Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: TEX, B13, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LORENZO Philippe
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
DAIGLE Jean
Top
1B
10
JAZÉ Christophe
Top
7
11
PARPILLON Jacki
Top
1B
12
SAUL Olivier
Top
1B
13
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
14
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
15
BAUMANN Alain
-14
2A
16
BIRON Guy
Top
2A
17
FREDON Laurent
Top
2A
Avertissement
18
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
19
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
20
KERNINON Jacques
Top
2A
21
DERRUAU Michel
Top
2A
22
BRULET Eric
Top
2A
23
BAUMANN Christiane
Top
7
24
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
25
LECRIVAIN Viviane
-14
3B
26
RAPHEL Martine
-14
2B
27
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
28
VOISIN Patricia
Top
3A
29
FOURMOND Michel
Top
3A
30
KULIK Gérard
Top
2B
31
COROYER Roselyne
-16
2B
32
VITTECOQ Daniel
Top
2B
33
HAMEL Janick
Top
2B
34
OUAZAN Manuel
Top
3A
Avertissement
35
BOURLON Anne-Chantal
-14
3A
36
BONIN Philippe
Top
4A
37
DEPASSE Jean-Claude
-14
2B
38
CHABAUD Michel
-14
2B
39
PAILLOUS Christian
Top
3A
Avertissement
40
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
41
JALBERT David
-14
3A
42
LE GUEDART Mireille
-5
3A
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
DESCHENES Lucie
Top
3B
45
SCHAFFTER Barbara
-5
3A
Avertissement
46
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
47
NOGUERA Jacquie
-14
3A
48
DARCIAL Tonia
Top
3A
49
CHABOUTY Claudie
Top
3B
50
HOURCADE Françoise
Top
3A
Avertissement
52
GIRALDI Christine
-14
3A
53
BENOIT Arlette
Top
3A
54
FRUCHON Francis
-14
3B
55
SEGUIER Martine
-14
3B
56
DUMET Gérard
Top
3B
57
BOURDIER Nicolas
-16
4C
58
LASSALLE Gilberte
-14
3A
59
LAURENT Monique
-14
3A
60
MICHEL Lise
Top
4A
61
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
62
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
63
FORESTIER Marilyne
Top
3B
64
VERDAN Nicole
-14
3B
65
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
66
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
67
LAMORA Jean José
-14
7
68
ROQUES Bernard
Top
4A
69
CLIGNY Antoine
Top
5C
70
LAPORTE Maryse
-14
3B
71
TAILLANDIER Ginette
-14
3B
72
NAJEM Elisabeth
-14
4B
73
ATALLAH Nagib
Top
4A
74
ALBERT Martine
-5
4A
75
LEVACHER Marie-Madeleine
-14
3B
76
GUINDANI Simone
Top
4A
Avertissement
78
JOURDAIN Florian
-14
4C
79
CHEVALIER Claire
-14
4A
80
DROUIN France
-5
4A
Avertissement
81
GARCIA Marie-Claude
-14
4A
82
LAURENT Caroline
Top
4A
83
COHADES Christine
Top
4A
84
DELMAS Lucette
Top
4A
Avertissement
85
DELMAS Sylvie
-14
7
86
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
87
FERMENT Liliane
-14
4A
88
CHANDEBOIS Adeline
-14
4A
89
KOTHE Claude
-14
4A
90
STOME Patrick
-16
4A
91
POUPOT Jacqueline
-14
4A
92
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
93
SLIOUSSARENKO Boris
-14
4A
94
COURTAUX Françoise
Top
4A
95
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
96
GRESS Yves
-5
4A
97
POSE Nicole
-14
4A
98
DUBREUIL Simonne
Top
4A
99
LAUTE Serge
-14
4A
100
THOUVENEL Jean-Georges
-5
4A
101
CATHALOT Brigitte
Top
4A
102
GACHOT Bernadette
-14
4A
103
VITTECOQ Dominique
Top
4A
104
ASTIER Claude
Top
4A
105
COMTE Françoise
-18
4A
106
BACOT Pierrette
-20
4A
107
DERRUAU Dominique
Top
4A
Avertissement
108
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
109
PLAIRE Marthe
Top
4A
110
PONTHIEUX Brigitte
-14
4A
111
MIRONNEAU Mauricette
-14
4A
112
DUTERQUE Sabine
Top
4A
Avertissement
113
POUPOT Robert
-5
4B
114
DUDOUIT Danièle
-16
4B
115
DEBRAY Monique
-14
4A
116
DUHART Anne-Marie
-14
4A
117
LE FLOCH Sylvie
-18
4A
118
PAGNACCO Bernard
-14
4A
119
LARRUE Marie-Françoise
-16
4A
120
HOFFART Nicole
-14
4A
121
POTIER Colette
-14
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
123
THIRREE Jeanine
-14
4A
124
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4A
125
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
126
POSTIC Monique
-14
4B
127
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
Avertissement
128
SERRES Colette
-14
4B
129
VAQUIE Monique
-14
4B
130
WALLE Daniel
-5
4B
131
LANG Yolande
Top
4B
132
COQUAN Isabelle
-5
4B
133
HIRSCH Chantal
-62
4B
Zéro
134
GLEMET Jeannine
-14
4B
135
FAOUZI Michèle
-20
4B
136
GIRARD Christine
-5
4B
137
DEMOTTAIS Jean-Marc
-5
4B
138
GEORGES Claude
Top
4B
139
DUPRAT Elisabeth
-14
4B
140
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
141
LEVACHER Michel
-14
4B
142
TRAVARD Gisèle
-18
4B
143
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
Avertissement
145
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
Avertissement
146
CHANTELOUBE Patrick
-16
4B
147
COSSEC Marie-Claire
-14
4B
148
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
149
KRUMENACKER Christine
-27
4C
150
ORTS Antoinette
-5
4C
151
DUFOURCQ Marie-Claude
-14
4B
153
BENOIST Joël
Top
4B
154
THIRY Michèle
Top
4B
155
DUMONT Michèle
-14
6B
156
MARECHAL Danielle
-14
4B
157
CASTAGNE Eliane
-14
4B
158
SAQUET Huguette
Top
4B
159
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
160
GRANVILLE Patricia
Top
4B
Avertissement
161
QUARMOCHI Annick
-14
4B
162
DESSEVRES Marie-Annick
-14
4B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-14
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-5
4B
165
WYPER Jennifer
Top
4B
166
POINSOT Jeanne
-14
4C
167
ELBAZ Nicole
-14
4C
168
FORSSANT Sylvie
-14
4C
169
CAZAURAN Monique
-14
4C
170
ANSALDI Paule
-16
4C
171
VIGROUX Nicole
-14
4C
172
CHAUDRON Nicole
-14
4C
173
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
174
CLAVERIE Pierrette
-14
4C
175
RESNIER Elisabeth
-20
4C
176
ROUSSET Christiane
Top
4C
Avertissement
177
CHAPOUX Jacques
-14
4C
178
TALON Janine
-5
4C
Avertissement
179
FERRERES Maryse
-14
4C
180
CANEZZA Ghislaine
-20
4C