Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: MATRAQUE, 8C, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
VIGROUX Patrick
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
8
SEGUIER Pascal
Top
1A
9
DUPUY Pascal
Top
1B
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
DAIGLE Jean
Top
1B
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
SPRINGER Robert
Top
1A
14
JAZÉ Christophe
Top
7
15
SYLLA Mactar
Top
1A
16
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
17
DE BRUYNE Guy
Top
1A
18
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
19
SAUL Olivier
Top
1B
20
MILON Mandy
Top
1B
21
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
22
BONIN Philippe
Top
4A
23
KERNINON Jacques
Top
2A
24
MONTESINOS Michèle
Top
1B
25
FREDON Laurent
Top
2A
26
NAGODE Eric
Top
2A
27
GERGES Kamal
Top
2A
28
LACHKAR Jacques
Top
2A
29
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
Avertissement
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
BRULET Eric
Top
2A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
SANTI HOUDART Sabine
Top
3A
35
FOURMOND Michel
Top
3A
36
HAMEL Janick
Top
2B
37
BAUMANN Christiane
Top
7
38
EICHEN Gérard
Top
2A
39
COMMIOT Claire
Top
2A
40
DUCLOY Guy
Top
2B
41
JANS Andrée
Top
2B
42
BAUMANN Alain
Top
2A
43
LUCE Pascal
Top
3A
44
POSE Nicole
Top
4A
45
VOISIN Patricia
Top
2B
46
GARBE Patrick
Top
2B
47
VIVERET Bernard
Top
2A
48
CASTANIER Jean-François
Top
2A
49
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
50
JALBERT David
Top
3A
51
PAPLEUX Olivier
Top
2B
52
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
53
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
54
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
55
MOJARD Véronique
Top
2B
56
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
57
RAPHEL Martine
Top
2B
58
BLANCHARD Christophe
Top
4A
59
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
60
MICHEL Lise
-51
4A
61
VITTECOQ Daniel
Top
2B
62
CHABAUD Michel
Top
2B
63
SERRES Thierry
Top
3A
64
SEGUIER Martine
Top
3B
65
SCHNEE Gérard
Top
3A
66
DERRUAU Michel
Top
2A
67
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
68
LAMORA Jean-José
Top
7
69
COROYER Roselyne
Top
2B
70
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
71
BESOHE Martine
Top
3A
72
GUILLAUME Corinne
Top
3B
73
BERART Pierre
Top
3A
74
BLANDIN Daniel
Top
3B
75
VAILLANT Emilie
Top
4C
76
GOICHON Assia
Top
2A
77
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
78
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
79
LAPORTE Maryse
Top
4A
80
CATHALOT Brigitte
Top
4A
82
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
83
DUHART Anne-Marie
Top
4A
84
BALLANGER Arlette
Top
3A
85
CHABOUTY Claudie
Top
3A
86
GIGAULT Claudine
Top
4A
87
GUINDANI Simone
Top
4A
88
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
89
VIGROUX Nicole
Top
4C
90
COURTAUX Françoise
Top
4A
91
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
92
MONSIMER Michel
Top
4B
93
DESJARDINS Monique
Top
3A
94
HORSEY James
Top
5A
95
THIRREE Jeanine
Top
4A
96
AUGENE Stéphane
Top
3A
97
BOREAU Monique
Top
4A
98
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
99
DUMET Gérard
Top
3B
100
LETENEUR Liliane
Top
3A
101
KOTHE Claude
Top
4A
102
LANG Yolande
Top
4B
103
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
104
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
105
BENOIT Arlette
Top
3B
106
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
107
GIRALDI Christine
Top
3A
108
THOUVENEL Jean-Georges
-52
4A
109
NOGUERA Jacquie
Top
3A
110
TOUCHET Flavie
Top
4C
111
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
112
DELMAS Lucette
Top
4A
113
POUPOT Robert
-52
4B
114
DUDOUIT Danièle
-51
4B
115
SFORZA Véronique
-53
5C
116
LANCEAU Odile
Top
3A
117
ASTIER Claude
Top
4A
Avertissement
118
DAVID Huguette
Top
4A
119
SOUBIEN Thérèse
-55
4B
120
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
121
VIVERET Joëlle
Top
3B
122
QUARMOCHI Annick
-52
4B
123
LASSALLE Gilberte
Top
3B
124
DARCIAL Tonia
Top
3A
125
CAZAURAN Monique
Top
4C
126
DESTIN Marie-Line
Top
4A
127
LAURENT Monique
-51
3B
128
VERDAN Nicole
Top
3B
Avertissement
129
GARCIA Marie-Claude
-51
4A
130
FRAEMKE Colette
Top
4D
131
BONNIN Françoise
-67
5B
Zéro
132
GACHOT Bernadette
Top
4A
133
JOUBERT Mauricette
-52
4B
134
PAILLOUS Claudine
Top
4B
135
FAOUZI Michèle
Top
4B
136
DUPART Elisabeth
-51
3B
137
BERART Jean-Paul
Top
3B
138
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
139
LEVACHER Marie-Madeleine
-51
4A
140
CHAPOUX Jacques
Top
4C
141
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
142
MAILHE Annie
Top
3A
143
ANSALDI Paule
Top
4C
144
FRUCHON Francis
Top
3B
145
THIRY Michèle
-53
4B
Avertissement
146
CLIGNY Antoine
Top
4A
147
COMTE Françoise
-54
4A
148
SAUL Sylvie
Top
4C
149
BOUTTIER Michelle
Top
4D
Avertissement
150
ALBERT Martine
Top
4A
151
BESSE Marie-José
-51
3B
152
BESOHE René
Top
4A
153
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
154
KRUMENACKER Christine
Top
4C
155
VITTECOQ Dominique
Top
4A
156
RESNIER Elisabeth
Top
4C
157
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
158
DUMONT Michèle
Top
6B
159
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
160
BELGNAOUI Bernadette
-51
4C
Avertissement
161
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
162
LEBLANC Stéphane
Top
5D
163
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
164
VERNIER Jean-Claude
-51
5B
165
LEFEVRE François
-51
4D
166
DROUIN France
Top
4A
167
CANEZZA Ghislaine
-53
4C
168
FIRMIN Noëlle
Top
4A
Avertissement
169
POUPOT Jacqueline
Top
4A
170
BRIAUX Ghislaine
-51
4B
Avertissement
171
JALLET André
Top
4D
172
ORTS Antoinette
Top
4C
173
COSSEC Robert
-55
4C
174
MIRONNEAU Mauricette
-51
4A
175
LAURENT Caroline
Top
4A
176
GOFFIN Sandrine
Top
5C
177
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
Avertissement
178
GIRARD Christine
Top
4B
179
COGNAUX Michel
-52
4B
180
GRANVILLE Patricia
-52
4B
181
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
182
ROUSSEAU Dominique
Top
6D
183
PONTIER Mireille
Top
4A
184
POTIER Colette
Top
4A
185
OGER Danièle
Top
5A
186
REMAUD Francy
-52
5B
Avertissement
187
VAIS Carine
Top
4B
188
GARCIA Noa
Top
5A
189
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
190
VAQUIE Monique
Top
4B
191
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
192
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B