Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe de Biarritz - Partie 5
REJOUER
Top: WAD, I3, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
-4
1A
2
VIGROUX Patrick
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
SEGUIER Pascal
-2
1A
7
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
8
DUPUY Pascal
Top
1B
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DAIGLE Jean
-2
1B
11
BOISARD Thierry
Top
1A
12
SPRINGER Robert
-2
1A
13
JAZÉ Christophe
Top
7
14
SYLLA Mactar
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
16
DE BRUYNE Guy
-2
1A
17
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
18
SAUL Olivier
-2
1B
19
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
20
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
21
KERNINON Jacques
-2
2A
22
MONTESINOS Michèle
-2
1B
23
FREDON Laurent
Top
2A
24
BONIN Philippe
-4
4A
25
MILON Mandy
Top
1B
26
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
27
GERGES Kamal
-2
2A
28
BIRON Guy
-2
2A
29
GOBARD Joëlle
-2
2A
30
KULIK Gérard
-2
2B
31
NAGODE Eric
Top
2A
32
HAMEL Janick
-2
2B
33
LACHKAR Jacques
Top
2A
34
GARBE Patrick
-2
2B
35
BRULET Eric
Top
2A
36
COMMIOT Claire
Top
2A
37
VOISIN Patricia
Top
3A
38
BAUMANN Alain
-2
2A
39
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
Avertissement
40
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
41
COLLIN Jean-Marc
-2
1B
42
JANS Andrée
-2
2B
43
LUCE Pascal
-2
3A
44
POSE Nicole
-2
4A
45
BAUMANN Christiane
-2
7
46
DUCLOY Guy
Top
2B
47
VIVERET Bernard
-2
2A
48
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
49
FOURMOND Michel
-2
2B
50
DEPASSE Jean-Claude
-2
3A
51
PAPLEUX Olivier
Top
2B
52
JALBERT David
-2
3A
53
EICHEN Gérard
-2
2A
54
SEGUIER Martine
-4
3B
55
MOJARD Véronique
-2
2B
56
BERART Pierre
Top
3A
57
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
58
CASTANIER Jean-François
-2
2A
59
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4B
60
MICHEL Lise
-4
4A
61
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
62
VITTECOQ Daniel
Top
2B
63
BLANCHARD Christophe
-4
3B
64
RAPHEL Martine
Top
2B
65
GOICHON Assia
-2
2A
66
COROYER Roselyne
-2
2B
67
LAPORTE Maryse
-2
4A
68
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
69
CHABAUD Michel
-4
2B
70
CATHALOT Brigitte
-4
4A
71
DERRUAU Michel
-2
2A
72
BLANDIN Daniel
-2
3B
73
VAILLANT Emilie
-2
4C
74
SERRES Thierry
-2
3A
75
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4A
76
BALLANGER Arlette
-2
3A
77
DUHART Anne-Marie
-2
4A
78
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
79
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
80
VIGROUX Nicole
-2
4C
81
DEL OLMO Nathalie
-2
3B
82
AUGENE Stéphane
-2
3A
83
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
84
GUILLAUME Corinne
-2
3B
85
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
86
LAMORA Jean-José
-2
7
87
SCHNEE Gérard
-2
3A
88
BENOIT Arlette
-4
3B
89
DUMET Gérard
-2
3B
90
LANCEAU Odile
-2
3A
91
GUINDANI Simone
-2
4A
92
THIRREE Jeanine
-4
4A
93
CHABOUTY Claudie
-2
3A
94
DARCIAL Tonia
-2
3A
95
LETENEUR Liliane
-4
3A
96
CLIGNY Antoine
-2
4A
97
BOREAU Monique
-4
4A
98
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4B
99
SAUL Sylvie
-2
4C
100
MAILHE Annie
-2
3A
101
LANG Yolande
-2
4B
102
COURTAUX Françoise
-2
4A
103
VIVERET Joëlle
-4
3B
104
FRAEMKE Colette
-4
4D
105
VERDAN Nicole
-2
3B
106
NOGUERA Jacquie
-2
3A
107
DESJARDINS Monique
-2
3A
108
FRUCHON Francis
-4
3B
109
DAVID Huguette
-2
4A
110
BERART Jean-Paul
-2
3B
111
LAURENT Monique
Top
3B
112
HORSEY James
Top
5A
113
POUPOT Robert
-4
4B
114
DUDOUIT Danièle
Top
4B
115
BESOHE Martine
-2
3A
116
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
117
RESNIER Elisabeth
-4
4C
118
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-2
4B
119
MONSIMER Michel
-4
4B
120
DELMAS Lucette
-2
4A
121
KOTHE Claude
-2
4A
122
LASSALLE Gilberte
-2
3B
123
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
124
PAILLOUS Claudine
Top
4B
125
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
126
VITTECOQ Dominique
-2
4A
127
LEBLANC Stéphane
-4
5D
128
LECOEUVRE Marguerite
-4
4B
129
FAOUZI Michèle
-2
4B
130
GIGAULT Claudine
-2
4A
131
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
132
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
133
COSSEC Marie-Claire
-4
4B
134
BOUTTIER Michelle
-2
4D
135
GACHOT Bernadette
-4
4A
136
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
137
ANSALDI Paule
-4
4C
138
GIRALDI Christine
-2
3A
139
TOUCHET Flavie
-2
4C
140
FIRMIN Noëlle
-4
4A
141
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
4A
142
DUMONT Michèle
-2
6B
143
CAZAURAN Monique
-2
4C
144
DUPART Elisabeth
-2
3B
145
ALBERT Martine
-2
4A
146
BESOHE René
-4
4A
147
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
148
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
149
BESSE Marie-José
-4
3B
150
DROUIN France
-4
4A
151
THIRY Michèle
-2
4B
152
NICOLAS Jean-Luc
-2
4B
153
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-2
4B
154
KRUMENACKER Christine
-2
4C
155
DESTIN Marie-Line
-2
4A
156
COMTE Françoise
-4
4A
157
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
158
SFORZA Véronique
-2
5C
159
ROUSSEAU Dominique
-4
6D
160
QUARMOCHI Annick
-28
4B
Zéro
161
LEFEVRE Bernadette
-2
4B
162
GARCIA Noa
-2
5A
163
CHAPOUX Jacques
-7
4C
164
DUPRAT Elisabeth
-2
4B
165
SOUBIEN Thérèse
-2
4B
166
LAURENT Caroline
-4
4A
167
GIRARD Christine
-2
4B
168
POTIER Colette
-4
4A
169
BELGNAOUI Bernadette
-2
4C
170
JACQUET Sylvie
-7
4D
171
JALLET André
-4
4D
172
ORTS Antoinette
-2
4C
173
ASTIER Claude
-28
4A
Zéro
174
JACQUEMOND Yolande
-4
4B
175
VERNIER Jean-Claude
-4
5B
176
JOUBERT Mauricette
-2
4B
177
BOURGALET Marie-Lise
-2
4C
178
DEMOTTAIS Jean-Marc
-4
4B
179
ALBRECHT Guido
-2
3B
180
SERRES Colette
-2
4B
181
VAQUIE Monique
-28
4B
Zéro
182
CANEZZA Ghislaine
-4
4C
183
PONTIER Mireille
-4
4A
184
LABRECQUE Guy
-4
4C
185
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
186
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
187
VAIS Carine
-2
4B
188
GOFFIN Sandrine
-2
5C
189
TALON Janine
-4
4C
190
HIRSCH Chantal
-2
4B
191
REMAUD Francy
-2
5B
192
VENTO Joseph
-2
4B