Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: BAZARI, L10, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
-8
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
BOISARD Thierry
-8
1A
Avertissement
12
SEGUIER Pascal
Top
1A
13
SPRINGER Robert
Top
1A
14
DAIGLE Jean
-2
1B
16
JAZÉ Christophe
Top
7
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
19
LACHKAR Jacques
-4
2A
20
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
22
SAUL Olivier
Top
1B
23
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
24
MONTESINOS Michèle
Top
1B
Avertissement
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
MILON Mandy
Top
1B
27
NAGODE Eric
-2
2A
28
COMMIOT Claire
-2
2A
29
BAUMANN Alain
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
EICHEN Gérard
Top
2A
32
FREDON Laurent
Top
2A
33
VIVERET Bernard
-4
2A
34
GOICHON Assia
-2
2A
35
COLLIN Jean-Marc
-2
1B
36
KERNINON Jacques
Top
2A
37
SANTI HOUDART Sabine
Top
3A
38
DERRUAU Michel
-2
2A
39
BRULET Eric
Top
2A
Avertissement
40
BAUMANN Christiane
-2
7
41
CASTANIER Jean-François
-6
2A
Avertissement
42
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
43
LUCE Pascal
Top
3A
44
POSE Nicole
Top
4A
45
DUCLOY Guy
Top
2B
47
RAPHEL Martine
Top
2B
48
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
49
VOISIN Patricia
Top
2B
50
PAPLEUX Olivier
-4
2B
51
MATHIOTTE Dominique
-8
2A
Avertissement
52
FOURMOND Michel
-8
2B
53
JANS Andrée
-4
2B
Avertissement
54
KULIK Gérard
-4
2B
Avertissement
55
COROYER Roselyne
-2
2B
Avertissement
56
VITTECOQ Daniel
Top
2B
57
HAMEL Janick
Top
2B
58
GERGES Kamal
Top
2B
59
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4B
60
MICHEL Lise
-4
4A
61
MOJARD Véronique
Top
2B
62
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
63
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
64
BONIN Philippe
Top
2B
65
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
66
CHABAUD Michel
-4
2B
Avertissement
67
GARBE Patrick
-4
3A
68
LANCEAU Odile
Top
3A
Avertissement
69
BESOHE Martine
Top
3A
70
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
71
JALBERT David
Top
3A
72
BALLANGER Arlette
Top
3A
73
MAILHE Annie
-8
3A
74
AUGENE Stéphane
Top
3A
75
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
76
DESJARDINS Monique
Top
3A
77
NOGUERA Jacquie
Top
3A
78
DARCIAL Tonia
Top
3A
79
CHABOUTY Claudie
-6
3A
81
SERRES Thierry
Top
3A
82
LETENEUR Liliane
Top
3A
83
GIRALDI Christine
Top
3A
84
SCHNEE Gérard
-2
3A
85
BERART Pierre
-8
3A
Avertissement
86
BENOIT Arlette
-4
3B
87
FRUCHON Francis
-2
3B
88
SEGUIER Martine
Top
3B
89
VIVERET Joëlle
Top
3B
90
DUMET Gérard
-4
3B
91
BLANDIN Daniel
-4
3B
92
LASSALLE Gilberte
Top
3B
93
LAURENT Monique
-6
3B
94
GUILLAUME Corinne
Top
3B
95
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
96
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
Avertissement
97
BOREAU Monique
-2
4A
98
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-4
4B
99
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
Avertissement
100
DUPART Elisabeth
Top
3B
101
BLANCHARD Christophe
Top
3B
102
VERDAN Nicole
-2
3B
103
BERART Jean-Paul
-2
3B
Avertissement
104
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
105
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
106
BESSE Marie-José
-4
3B
107
ALBRECHT Guido
-8
3B
108
CLIGNY Antoine
Top
4A
Avertissement
109
LAPORTE Maryse
Top
4A
110
BERTHAUD Raymonde
-2
4A
111
ALBERT Martine
-8
4A
112
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
4A
113
POUPOT Robert
-4
4B
114
DUDOUIT Danièle
-4
4B
115
DAVID Huguette
-2
4A
116
GUINDANI Simone
Top
4A
117
DESTIN Marie-Line
-4
4A
118
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
119
DROUIN France
-8
4A
Avertissement
120
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
121
LAURENT Caroline
-8
4A
122
DELMAS Lucette
Top
4A
123
GAUSSUIN Marie-Claude
-4
4A
125
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
126
KOTHE Claude
-4
4A
127
POUPOT Jacqueline
-6
4A
128
ALBARELLI Christiane
-4
4A
129
BESOHE René
-74
4A
Zéro
130
COURTAUX Françoise
Top
4A
131
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
132
GIGAULT Claudine
-4
4A
133
LAUTE Serge
Top
4A
Avertissement
134
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
135
CATHALOT Brigitte
Top
4A
136
GACHOT Bernadette
Top
4A
137
VITTECOQ Dominique
-22
4A
138
FIRMIN Noëlle
-8
4A
139
ASTIER Claude
Top
4A
140
COMTE Françoise
Top
4A
141
BACOT Pierrette
-36
4A
142
DERRUAU Dominique
-41
4A
143
PLAIRE Marthe
Top
4A
144
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
145
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
Avertissement
146
DUHART Anne-Marie
-4
4A
147
PAGNACCO Bernard
Top
4A
148
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
149
POTIER Colette
Top
4A
150
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
Avertissement
152
THIRREE Jeanine
Top
4A
153
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-8
4B
154
KRUMENACKER Christine
Top
4C
Avertissement
155
EL MEJDOUB Thami
-41
4A
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
157
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
158
SERRES Colette
-4
4B
159
VAIS Carine
Top
4B
160
VAQUIE Monique
Top
4B
161
LANG Yolande
Top
4B
162
COQUAN Isabelle
-2
4B
163
HIRSCH Chantal
Top
4B
164
JOUBERT Mauricette
-4
4B
165
FAOUZI Michèle
-4
4B
166
GIRARD Christine
Top
4B
167
JACQUEMOND Yolande
-6
4B
168
DEMOTTAIS Jean-Marc
-6
4B
169
CARRON Olivier
-4
4B
170
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
171
JALLET André
-8
4D
172
ORTS Antoinette
-4
4C
173
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
174
PAILLOUS Claudine
Top
4B
175
LEVACHER Michel
-10
4B
176
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
177
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-4
4B
179
BRIAUX Ghislaine
-34
4B
180
PARIS Rolande
-8
4B
181
COGNAUX Michel
Top
4B
182
COSSEC Marie-Claire
-4
4B
183
PONTIER Mireille
-8
4A
184
MONSIMER Michel
-4
4B
185
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
186
DUFOURCQ Marie-Claude
Top
4B
187
SOUBIEN Thérèse
Top
4B
188
THIRY Michèle
Top
4B
189
DUMONT Michèle
-4
6B
Avertissement
190
MARECHAL Danielle
Top
4B
191
CASTAGNE Eliane
-6
4B