
BRUCY Marie-Claude
-5
4B
162
TRIBUT Annie
-8
4A
163
NIQUILLE Francis Antoine
-5
4B
Avertissement
164
SAUL Sylvie
-5
4C
165
COSSEC Robert
-10
4B
Avertissement
166
LAURENT Caroline
-5
4A
167
SIMONNET Jean-Guy
-5
3B
168
CHAPOUX Jacques
-5
4C
Avertissement
169
CHAUDRON Nicole
-11
4C
170
PONTHIEUX Brigitte
-8
4A
171
LEBOURG Martine
-5
5D
172
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
173
GAUSSUIN Marie-Claude
-5
4A
174
GIRARD Christine
-5
4C
175
MICHENEAU Marie-Noëlle
-5
4A
176
BRIAUX Ghislaine
-8
4B
177
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-5
4D
178
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
Avertissement
179
CHEVALIER Claire
-32
4A
Zéro
180
PLAIRE Marthe
-5
4A