Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: RECLUT, 14I, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
SIRMEL Jean-Pierre
-42
3B
Zéro
78
JOURDAIN Florian
-42
4C
Zéro
82
LAURENT Caroline
-42
4A
Zéro
103
VITTECOQ Dominique
-42
4A
Zéro
129
VAQUIE Monique
-42
4B
Zéro
141
LEVACHER Michel
-42
4B
Zéro
153
BENOIST Joël
-42
4B
Zéro
175
RESNIER Elisabeth
-42
4C
Zéro
67
LAMORA Jean José
-21
7
Avertissement
101
CATHALOT Brigitte
-21
4A
108
MASSON Christiane-Yvette
-21
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
-18
4A
126
POSTIC Monique
-15
4B
140
LECOEUVRE Marguerite
-15
4B
23
BAUMANN Christiane
-14
7
30
KULIK Gérard
-14
2B
Avertissement
79
CHEVALIER Claire
-14
4A
100
THOUVENEL Jean-Georges
-14
4A
106
BACOT Pierrette
-14
4A
116
DUHART Anne-Marie
-14
4A
Avertissement
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-14
4B
9
DAIGLE Jean
-12
1B
Avertissement
16
BIRON Guy
-12
2A
25
LECRIVAIN Viviane
-12
3B
27
MAZARS Marie-Thérèse
-12
2B
Avertissement
29
FOURMOND Michel
-12
3A
34
OUAZAN Manuel
-12
3A
39
PAILLOUS Christian
-12
3A
42
LE GUEDART Mireille
-12
3A
44
DESCHENES Lucie
-12
3B
47
NOGUERA Jacquie
-12
3A
48
DARCIAL Tonia
-12
3A
50
HOURCADE Françoise
-12
3A
53
BENOIT Arlette
-12
3A
54
FRUCHON Francis
-12
3B
55
SEGUIER Martine
-12
3B
56
DUMET Gérard
-12
3B
57
BOURDIER Nicolas
-12
4C
Avertissement
58
LASSALLE Gilberte
-12
3A
59
LAURENT Monique
-12
3A
60
MICHEL Lise
-12
4A
61
GARCIA Jean-Paul
-12
3B
63
FORESTIER Marilyne
-12
3B
64
VERDAN Nicole
-12
3B
66
GROSSE Marie-Agnès
-12
4A
68
ROQUES Bernard
-12
4A
70
LAPORTE Maryse
-12
3B
71
TAILLANDIER Ginette
-12
3B
72
NAJEM Elisabeth
-12
4B
73
ATALLAH Nagib
-12
4A
74
ALBERT Martine
-12
4A
80
DROUIN France
-12
4A
81
GARCIA Marie-Claude
-12
4A
83
COHADES Christine
-12
4A
84
DELMAS Lucette
-12
4A
85
DELMAS Sylvie
-12
7
86
GAUSSUIN Marie-Claude
-12
4A
87
FERMENT Liliane
-12
4A
88
CHANDEBOIS Adeline
-12
4A
89
KOTHE Claude
-12
4A
90
STOME Patrick
-12
4A
91
POUPOT Jacqueline
-12
4A
Avertissement
92
BERNIER Marie-Marguerite
-12
4A
Avertissement
93
SLIOUSSARENKO Boris
-12
4A
94
COURTAUX Françoise
-12
4A
95
DELCHAMBRE Willy
-12
4A
96
GRESS Yves
-12
4A
97
POSE Nicole
-12
4A
Avertissement
98
DUBREUIL Simonne
-12
4A
104
ASTIER Claude
-12
4A
105
COMTE Françoise
-12
4A
107
DERRUAU Dominique
-12
4A
109
PLAIRE Marthe
-12
4A
Avertissement
110
PONTHIEUX Brigitte
-12
4A
113
POUPOT Robert
-12
4B
114
DUDOUIT Danièle
-12
4B
115
DEBRAY Monique
-12
4A
119
LARRUE Marie-Françoise
-12
4A
120
HOFFART Nicole
-12
4A
121
POTIER Colette
-12
4A
123
THIRREE Jeanine
-12
4A
124
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4A
Avertissement
125
VIGNAL Jean-Claude
-12
4A
127
DELAVILLE Noëlle
-12
4B
128
SERRES Colette
-12
4B
130
