Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: TEX, B13, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
133
HIRSCH Chantal
-62
4B
Zéro
149
KRUMENACKER Christine
-27
4C
106
BACOT Pierrette
-20
4A
135
FAOUZI Michèle
-20
4B
175
RESNIER Elisabeth
-20
4C
180
CANEZZA Ghislaine
-20
4C
105
COMTE Françoise
-18
4A
117
LE FLOCH Sylvie
-18
4A
142
TRAVARD Gisèle
-18
4B
31
COROYER Roselyne
-16
2B
57
BOURDIER Nicolas
-16
4C
90
STOME Patrick
-16
4A
114
DUDOUIT Danièle
-16
4B
119
LARRUE Marie-Françoise
-16
4A
146
CHANTELOUBE Patrick
-16
4B
170
ANSALDI Paule
-16
4C
15
BAUMANN Alain
-14
2A
25
LECRIVAIN Viviane
-14
3B
26
RAPHEL Martine
-14
2B
35
BOURLON Anne-Chantal
-14
3A
37
DEPASSE Jean-Claude
-14
2B
38
CHABAUD Michel
-14
2B
41
JALBERT David
-14
3A
47
NOGUERA Jacquie
-14
3A
52
GIRALDI Christine
-14
3A
54
FRUCHON Francis
-14
3B
55
SEGUIER Martine
-14
3B
58
LASSALLE Gilberte
-14
3A
59
LAURENT Monique
-14
3A
64
VERDAN Nicole
-14
3B
67
LAMORA Jean José
-14
7
70
LAPORTE Maryse
-14
3B
71
TAILLANDIER Ginette
-14
3B
72
NAJEM Elisabeth
-14
4B
75
LEVACHER Marie-Madeleine
-14
3B
78
JOURDAIN Florian
-14
4C
79
CHEVALIER Claire
-14
4A
81
GARCIA Marie-Claude
-14
4A
85
DELMAS Sylvie
-14
7
87
FERMENT Liliane
-14
4A
88
CHANDEBOIS Adeline
-14
4A
89
KOTHE Claude
-14
4A
91
POUPOT Jacqueline
-14
4A
93
SLIOUSSARENKO Boris
-14
4A
97
POSE Nicole
-14
4A
99
LAUTE Serge
-14
4A
102
GACHOT Bernadette
-14
4A
110
PONTHIEUX Brigitte
-14
4A
111
MIRONNEAU Mauricette
-14
4A
115
DEBRAY Monique
-14
4A
116
DUHART Anne-Marie
-14
4A
118
PAGNACCO Bernard
-14
4A
120
HOFFART Nicole
-14
4A
121
POTIER Colette
-14
4A
123
THIRREE Jeanine
-14
4A
124
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4A
126
POSTIC Monique
-14
4B
128
SERRES Colette
-14
4B
129
VAQUIE Monique
-14
4B
134
GLEMET Jeannine
-14
4B
139
DUPRAT Elisabeth
-14
4B
141
LEVACHER Michel
-14
4B
147
COSSEC Marie-Claire
-14
4B
151
DUFOURCQ Marie-Claude
-14
4B
155
DUMONT Michèle
-14
6B
156
MARECHAL Danielle
-14
4B
157
CASTAGNE Eliane
-14
4B
161
QUARMOCHI Annick
-14
4B
162
DESSEVRES Marie-Annick
-14
4B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-14
4B
166
POINSOT Jeanne
-14
4C
167
ELBAZ Nicole
-14
4C
168
FORSSANT Sylvie
-14
4C
169
CAZAURAN Monique
-14
4C
171
VIGROUX Nicole
-14
4C
172
CHAUDRON Nicole
-14
4C
174
CLAVERIE Pierrette
-14
4C
177
CHAPOUX Jacques
-14
4C
179
FERRERES Maryse
-14
4C
42
LE GUEDART Mireille
-5
3A
45
SCHAFFTER Barbara
-5
3A
Avertissement
74
ALBERT Martine
-5
4A
80
DROUIN France
-5
4A
Avertissement
96
GRESS Yves
-5
4A
100
THOUVENEL Jean-Georges
-5
4A
113
POUPOT Robert
-5
4B
130
WALLE Daniel
-5
4B
132
COQUAN Isabelle
-5
4B
136
GIRARD Christine
-5
4B
137
DEMOTTAIS Jean-Marc
-5
4B
150
ORTS Antoinette
-5
4C
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-5
4B
178
TALON Janine
-5
4C
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LORENZO Philippe
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
DAIGLE Jean
Top
1B
10
JAZÉ Christophe
Top
7
11
PARPILLON Jacki
Top
1B
12
SAUL Olivier
Top
1B
13
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
14
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
16
BIRON Guy
Top
2A
17
FREDON Laurent
Top
2A
Avertissement
18
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
19
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
20
KERNINON Jacques
Top
2A
21
DERRUAU Michel
Top
2A
22
BRULET Eric
Top
2A
23
BAUMANN Christiane
Top
7
24
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
27
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
28
VOISIN Patricia
Top
3A
29
FOURMOND Michel
Top
3A
30
KULIK Gérard
Top
2B
32
VITTECOQ Daniel
Top
2B
33
HAMEL Janick
Top
2B
34
OUAZAN Manuel
Top
3A
Avertissement
36
BONIN Philippe
Top
4A
39
PAILLOUS Christian
Top
3A
Avertissement
40
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
DESCHENES Lucie
Top
3B
46
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
48
DARCIAL Tonia
Top
3A
49
CHABOUTY Claudie
Top
3B
50
HOURCADE Françoise
Top
3A
Avertissement
53
BENOIT Arlette
Top
3A
56
DUMET Gérard
Top
3B
60
MICHEL Lise
Top
4A
61
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
62
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
63
FORESTIER Marilyne
Top
3B
65
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
66
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
68
ROQUES Bernard
Top
4A
69
CLIGNY Antoine
Top
5C
73
ATALLAH Nagib
Top
4A
76
GUINDANI Simone
Top
4A
Avertissement
82
LAURENT Caroline
Top
4A
83
COHADES Christine
Top
4A
84
DELMAS Lucette
Top
4A
Avertissement
86
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
92
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
94
COURTAUX Françoise
Top
4A
95
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
98
DUBREUIL Simonne
Top
4A
101
CATHALOT Brigitte
Top
4A
103
VITTECOQ Dominique
Top
4A
104
ASTIER Claude
Top
4A
107
DERRUAU Dominique
Top
4A
Avertissement
108
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
109
PLAIRE Marthe
Top
4A
112
DUTERQUE Sabine
Top
4A
Avertissement
122
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
125
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
127
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
Avertissement
131
LANG Yolande
Top
4B
138
GEORGES Claude
Top
4B
140
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
143
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
Avertissement
145
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
Avertissement
148
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
153
BENOIST Joël
Top
4B
154
THIRY Michèle
Top
4B
158
SAQUET Huguette
Top
4B
159
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
160
GRANVILLE Patricia
Top
4B
Avertissement
165
WYPER Jennifer
Top
4B
173
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
176
ROUSSET Christiane
Top
4C
Avertissement