Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe de Biarritz - Partie 1
REJOUER
Top: BACLEES, 13B, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
107
ALBRECHT Guido
-24
3B
Zéro
108
CLIGNY Antoine
-6
4A
16
JAZÉ Christophe
-2
7
32
FREDON Laurent
-2
2A
37
SANTI HOUDART Sabine
-2
3A
50
PAPLEUX Olivier
-2
2B
95
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
106
BESSE Marie-José
-2
3B
112
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
4A
118
NICOLAS Jean-Luc
-2
4B
120
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
121
LAURENT Caroline
-2
4A
141
BACOT Pierrette
-2
4A
158
SERRES Colette
-2
4B
171
JALLET André
-2
4D
173
LECOEUVRE Marguerite
-2
4B
175
LEVACHER Michel
-2
4B
179
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
181
COGNAUX Michel
-2
4B
184
MONSIMER Michel
-2
4B
189
DUMONT Michèle
-2
6B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
BOISARD Thierry
Top
1A
12
SEGUIER Pascal
Top
1A
13
SPRINGER Robert
Top
1A
14
DAIGLE Jean
Top
1B
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
19
LACHKAR Jacques
Top
2A
20
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
22
SAUL Olivier
Top
1B
23
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
24
MONTESINOS Michèle
Top
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
MILON Mandy
Top
1B
27
NAGODE Eric
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
29
BAUMANN Alain
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
EICHEN Gérard
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
34
GOICHON Assia
Top
2A
35
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
36
KERNINON Jacques
Top
2A
38
DERRUAU Michel
Top
2A
39
BRULET Eric
Top
2A
40
BAUMANN Christiane
Top
7
41
CASTANIER Jean-François
Top
2A
42
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
43
LUCE Pascal
Top
3A
44
POSE Nicole
Top
4A
45
DUCLOY Guy
Top
2B
47
RAPHEL Martine
Top
2B
48
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
49
VOISIN Patricia
Top
2B
51
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
52
FOURMOND Michel
Top
2B
53
JANS Andrée
Top
2B
54
KULIK Gérard
Top
2B
55
COROYER Roselyne
Top
2B
56
VITTECOQ Daniel
Top
2B
57
HAMEL Janick
Top
2B
58
GERGES Kamal
Top
2B
59
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
60
MICHEL Lise
Top
4A
61
MOJARD Véronique
Top
2B
62
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
63
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
64
BONIN Philippe
Top
2B
65
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
66
CHABAUD Michel
Top
2B
67
GARBE Patrick
Top
3A
68
LANCEAU Odile
Top
3A
69
BESOHE Martine
Top
3A
70
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
71
JALBERT David
Top
3A
72
BALLANGER Arlette
Top
3A
73
MAILHE Annie
Top
3A
74
AUGENE Stéphane
Top
3A
75
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
76
DESJARDINS Monique
Top
3A
77
NOGUERA Jacquie
Top
3A
78
DARCIAL Tonia
Top
3A
79
CHABOUTY Claudie
Top
3A
81
SERRES Thierry
Top
3A
82
LETENEUR Liliane
Top
3A
83
GIRALDI Christine
Top
3A
84
SCHNEE Gérard
Top
3A
85
BERART Pierre
Top
3A
86
BENOIT Arlette
Top
3B
87
FRUCHON Francis
Top
3B
88
SEGUIER Martine
Top
3B
89
VIVERET Joëlle
Top
3B
90
DUMET Gérard
Top
3B
91
BLANDIN Daniel
Top
3B
92
LASSALLE Gilberte
Top
3B
93
LAURENT Monique
Top
3B
94
GUILLAUME Corinne
Top
3B
96
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
97
BOREAU Monique
Top
4A
98
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
99
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
100
DUPART Elisabeth
Top
3B
101
BLANCHARD Christophe
Top
3B
Avertissement
102
VERDAN Nicole
Top
3B
103
BERART Jean-Paul
Top
3B
104
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
105
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
109
LAPORTE Maryse
Top
4A
110
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
111
ALBERT Martine
Top
4A
113
POUPOT Robert
Top
4B
114
DUDOUIT Danièle
Top
4B
115
DAVID Huguette
Top
4A
116
GUINDANI Simone
Top
4A
117
DESTIN Marie-Line
Top
4A
119
DROUIN France
Top
4A
122
DELMAS Lucette
Top
4A
123
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
125
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
126
KOTHE Claude
Top
4A
127
POUPOT Jacqueline
Top
4A
128
ALBARELLI Christiane
Top
4A
129
BESOHE René
Top
4A
130
COURTAUX Françoise
Top
4A
131
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
132
GIGAULT Claudine
Top
4A
133
LAUTE Serge
Top
4A
134
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
135
CATHALOT Brigitte
Top
4A
136
GACHOT Bernadette
Top
4A
137
VITTECOQ Dominique
Top
4A
138
FIRMIN Noëlle
Top
4A
139
ASTIER Claude
Top
4A
140
COMTE Françoise
Top
4A
142
DERRUAU Dominique
Top
4A
143
PLAIRE Marthe
Top
4A
144
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
145
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
146
DUHART Anne-Marie
Top
4A
147
PAGNACCO Bernard
Top
4A
148
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
149
POTIER Colette
Top
4A
150
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
152
THIRREE Jeanine
Top
4A
153
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
154
KRUMENACKER Christine
Top
4C
155
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
157
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
159
VAIS Carine
Top
4B
160
VAQUIE Monique
Top
4B
161
LANG Yolande
Top
4B
162
COQUAN Isabelle
Top
4B
163
HIRSCH Chantal
Top
4B
164
JOUBERT Mauricette
Top
4B
165
FAOUZI Michèle
Top
4B
166
GIRARD Christine
Top
4B
167
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
168
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
169
CARRON Olivier
Top
4B
170
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
172
ORTS Antoinette
Top
4C
174
PAILLOUS Claudine
Top
4B
176
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
177
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
180
PARIS Rolande
Top
4B
182
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
183
PONTIER Mireille
Top
4A
185
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
186
DUFOURCQ Marie-Claude
Top
4B
187
SOUBIEN Thérèse
Top
4B
188
THIRY Michèle
Top
4B
190
MARECHAL Danielle
Top
4B
191
CASTAGNE Eliane
Top
4B