Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: LAMIDO, N2, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
-15
1A
6
LORENZO Philippe
-15
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
DAIGLE Jean
Top
1B
10
JAZÉ Christophe
-13
7
11
PARPILLON Jacki
Top
1B
12
SAUL Olivier
-13
1B
13
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
14
GHIRALDINI Jean-Paul
-15
2A
15
BAUMANN Alain
-15
2A
Avertissement
16
BIRON Guy
-13
2A
17
FREDON Laurent
-13
2A
18
GOICHON Assia
-13
2A
19
COLLIN Jean-Marc
-13
1B
20
KERNINON Jacques
-13
2A
21
DERRUAU Michel
-15
2A
22
BRULET Eric
-15
2A
23
BAUMANN Christiane
-18
7
24
LE TOQUIN Jean-Luc
-15
2A
25
LECRIVAIN Viviane
-19
3B
26
RAPHEL Martine
-15
2B
27
MAZARS Marie-Thérèse
-15
2B
28
VOISIN Patricia
-19
3A
29
FOURMOND Michel
-18
3A
30
KULIK Gérard
-17
2B
31
COROYER Roselyne
-13
2B
32
VITTECOQ Daniel
Top
2B
33
HAMEL Janick
-16
2B
34
OUAZAN Manuel
-13
3A
35
BOURLON Anne-Chantal
-13
3A
36
BONIN Philippe
-35
4A
Zéro
37
DEPASSE Jean-Claude
-18
2B
38
CHABAUD Michel
-15
2B
39
PAILLOUS Christian
-15
3A
40
QUENEAU Jocelyne
-15
3A
41
JALBERT David
-13
3A
42
LE GUEDART Mireille
-15
3A
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
DESCHENES Lucie
-18
3B
45
SCHAFFTER Barbara
-35
3A
Zéro
46
DESBONS Marie-Françoise
-19
3A
47
NOGUERA Jacquie
-13
3A
48
DARCIAL Tonia
-15
3A
Avertissement
49
CHABOUTY Claudie
-15
3B
50
HOURCADE Françoise
-15
3A
52
GIRALDI Christine
-15
3A
53
BENOIT Arlette
-18
3A
54
FRUCHON Francis
-15
3B
55
SEGUIER Martine
-15
3B
56
DUMET Gérard
-15
3B
57
BOURDIER Nicolas
-15
4C
58
LASSALLE Gilberte
-15
3A
59
LAURENT Monique
-15
3A
60
MICHEL Lise
-15
4A
61
GARCIA Jean-Paul
-15
3B
62
SIRMEL Jean-Pierre
-15
3B
63
FORESTIER Marilyne
-18
3B
64
VERDAN Nicole
-19
3B
65
SIMONNET Jean-Guy
-21
3B
66
GROSSE Marie-Agnès
-15
4A
67
LAMORA Jean José
-17
7
68
ROQUES Bernard
-16
4A
69
CLIGNY Antoine
-13
5C
70
LAPORTE Maryse
-15
3B
71
TAILLANDIER Ginette
-15
3B
72
NAJEM Elisabeth
-15
4B
73
ATALLAH Nagib
-16
4A
74
ALBERT Martine
-15
4A
75
LEVACHER Marie-Madeleine
-15
3B
76
GUINDANI Simone
-18
4A
Avertissement
78
JOURDAIN Florian
-19
4C
79
CHEVALIER Claire
-13
4A
80
DROUIN France
-19
4A
81
GARCIA Marie-Claude
-15
4A
82
LAURENT Caroline
-19
4A
83
COHADES Christine
-16
4A
84
DELMAS Lucette
-13
4A
Avertissement
85
DELMAS Sylvie
-19
7
86
GAUSSUIN Marie-Claude
-17
4A
87
FERMENT Liliane
-15
4A
88
CHANDEBOIS Adeline
-13
4A
89
KOTHE Claude
-15
4A
90
STOME Patrick
-19
4A
91
POUPOT Jacqueline
-15
4A
92
BERNIER Marie-Marguerite
-15
4A
93
SLIOUSSARENKO Boris
-19
4A
94
COURTAUX Françoise
