Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: MIRAUDES, 8A, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
SYLLA Mactar
-9
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
LE FUR Dominique
-9
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
-9
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
BOISARD Thierry
-9
1A
12
SEGUIER Pascal
Top
1A
13
SPRINGER Robert
Top
1A
14
DAIGLE Jean
Top
1B
16
JAZÉ Christophe
Top
7
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
ROUSSEAU Antoine
-9
1B
19
LACHKAR Jacques
-9
2A
20
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
21
GOBARD Joëlle
-9
2A
22
SAUL Olivier
Top
1B
23
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
24
MONTESINOS Michèle
Top
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
MILON Mandy
-9
1B
27
NAGODE Eric
Top
2A
Avertissement
28
COMMIOT Claire
-50
2A
29
BAUMANN Alain
-9
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
EICHEN Gérard
Top
2A
32
FREDON Laurent
-9
2A
33
VIVERET Bernard
-13
2A
34
GOICHON Assia
Top
2A
35
COLLIN Jean-Marc
-83
1B
Zéro
36
KERNINON Jacques
Top
2A
37
SANTI HOUDART Sabine
-13
3A
38
DERRUAU Michel
Top
2A
39
BRULET Eric
-13
2A
40
BAUMANN Christiane
Top
7
41
CASTANIER Jean-François
-9
2A
42
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
43
LUCE Pascal
-9
3A
44
POSE Nicole
-9
4A
45
DUCLOY Guy
-9
2B
47
RAPHEL Martine
-13
2B
48
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
49
VOISIN Patricia
-13
2B
50
PAPLEUX Olivier
Top
2B
51
MATHIOTTE Dominique
-9
2A
52
FOURMOND Michel
-9
2B
53
JANS Andrée
-9
2B
54
KULIK Gérard
-9
2B
55
COROYER Roselyne
Top
2B
56
VITTECOQ Daniel
-9
2B
57
HAMEL Janick
Top
2B
58
GERGES Kamal
-9
2B
Avertissement
59
VAN PETEGHEM Dominique
-13
4B
60
MICHEL Lise
-13
4A
61
MOJARD Véronique
-13
2B
62
GAYOT Anne-Marie
-9
2B
63
BOURLON Anne-Chantal
-9
2B
64
BONIN Philippe
-9
2B
65
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
66
CHABAUD Michel
-9
2B
67
GARBE Patrick
Top
3A
68
LANCEAU Odile
-83
3A
Zéro
69
BESOHE Martine
-13
3A
70
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
71
JALBERT David
Top
3A
72
BALLANGER Arlette
-13
3A
73
MAILHE Annie
-13
3A
74
AUGENE Stéphane
-9
3A
75
DESBONS Marie-Françoise
-13
3A
76
DESJARDINS Monique
-13
3A
77
NOGUERA Jacquie
-50
3A
78
DARCIAL Tonia
-9
3A
79
CHABOUTY Claudie
-9
3A
81
SERRES Thierry
-9
3A
82
LETENEUR Liliane
-13
3A
83
GIRALDI Christine
-13
3A
Avertissement
84
SCHNEE Gérard
Top
3A
85
BERART Pierre
-9
3A
86
BENOIT Arlette
Top
3B
87
FRUCHON Francis
-50
3B
88
SEGUIER Martine
-13
3B
89
VIVERET Joëlle
-9
3B
Avertissement
90
DUMET Gérard
-13
3B
91
BLANDIN Daniel
-13
3B
92
LASSALLE Gilberte
-13
3B
93
LAURENT Monique
-9
3B
94
GUILLAUME Corinne
-9
3B
95
MARCHAND Claude-Annie
-9
3B
96
GARCIA Jean-Paul
-13
3B
97
BOREAU Monique
-9
4A
98
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-13