WALLE Daniel
-12
4B
131
LANG Yolande
-12
4B
132
COQUAN Isabelle
-12
4B
133
HIRSCH Chantal
-12
4B
134
GLEMET Jeannine
-12
4B
135
FAOUZI Michèle
-12
4B
136
GIRARD Christine
-12
4B
137
DEMOTTAIS Jean-Marc
-12
4B
138
GEORGES Claude
-12
4B
139
DUPRAT Elisabeth
-12
4B
142
TRAVARD Gisèle
-12
4B
143
PFLIEGER Anne-Marie
-12
4B
145
BRIAUX Ghislaine
-12
4B
146
CHANTELOUBE Patrick
-12
4B
148
LEFEVRE Bernadette
-12
4B
149
KRUMENACKER Christine
-12
4C
150
ORTS Antoinette
-12
4C
Avertissement
151
DUFOURCQ Marie-Claude
-12
4B
155
DUMONT Michèle
-12
6B
156
MARECHAL Danielle
-12
4B
157
CASTAGNE Eliane
-12
4B
158
SAQUET Huguette
-12
4B
159
BRUCY Marie-Claude
-12
4B
161
QUARMOCHI Annick
-12
4B
Avertissement
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-12
4B
166
POINSOT Jeanne
-12
4C
167
ELBAZ Nicole
-12
4C
168
FORSSANT Sylvie
-12
4C
169
CAZAURAN Monique
-12
4C
170
ANSALDI Paule
-12
4C
171
VIGROUX Nicole
-12
4C
172
CHAUDRON Nicole
-12
4C
173
HOFFART Jean-Jacques
-12
4C
174
CLAVERIE Pierrette
-12
4C
177
CHAPOUX Jacques
-12
4C
178
TALON Janine
-12
4C
179
FERRERES Maryse
-12
4C
180
CANEZZA Ghislaine
-12
4C
20
KERNINON Jacques
-9
2A
32
VITTECOQ Daniel
-9
2B
45
SCHAFFTER Barbara
-9
3A
46
DESBONS Marie-Françoise
-9
3A
49
CHABOUTY Claudie
-9
3B
69
CLIGNY Antoine
-9
5C
75
LEVACHER Marie-Madeleine
-9
3B
99
LAUTE Serge
-9
4A
102
GACHOT Bernadette
-9
4A
118
PAGNACCO Bernard
-9
4A
147
COSSEC Marie-Claire
-9
4B
160
GRANVILLE Patricia
-9
4B
176
ROUSSET Christiane
-9
4C
3
VIGROUX Patrick
-4
1A
11
PARPILLON Jacki
-4
1B
13
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
14
GHIRALDINI Jean-Paul
-4
2A
17
FREDON Laurent
-4
2A
19
COLLIN Jean-Marc
-4
1B
21
DERRUAU Michel
-4
2A
Avertissement
22
BRULET Eric
-4
2A
31
COROYER Roselyne
-4
2B
33
HAMEL Janick
-4
2B
35
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
37
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
Avertissement
38
CHABAUD Michel
-4
2B
Avertissement
41
JALBERT David
-4
3A
52
GIRALDI Christine
-4
3A
65
SIMONNET Jean-Guy
-4
3B
76
GUINDANI Simone
-4
4A
111
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
Avertissement
112
DUTERQUE Sabine
-4
4A
117
LE FLOCH Sylvie
-4
4A
162
DESSEVRES Marie-Annick
-4
4B
Avertissement
165
WYPER Jennifer
-4
4B
4
BRUYERE Marc
-3
1A
12
SAUL Olivier
-3
1B
15
BAUMANN Alain
-3
2A
18
GOICHON Assia
-3
2A
24
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
26
RAPHEL Martine
-3
2B
Avertissement
28
VOISIN Patricia
-3
3A
36
BONIN Philippe
-3
4A
40
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
43
LAMOUR Yves
-3
1A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LORENZO Philippe
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
10
JAZÉ Christophe
Top
7
154
THIRY Michèle
Top
4B