-16
4A
95
DELCHAMBRE Willy
-15
4A
96
GRESS Yves
-15
4A
97
POSE Nicole
-18
4A
98
DUBREUIL Simonne
-15
4A
99
LAUTE Serge
-15
4A
100
THOUVENEL Jean-Georges
-16
4A
101
CATHALOT Brigitte
-19
4A
102
GACHOT Bernadette
-19
4A
103
VITTECOQ Dominique
-18
4A
104
ASTIER Claude
-18
4A
105
COMTE Françoise
-35
4A
Zéro
106
BACOT Pierrette
-19
4A
107
DERRUAU Dominique
-15
4A
108
MASSON Christiane-Yvette
-17
4A
109
PLAIRE Marthe
-13
4A
110
PONTHIEUX Brigitte
-15
4A
111
MIRONNEAU Mauricette
-15
4A
112
DUTERQUE Sabine
-15
4A
113
POUPOT Robert
-19
4B
114
DUDOUIT Danièle
-15
4B
115
DEBRAY Monique
-35
4A
Zéro
116
DUHART Anne-Marie
-15
4A
117
LE FLOCH Sylvie
-19
4A
118
PAGNACCO Bernard
-19
4A
119
LARRUE Marie-Françoise
-15
4A
120
HOFFART Nicole
-15
4A
121
POTIER Colette
-15
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
-17
4A
123
THIRREE Jeanine
-19
4A
124
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-15
4A
125
VIGNAL Jean-Claude
-19
4A
126
POSTIC Monique
-19
4B
127
DELAVILLE Noëlle
-19
4B
128
SERRES Colette
-15
4B
129
VAQUIE Monique
-15
4B
130
WALLE Daniel
-15
4B
131
LANG Yolande
-19
4B
132
COQUAN Isabelle
-19
4B
133
HIRSCH Chantal
-19
4B
134
GLEMET Jeannine
-15
4B
135
FAOUZI Michèle
-15
4B
136
GIRARD Christine
-15
4B
137
DEMOTTAIS Jean-Marc
-19
4B
138
GEORGES Claude
-15
4B
139
DUPRAT Elisabeth
-19
4B
140
LECOEUVRE Marguerite
-15
4B
141
LEVACHER Michel
-15
4B
142
TRAVARD Gisèle
-15
4B
143
PFLIEGER Anne-Marie
-21
4B
145
BRIAUX Ghislaine
-18
4B
146
CHANTELOUBE Patrick
-19
4B
147
COSSEC Marie-Claire
-15
4B
148
LEFEVRE Bernadette
-15
4B
149
KRUMENACKER Christine
-17
4C
Avertissement
150
ORTS Antoinette
-15
4C
151
DUFOURCQ Marie-Claude
-15
4B
153
BENOIST Joël
-15
4B
154
THIRY Michèle
-16
4B
155
DUMONT Michèle
-15
6B
156
MARECHAL Danielle
-15
4B
157
CASTAGNE Eliane
-19
4B
Avertissement
158
SAQUET Huguette
-15
4B
159
BRUCY Marie-Claude
-15
4B
160
GRANVILLE Patricia
-19
4B
161
QUARMOCHI Annick
-18
4B
162
DESSEVRES Marie-Annick
-18
4B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-21
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-15
4B
165
WYPER Jennifer
-13
4B
SOLO
166
POINSOT Jeanne
-15
4C
Avertissement
167
ELBAZ Nicole
-20
4C
168
FORSSANT Sylvie
-19
4C
169
CAZAURAN Monique
-19
4C
Avertissement
170
ANSALDI Paule
-15
4C
171
VIGROUX Nicole
-15
4C
172
CHAUDRON Nicole
-16
4C
173
HOFFART Jean-Jacques
-16
4C
174
CLAVERIE Pierrette
-15
4C
175
RESNIER Elisabeth
-15
4C
176
ROUSSET Christiane
-15
4C
177
CHAPOUX Jacques
-19
4C
178
TALON Janine
-19
4C
179
FERRERES Maryse
-15
4C
180
CANEZZA Ghislaine
-17
4C