Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe de Biarritz - Partie 1
REJOUER
Top: CAGIBI, B9, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
-2
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
BOISARD Thierry
Top
1A
12
SEGUIER Pascal
-2
1A
13
SPRINGER Robert
-6
1A
14
DAIGLE Jean
-6
1B
16
JAZÉ Christophe
Top
7
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
19
LACHKAR Jacques
Top
2A
20
VAN DEN BORREN Cédric
-8
1B
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
22
SAUL Olivier
Top
1B
23
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
24
MONTESINOS Michèle
Top
1B
25
DUPUY Pascal
-6
1B
26
MILON Mandy
Top
1B
27
NAGODE Eric
Top
2A
28
COMMIOT Claire
-2
2A
29
BAUMANN Alain
Top
2A
30
BIRON Guy
-2
2A
31
EICHEN Gérard
-2
2A
32
FREDON Laurent
-8
2A
33
VIVERET Bernard
-2
2A
34
GOICHON Assia
-2
2A
35
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
36
KERNINON Jacques
Top
2A
Avertissement
37
SANTI HOUDART Sabine
-6
3A
38
DERRUAU Michel
Top
2A
39
BRULET Eric
-10
2A
40
BAUMANN Christiane
Top
7
41
CASTANIER Jean-François
-2
2A
42
LECRIVAIN Viviane
-2
3B
43
LUCE Pascal
-8
3A
44
POSE Nicole
-10
4A
45
DUCLOY Guy
-2
2B
Avertissement
47
RAPHEL Martine
-2
2B
48
MAZARS Marie-Thérèse
-8
2B
49
VOISIN Patricia
-2
2B
50
PAPLEUX Olivier
Top
2B
Avertissement
51
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
Avertissement
52
FOURMOND Michel
Top
2B
53
JANS Andrée
-2
2B
Avertissement
54
KULIK Gérard
-2
2B
55
COROYER Roselyne
-6
2B
56
VITTECOQ Daniel
-2
2B
57
HAMEL Janick
Top
2B
58
GERGES Kamal
Top
2B
59
VAN PETEGHEM Dominique
-26
4B
Zéro
60
MICHEL Lise
-8
4A
61
MOJARD Véronique
-26
2B
Zéro
62
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
63
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
64
BONIN Philippe
-6
2B
65
DEPASSE Jean-Claude
-8
2B
66
CHABAUD Michel
-2
2B
67
GARBE Patrick
-6
3A
68
LANCEAU Odile
-6
3A
69
BESOHE Martine
-8
3A
70
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
71
JALBERT David
-2
3A
72
BALLANGER Arlette
-8
3A
73
MAILHE Annie
-8
3A
74
AUGENE Stéphane
-8
3A
75
DESBONS Marie-Françoise
-8
3A
76
DESJARDINS Monique
-8
3A
77
NOGUERA Jacquie
-8
3A
78
DARCIAL Tonia
-8
3A
79
CHABOUTY Claudie
-10
3A
81
SERRES Thierry
Top
3A
82
LETENEUR Liliane
-8
3A
83
GIRALDI Christine
-6
3A
84
SCHNEE Gérard
-26
3A
Zéro
85
BERART Pierre
-10
3A
86
BENOIT Arlette
-12
3B
87
FRUCHON Francis
-6
3B
88
SEGUIER Martine
-8
3B
89
VIVERET Joëlle
-9
3B
90
DUMET Gérard
-8
3B
91
BLANDIN Daniel
Top
3B
92
LASSALLE Gilberte
-11
3B
93
LAURENT Monique
-11
3B
94
GUILLAUME Corinne
-26
3B
Zéro
95
MARCHAND Claude-Annie
-26
3B
Zéro
96
GARCIA Jean-Paul
-26
3B
Zéro
97
BOREAU Monique
-26
4A
Zéro
98
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-10
4B
99
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
100