4B
99
SIRMEL Jean-Pierre
-9
3B
100
DUPART Elisabeth
-9
3B
Avertissement
101
BLANCHARD Christophe
Top
3B
102
VERDAN Nicole
-13
3B
103
BERART Jean-Paul
-9
3B
104
DEL OLMO Nathalie
-9
3B
105
GROSSE Marie-Agnès
-9
3B
106
BESSE Marie-José
Top
3B
107
ALBRECHT Guido
-54
3B
Avertissement
108
CLIGNY Antoine
-83
4A
Zéro
109
LAPORTE Maryse
Top
4A
110
BERTHAUD Raymonde
-13
4A
111
ALBERT Martine
-9
4A
112
LEVACHER Marie-Madeleine
-13
4A
113
POUPOT Robert
-9
4B
114
DUDOUIT Danièle
-83
4B
Zéro
115
DAVID Huguette
-13
4A
116
GUINDANI Simone
-13
4A
117
DESTIN Marie-Line
-13
4A
118
NICOLAS Jean-Luc
-83
4B
Zéro
119
DROUIN France
-13
4A
120
GARCIA Marie-Claude
-54
4A
121
LAURENT Caroline
-13
4A
122
DELMAS Lucette
-9
4A
123
GAUSSUIN Marie-Claude
-13
4A
125
CHANDEBOIS Adeline
-13
4A
126
KOTHE Claude
-13
4A
127
POUPOT Jacqueline
-9
4A
Avertissement
128
ALBARELLI Christiane
-9
4A
129
BESOHE René
-9
4A
130
COURTAUX Françoise
Top
4A
131
DELCHAMBRE Willy
-13
4A
132
GIGAULT Claudine
-9
4A
133
LAUTE Serge
-9
4A
134
THOUVENEL Jean-Georges
-9
4A
135
CATHALOT Brigitte
Top
4A
136
GACHOT Bernadette
-13
4A
137
VITTECOQ Dominique
-13
4A
138
FIRMIN Noëlle
-13
4A
139
ASTIER Claude
-9
4A
140
COMTE Françoise
-13
4A
141
BACOT Pierrette
-13
4A
142
DERRUAU Dominique
-83
4A
Zéro
143
PLAIRE Marthe
-13
4A
144
PONTHIEUX Brigitte
-13
4A
145
MIRONNEAU Mauricette
-9
4A
146
DUHART Anne-Marie
-9
4A
147
PAGNACCO Bernard
Top
4A
148
LARRUE Marie-Françoise
-13
4A
149
POTIER Colette
-13
4A
Avertissement
150
JEZOUIN Marie-Claude
-9
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
-13
4A
152
THIRREE Jeanine
-56
4A
153
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-9
4B
154
KRUMENACKER Christine
-9
4C
155
EL MEJDOUB Thami
-13
4A
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-50
4A
157
VIGNAL Jean-Claude
-9
4A
158
SERRES Colette
-13
4B
159
VAIS Carine
-13
4B
160
VAQUIE Monique
-9
4B
161
LANG Yolande
-9
4B
162
COQUAN Isabelle
-9
4B
163
HIRSCH Chantal
-54
4B
Avertissement
164
JOUBERT Mauricette
-13
4B
165
FAOUZI Michèle
-13
4B
166
GIRARD Christine
-13
4B
Avertissement
167
JACQUEMOND Yolande
-13
4B
168
DEMOTTAIS Jean-Marc
-13
4B
169
CARRON Olivier
-83
4B
Zéro
170
DUPRAT Elisabeth
-83
4B
Zéro
171
JALLET André
-13
4D
172
ORTS Antoinette
-62
4C
173
LECOEUVRE Marguerite
-13
4B
174
PAILLOUS Claudine
-9
4B
175
LEVACHER Michel
-83
4B
Zéro
176
PFLIEGER Anne-Marie
-9
4B
177
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-13
4B
179
BRIAUX Ghislaine
-13
4B
180
PARIS Rolande
-13
4B
181
COGNAUX Michel
-83
4B
Zéro
182
COSSEC Marie-Claire
-9
4B
183
PONTIER Mireille
-13
4A
184
MONSIMER Michel
-9
4B
Avertissement
185
LEFEVRE Bernadette
-13
4B
186
DUFOURCQ Marie-Claude
-13
4B
187
SOUBIEN Thérèse
-13
4B
188
THIRY Michèle
-9
4B
Avertissement
189
DUMONT Michèle
-9
6B
190
MARECHAL Danielle
Top
4B
191
CASTAGNE Eliane
-13
4B