Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: JUTE, 1L, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
BOISARD Thierry
Top
1A
12
SEGUIER Pascal
Top
1A
13
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
14
DAIGLE Jean
Top
1B
16
JAZÉ Christophe
Top
7
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
18
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
19
LACHKAR Jacques
-17
2A
20
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
22
SAUL Olivier
Top
1B
23
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
24
MONTESINOS Michèle
Top
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
MILON Mandy
Top
1B
27
NAGODE Eric
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
29
BAUMANN Alain
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
EICHEN Gérard
Top
2A
32
FREDON Laurent
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
34
GOICHON Assia
Top
2A
35
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
36
KERNINON Jacques
Top
2A
37
SANTI HOUDART Sabine
Top
3A
38
DERRUAU Michel
-15
2A
39
BRULET Eric
Top
2A
40
BAUMANN Christiane
Top
7
41
CASTANIER Jean-François
Top
2A
42
LECRIVAIN Viviane
-15
3B
43
LUCE Pascal
Top
3A
44
POSE Nicole
Top
4A
45
DUCLOY Guy
-27
2B
47
RAPHEL Martine
Top
2B
48
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
49
VOISIN Patricia
Top
2B
Avertissement
50
PAPLEUX Olivier
Top
2B
Avertissement
51
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
52
FOURMOND Michel
Top
2B
53
JANS Andrée
Top
2B
54
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
55
COROYER Roselyne
Top
2B
56
VITTECOQ Daniel
Top
2B
Avertissement
57
HAMEL Janick
-15
2B
58
GERGES Kamal
-17
2B
59
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
60
MICHEL Lise
Top
4A
61
MOJARD Véronique
Top
2B
62
GAYOT Anne-Marie
-17
2B
63
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
64
BONIN Philippe
Top
2B
65
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
66
CHABAUD Michel
-17
2B
67
GARBE Patrick
Top
3A
68
LANCEAU Odile
Top
3A
69
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
70
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
71
JALBERT David
Top
3A
72
BALLANGER Arlette
Top
3A
73
MAILHE Annie
-15
3A
74
AUGENE Stéphane
Top
3A
75
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
76
DESJARDINS Monique
Top
3A
77
NOGUERA Jacquie
Top
3A
78
DARCIAL Tonia
Top
3A
79
CHABOUTY Claudie
Top
3A
Avertissement
81
SERRES Thierry
Top
3A
82
LETENEUR Liliane
Top
3A
83
GIRALDI Christine
Top
3A
84
SCHNEE Gérard
Top
3A
Avertissement
85
BERART Pierre
Top
3A
86
BENOIT Arlette
Top
3B
87
FRUCHON Francis
Top
3B
88
SEGUIER Martine
Top
3B
89
VIVERET Joëlle
-15
3B
90
DUMET Gérard
-17
3B
91
BLANDIN Daniel
Top
3B
92
LASSALLE Gilberte
Top
3B
Avertissement
93
LAURENT Monique
Top
3B
94
GUILLAUME Corinne
Top
3B
95
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
96
GARCIA Jean-Paul
-17
3B
97
BOREAU Monique
Top
4A
Avertissement
98
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-17
4B
99
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
100
DUPART Elisabeth
-27
3B
101
BLANCHARD Christophe
Top
3B
102
VERDAN Nicole
Top
3B
103
BERART Jean-Paul
Top
3B
104
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
Avertissement
105
GROSSE Marie-Agnès
-27
3B
106
BESSE Marie-José
-17
3B
107
ALBRECHT Guido
Top
3B
108
CLIGNY Antoine
Top
4A
109
LAPORTE Maryse
Top
4A
110
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
Avertissement
111
ALBERT Martine
Top
4A
112
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
113
POUPOT Robert
-17
4B
114
DUDOUIT Danièle
Top
4B
115
DAVID Huguette
Top
4A
116
GUINDANI Simone
Top
4A
117
DESTIN Marie-Line
-15
4A
118
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
119
DROUIN France
Top
4A
120
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
121
LAURENT Caroline
-27
4A
122
DELMAS Lucette
Top
4A
123
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
125
CHANDEBOIS Adeline
-15
4A
126
KOTHE Claude
Top
4A
127
POUPOT Jacqueline
Top
4A
128
ALBARELLI Christiane
-27
4A
129
BESOHE René
-17
4A
130
COURTAUX Françoise
-15
4A
131
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
132
GIGAULT Claudine
Top
4A
133
LAUTE Serge
Top
4A
134
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
135
CATHALOT Brigitte
-17
4A
136
GACHOT Bernadette
Top
4A
137
VITTECOQ Dominique
Top
4A
138
FIRMIN Noëlle
Top
4A
139
ASTIER Claude
-17
4A
140
COMTE Françoise
-17
4A
141
BACOT Pierrette
Top
4A
142
DERRUAU Dominique
Top
4A
143
PLAIRE Marthe
Top
4A
144
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
145
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
146
DUHART Anne-Marie
Top
4A
147
PAGNACCO Bernard
-17
4A
148
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
149
POTIER Colette
Top
4A
150
JEZOUIN Marie-Claude
-17
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
152
THIRREE Jeanine
-27
4A
153
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-15
4B
154
KRUMENACKER Christine
-15
4C
155
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-17
4A
157
VIGNAL Jean-Claude
-31
4A
158
SERRES Colette
-15
4B
159
VAIS Carine
Top
4B
160
VAQUIE Monique
Top
4B
161
LANG Yolande
Top
4B
162
COQUAN Isabelle
-35
4B
163
HIRSCH Chantal
-27
4B
164
JOUBERT Mauricette
Top
4B
165
FAOUZI Michèle
Top
4B
166
GIRARD Christine
Top
4B
167
JACQUEMOND Yolande
-17
4B
168
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
169
CARRON Olivier
-27
4B
170
DUPRAT Elisabeth
-17
4B
171
JALLET André
Top
4D
172
ORTS Antoinette
Top
4C
173
LECOEUVRE Marguerite
-15
4B
174
PAILLOUS Claudine
Top
4B
175
LEVACHER Michel
Top
4B
176
PFLIEGER Anne-Marie
-27
4B
177
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
179
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
180
PARIS Rolande
-27
4B
181
COGNAUX Michel
Top
4B
182
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
183
PONTIER Mireille
Top
4A
184
MONSIMER Michel
Top
4B
185
LEFEVRE Bernadette
-17
4B
Avertissement
186
DUFOURCQ Marie-Claude
-35
4B
187
SOUBIEN Thérèse
Top
4B
188
THIRY Michèle
Top
4B
Pénalité
189
DUMONT Michèle
Top
6B
Avertissement
190
MARECHAL Danielle
-17
4B
Avertissement
191
CASTAGNE Eliane
Top
4B
Avertissement