DUPART Elisabeth
-8
3B
101
BLANCHARD Christophe
-26
3B
Zéro
102
VERDAN Nicole
-6
3B
103
BERART Jean-Paul
-2
3B
104
DEL OLMO Nathalie
-8
3B
105
GROSSE Marie-Agnès
-8
3B
106
BESSE Marie-José
-12
3B
107
ALBRECHT Guido
-8
3B
108
CLIGNY Antoine
-8
4A
109
LAPORTE Maryse
Top
4A
110
BERTHAUD Raymonde
-6
4A
111
ALBERT Martine
-6
4A
112
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
113
POUPOT Robert
-6
4B
114
DUDOUIT Danièle
-13
4B
115
DAVID Huguette
-2
4A
116
GUINDANI Simone
-6
4A
117
DESTIN Marie-Line
-8
4A
118
NICOLAS Jean-Luc
-2
4B
119
DROUIN France
Top
4A
120
GARCIA Marie-Claude
-8
4A
121
LAURENT Caroline
-8
4A
122
DELMAS Lucette
-8
4A
123
GAUSSUIN Marie-Claude
-10
4A
125
CHANDEBOIS Adeline
-11
4A
126
KOTHE Claude
-8
4A
127
POUPOT Jacqueline
-11
4A
128
ALBARELLI Christiane
-9
4A
129
BESOHE René
-9
4A
130
COURTAUX Françoise
-26
4A
Zéro
131
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
132
GIGAULT Claudine
-11
4A
Avertissement
133
LAUTE Serge
-8
4A
134
THOUVENEL Jean-Georges
-9
4A
135
CATHALOT Brigitte
-2
4A
136
GACHOT Bernadette
-11
4A
137
VITTECOQ Dominique
-8
4A
138
FIRMIN Noëlle
-6
4A
139
ASTIER Claude
-26
4A
Zéro
140
COMTE Françoise
Top
4A
141
BACOT Pierrette
-8
4A
142
DERRUAU Dominique
-8
4A
143
PLAIRE Marthe
-11
4A
144
PONTHIEUX Brigitte
-12
4A
145
MIRONNEAU Mauricette
-8
4A
146
DUHART Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
147
PAGNACCO Bernard
-13
4A
148
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
149
POTIER Colette
-26
4A
Zéro
150
JEZOUIN Marie-Claude
-8
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
-8
4A
152
THIRREE Jeanine
Top
4A
153
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-11
4B
154
KRUMENACKER Christine
-9
4C
Avertissement
155
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
157
VIGNAL Jean-Claude
-8
4A
158
SERRES Colette
-10
4B
159
VAIS Carine
-6
4B
Avertissement
160
VAQUIE Monique
-13
4B
161
LANG Yolande
-10
4B
162
COQUAN Isabelle
-10
4B
163
HIRSCH Chantal
-8
4B
164
JOUBERT Mauricette
-12
4B
165
FAOUZI Michèle
-8
4B
166
GIRARD Christine
-2
4B
167
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
168
DEMOTTAIS Jean-Marc
-8
4B
169
CARRON Olivier
-10
4B
170
DUPRAT Elisabeth
-6
4B
171
JALLET André
-8
4D
172
ORTS Antoinette
-9
4C
173
LECOEUVRE Marguerite
-10
4B
174
PAILLOUS Claudine
-2
4B
175
LEVACHER Michel
-8
4B
176
PFLIEGER Anne-Marie
-8
4B
177
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-11
4B
179
BRIAUX Ghislaine
-8
4B
180
PARIS Rolande
-8
4B
181
COGNAUX Michel
-8
4B
182
COSSEC Marie-Claire
-26
4B
Zéro
183
PONTIER Mireille
-26
4A
Zéro
184
MONSIMER Michel
-8
4B
185
LEFEVRE Bernadette
-8
4B
186
DUFOURCQ Marie-Claude
-8
4B
187
SOUBIEN Thérèse
-2
4B
188
THIRY Michèle
-6
4B
189
DUMONT Michèle
Top
6B
190
MARECHAL Danielle
-8
4B
191
CASTAGNE Eliane
-8
4B